Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 9
Гостей: 9
Поиск
Партнеры

Рейтинг SuperSmackDown!


Рейтинг SuperSmackDown!


Рейтинг SuperSmackDown! был на высоте, аж 2.2
Это больше чем на обыкновенных RAW - 1.8



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 1-09-2011, 18:50 просмотров: 3005 - Комментарии (32)




написал: undertaker-dead man | 1 сентября 2011 18:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс ну лично мне смэк не очень
   
написал: Soyer | 1 сентября 2011 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На RAW меня порадовали - Миз, Ортон и Зиглер, а на SmackDown! - Сина. Остальное ГОВНО.
   
написал: WWE Superstar | 1 сентября 2011 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рейтинг все равно не очень высокий!
   
написал: Mr.Wrestlemania | 1 сентября 2011 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина правда был на высоте, даже не валялся как дворняга, Soyer., поддерживаю
   
написал: Straightedge Savior | 1 сентября 2011 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
Чем порадивал Джон??
Взял и победил джобера,да и без проблем
   
написал: Nastya | 1 сентября 2011 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кому как, но мне не очень Смэк понравился. Raw было лучше
   
написал: Soyer | 1 сентября 2011 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior
Много хороших, техничных приёмов. Показал себя наконец как настоящего доминатора. А на валялся на ринге весь матч.
Барретт не джобер.
   
написал: Straightedge Savior | 1 сентября 2011 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
Баррет не джобер,я перегнул,ну матч слил ж реально(((
   
написал: Mr Punk | 1 сентября 2011 19:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина на висоте?!
ахах;D
   
написал: Mr.Wrestlemania | 1 сентября 2011 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk,
а что нет? он впервые не показал себя как бревно. значит на высоте.
   
написал: LLLaaastttRider | 1 сентября 2011 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина это сила
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 1 сентября 2011 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я этот смек не видел !
   
написал: Straightedge Savior | 1 сентября 2011 20:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider,
Баретт не показатель сили Джона,скорей наоборот,дали слить бедняге матч и все...очень тупой поступок букеров.Сразу видно,что нету планов на Вейда
   
написал: Wrestlman | 1 сентября 2011 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ето хорошо.
   
написал: D-Generation X | 1 сентября 2011 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
смек неплохой был
   
написал: Randal_Keith_Orton | 1 сентября 2011 22:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм, но все равно, смек так себе
   
написал: kakaha | 1 сентября 2011 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ураааааааа
   
написал: AWESOME THE MIZ | 1 сентября 2011 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне не понрвилось,пусть бы контракт свой на Ро подписвали
да что за шоу без Рэя?!

а что можно сказать про Син Кару , он чё в хилы идёт?
   
написал: Phillip | 1 сентября 2011 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тупой бой между Синой и Баретом
опять из Сины делают непобедимого героя
   
написал: J_c | 2 сентября 2011 08:32 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Phillip,
привыкни уже,так было всегда!!!
   
написал: evsik | 2 сентября 2011 09:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Straightedge Savior
Баретт не показатель сили Джона,скорей наоборот,дали слить бедняге матч и все...очень тупой поступок букеров.Сразу видно,что нету планов на Вейда


Полностью согласен
Барретт сейчас один из самых техничных ( в плане силовых приемов ) и харизматичных рестлеров в WWE
Вообще не понимаю, как таких рестлеров можно джоберить?!?!
А так Smackdown норм. Особенно понравился сегмент Панка, Хантера и Неша.
   
написал: kane96 | 2 сентября 2011 11:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
смек уж и не такой интересный был
   
написал: pal9812 | 2 сентября 2011 12:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не вижу в Баррете не техники не Харизмы. Не хотя в его единственном приеме тахника есть, я думаю только его делать, можно конечно хорошо научиться. Баррета фтопку.
Сину моржно любить или нет, это на выбор. Но уважения он заслуживает - рестлер классный. А то, что он вечный фейс, думаю так и будет. В ВВЕ должен быть герой на белом коне, ради которого американские мамы и папы будут водить детей на рестлин, выкладывая свои кровные американские бабулесы, показывать на кого их 5 летним детям ровняться. Видели сколько поситителей в футболках Сины. Этакие Литл Джимми.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 2 сентября 2011 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
pal9812,правильно написал
   
написал: Syntax | 2 сентября 2011 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Баррет не такой уж и техничный. Просто очередная победа Сины с добавлением пару приёмов.
   
написал: The Awesome Miz | 2 сентября 2011 18:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне бой в клетке Кристиана и Ортона понравился
а так ни чем практически смек неотличился от роу!!
   
написал: evsik | 2 сентября 2011 19:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: pal9812
Не вижу в Баррете не техники не Харизмы

Очки забыл надеть, наверно.


Цитата: pal9812
Не хотя в его единственном приеме тахника есть, я думаю только его делать, можно конечно хорошо научиться

Мда....
У Барретта практически самый большой запас приемов. Так что не неси чушь
   
написал: SUPER WWE | 2 сентября 2011 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не смотрел
   
написал: pal9812 | 2 сентября 2011 20:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik,

Очки позволяющие увидеть то, чего нет, еще не изобрели.

Относительно его арсенала, то стандартных чопов, киков и бросков да, но это его не выделяет среди других. Но коронных приемов кроме упомянутого выше The Wasteland нет. Не хватает "своего почерка в ринге". Он боец, его место в ММА.

Хилл-тёрн Син Кары скорее всего связан с возвращением оригинального и их фьюдом.
   
написал: evsik | 3 сентября 2011 09:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: pal9812
но это его не выделяет среди других


Мне кажется как раз наоборот
Если его можно с кем то сравнить, то это быть может только Шеймус, т.к. они наверно единственные два рестлера, которые выполняют практически каждый прием по реалу ( имею ввиду: удар по лицу, ногами, в тело и тд )
Показатель того, их матч более месяца назад. Реально смотрелось так, как будто два "горячих" великобританца чего то не поделили, и херачились не нашутку.
Лично мне нравиться смотреть его каждый матч.

Цитата: pal9812
Он боец, его место в ММА

Вот тут впринципе соглашусь.
   
написал: THE MIZ AWESOME | 5 сентября 2011 20:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0