Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 19
Гостей: 19
Поиск
Партнеры

Рейтинг ещё больше


Рейтинг ещё больше



20 января эпизод WWE Superstars на WGN Америке набрал был 0,49 рейтинг с 565000 зрителей.
27 января было 0,64 рейтинг с 755000 зрителей.
Но 3 февраля рейтинг составил 0.73 на шоу было 839000.

Я думаю что этот стремительный рост стоит внимания.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 6-02-2011, 00:36 просмотров: 2150 - Комментарии (26)




написал: raketa | 6 февраля 2011 00:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто надо посматреть последние шоу
   
написал: Хорнсвогель | 6 февраля 2011 00:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!Джоберы рулят))
   
написал: RKo | 6 февраля 2011 00:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Там уже начали проводить сюжеты с микрофоном тоже...
   
написал: «Rated-R Superstar» | 6 февраля 2011 01:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
просто супер!!!я оч рад)))
   
написал: wwewwepaw | 6 февраля 2011 01:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!!!
   
написал: SMART | 6 февраля 2011 01:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормуль!
   
написал: The Feenom | 6 февраля 2011 01:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин, я не смотрю, а там уже походу Сина, Ортон, Мистерио дерутся...Может и Трипл с Тейкером туда вернулись, а мы прохлопали))
   
написал: «Rated-R Superstar» | 6 февраля 2011 02:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
аххаха=)кульно было бы если зделали матчи на фонарь типо как превью перед шоу)
   
написал: Mistiko | 6 февраля 2011 07:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да круто но я смотрю только смек и роу
   
написал: V_MAN | 6 февраля 2011 09:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Подскажите, какие реслеры учавствуют в Superstars?
   
написал: 30maybe | 6 февраля 2011 10:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
V_MAN я его смотрю,и там сина походу с ортоном никогда не выступали)хД
там сейчас одни джобберы(хоухинс,райдер,примо,тайсон кидд,дх смит,мастерс и татсу)
   
написал: --GLAD-- | 6 февраля 2011 10:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ого
   
написал: J_c | 6 февраля 2011 11:15 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
надо будет глянуть
   
написал: Soyer | 6 февраля 2011 11:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
V_MAN
Последние выпуски там были Р-Трух и Милена.
   
написал: CINA cina | 6 февраля 2011 11:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надо будет посмотреть
   
написал: RKO960 | 6 февраля 2011 11:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!!!!!!!!!
   
написал: wwe 4rever | 6 февраля 2011 12:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а я это шоу только один раз посмотрел
   
написал: bodya | 6 февраля 2011 12:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фигня!(Жду весеннего Tough Enough со Стивом Остином))))
   
написал: Трипл Ейч | 6 февраля 2011 12:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!!!
   
написал: dmitro22 | 6 февраля 2011 15:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
по-моему Superstars самое тупое шоу в WWE. никогда его не смотрю
   
написал: wwe619 | 6 февраля 2011 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: CENA WWE CHAMP | 6 февраля 2011 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорнсвогель,
Хорнсвогель,
)))))
Да джоперы РУЛЗ!!
   
написал: CINA cina | 6 февраля 2011 18:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормальное шоу
   
написал: lain | 6 февраля 2011 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чё там хорошие бои появились=)надо посмотреть
   
написал: J_c | 7 февраля 2011 09:27 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
bodya,
почему фигня ???если рейтинг в вверх идет то это не фигня уже)
   
написал: HBK Albert | 7 февраля 2011 11:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0