Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Второй матч на "Night of Champions" !


Второй матч на "Night of Champions" !

Вчера на "Raw" был назначен второй матч на "Night of Champions".

CM Punk vs. Triple H.

Второй матч на "Night of Champions" !

Напомню , что первый матч это WWE Champion Alberto Del Rio vs. John Cena.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 30-08-2011, 10:38 просмотров: 15719 - Комментарии (45)




написал: Because I MiZ | 30 августа 2011 10:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так Панк походу с Нэшом дратся будет О_о
   
написал: John Morison | 30 августа 2011 10:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класно)
   
написал: Straightedge Savior | 30 августа 2011 10:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Должен был с Нэшом,матч уже был назначен,но Трипак в конце Ро сказал,что он заменит его.
   
написал: Because I MiZ | 30 августа 2011 10:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,Мда..
Если Панк надаёт Трипаку...
   
написал: WWE Superstar | 30 августа 2011 10:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Because I MiZ, не с Трипаком! С Дизелем он будет в другой раз!
   
написал: Straightedge Savior | 30 августа 2011 10:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нэш вмешаеться в бой,есле Панк не получит с ним матч
   
написал: Mr Punk | 30 августа 2011 10:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда)
   
написал: undertaker-dead man | 30 августа 2011 11:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
приколно
   
написал: Nadya | 30 августа 2011 11:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно...
   
написал: Mr Punk | 30 августа 2011 11:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cина лол!
когда его избивали Панк вибежал и спас его!
а когда Панка то Сина в кусти)) :D(роль)
   
написал: Drem Strit | 30 августа 2011 11:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
панку жопа
   
написал: Mr Punk | 30 августа 2011 11:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Drem Strit,
нет!
   
написал: evsik | 30 августа 2011 11:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин, жаль что не Неш(
Но все равно, интересно будет посмотреть на Трипака в деле)
   
написал: keeni | 30 августа 2011 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пока матчи нормальные
   
написал: Playman Rey Mesterio | 30 августа 2011 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
панк поиграл)
   
написал: Straightedge Savior | 30 августа 2011 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk,
ахахаа

Drem Strit,
Ты прав
   
написал: LLLaaastttRider | 30 августа 2011 11:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
давай Трипак выйди ещё пожалуйста под музыку DX будет просто офигенно яяхуууууууу как я рад
   
написал: wwe619 | 30 августа 2011 11:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
конкретно я за игрока но может выиграет панк
   
написал: Soyer | 30 августа 2011 11:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипак
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 30 августа 2011 11:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cm Punk
   
написал: jeff-hardy | 30 августа 2011 12:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!
   
написал: Алекс Ортон | 30 августа 2011 12:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ех поскорее б
   
написал: reymisterio | 30 августа 2011 12:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Заебись бой будет...При всём уважении к СМ Панку ему пизда.
   
написал: Mr.Wrestlemania | 30 августа 2011 12:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Эйч победитель. Можно даже и не думать.

не пойму что за лажа. На русской пивикидии - *Рэнди Ортон (с) против Марка Хенри на Night Of Champions, а на английской - http://en.wikipedia.org/wiki/Night_of_Champions_(2011) против Кристиана в клетке. Чушь какая-то.
   
написал: Mr._Anderson | 30 августа 2011 12:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А Дизель как же?
Ну а так Трип понятно по чему...




-------------------
Мои фавориты
1)Mr.Anderson
2)Cm-Punk
3)Aj Styles
4)Daniel Bryan
5)Ted DiBiase
6)Alex Shelley
7)Christian
8)Eric Young
9)Sheamus
10)Alberto Del Rio
   
написал: Straightedge Savior | 30 августа 2011 13:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будет вмешательство Нэша,он ж хотел матч,а тут такая жаба...
Может Панк победит по ДК
   
написал: D-Generation X | 30 августа 2011 13:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну посмотрим на етот бой
   
написал: Арслан | 30 августа 2011 13:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk
ну вы же сами хотели
   
написал: 123John Cena321 | 30 августа 2011 13:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хочу увидить их бой
   
написал: OliveR | 30 августа 2011 13:24 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
O_O
   
написал: Wrestlman | 30 августа 2011 13:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тек с Нешом же бой будет.
   
написал: Sunny | 30 августа 2011 14:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ееее)))) Король королей всем зад надерет)))либо игрок победит,либо будет чет типа дисквалификации,я не думаю что будет по другому
   
написал: AWESOME THE MIZ | 30 августа 2011 14:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну всё Панк довёл Эйчя,тепер ему будет несладко

меньш язык надо было распускать
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 30 августа 2011 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
даже незнаю
   
написал: kane96 | 30 августа 2011 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да неожиданно
   
написал: T-Rex | 30 августа 2011 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Igrok viigraet , no neojidanno ya dumal chto protiv Nesha budet matc a tut smotri chto:-)))
   
написал: Андер | 30 августа 2011 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется, что в результате может получиться бой на троих - Дизель вмешается.
   
написал: John Morison | 30 августа 2011 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Drem Strit,
Playman Rey Mesterio,
Не факт, вы знаете вве, они придумают всё что хочешь)
   
написал: Sn1kkk1 | 30 августа 2011 23:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mr.Wrestlemania
Трипл Эйч победитель. Можно даже и не думать.

не пойму что за лажа. На русской пивикидии - *Рэнди Ортон (с) против Марка Хенри на Night Of Champions, а на английской - http://en.wikipedia.org/wiki/Night_of_Champions_(2011) против Кристиана в клетке. Чушь какая-то.

Лол вопервых матч в клетке будет сегодня на супер смеке(онлайн)
Вовторых будет Марк вс Вайпна НОЧ
В третих неверь тупым сайтам а темболее вики(вики это забор я тоже могу написать там что захочу)
   
написал: Mr.Wrestlemania | 31 августа 2011 04:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sn1kkk1,
им и так ни кто не верит, я просто спросил)))
   
написал: SUPER WWE | 31 августа 2011 10:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
странно
   
написал: J_c | 31 августа 2011 12:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
если Нэш не волезит в матч то выйграет панк..я заметил на роу как то быстрее матчи выходят чем на смеке!!!
   
написал: Dave Bautista | 31 августа 2011 18:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипак надери ему зад
   
написал: Grafich | 2 сентября 2011 00:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вафля Панку(да и пора уже,сильно много разговаривает)
   
написал: THE MIZ AWESOME | 5 сентября 2011 19:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0