Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Grisham уходит


Grisham уходит



Todd Grisham уходит с WWE, из за предложенной работы в ESPN.




- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 24-08-2011, 12:34 просмотров: 2290 - Комментарии (40)




написал: RKO960 | 24 августа 2011 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жалко!!!!!(((
   
написал: David Awesome | 24 августа 2011 12:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да Печалька(((
   
написал: djvorobey | 24 августа 2011 12:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль конечно.
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 24 августа 2011 12:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль, отличный корреспондент
   
написал: ZoZZo | 24 августа 2011 12:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что тут жалеть??? Он так уныло коментировал бои... Пусть ему другая работа больше славы и денег принесет =)
   
написал: WWE Superstar | 24 августа 2011 12:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Самый не интересный комментатор!
   
написал: Mr Punk | 24 августа 2011 12:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
удачи ему на новом месте!!
   
написал: Fender_Pro | 24 августа 2011 12:58 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
СКАЖИТЕ, ВЫ СЛУШАЕТЕ ЕГО ВНИМАТЕЛЬНО КОДА ОН ОБЬЯВЛЯЕТ?
ТАКИХ ГОЛОСОВ МИЛТОНЫ ЛЮДЕЙ
   
написал: kakaha | 24 августа 2011 13:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
урааааааааааа
   
написал: elizaweta | 24 августа 2011 13:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эх.. жалко(
   
написал: R. Mysterio | 24 августа 2011 13:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Клёвый был работник)Помню всегда интервью у бойцов брал...Жаль,что сказать ещё(
   
написал: Wrestlman | 24 августа 2011 13:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне как то пофиг
   
написал: elizaweta | 24 августа 2011 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а кто теперь будет вместо его!?
   
написал: undertaker-dead man | 24 августа 2011 13:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне всё равно
   
написал: Playman Rey Mesterio | 24 августа 2011 13:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: elizaweta
а кто теперь будет вместо его!

я :)
ну это плохо конешно(((
   
написал: elizaweta | 24 августа 2011 13:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахаха...
а если честно!?
правда интересно...
   
написал: Playman Rey Mesterio | 24 августа 2011 13:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
elizaweta,
найдут кокогонибудь ИТАЛЬЯШКУ))))))
   
написал: D-Generation X | 24 августа 2011 14:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та пох на него
   
написал: the swanton bomb | 24 августа 2011 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль
   
написал: Old School wwe | 24 августа 2011 14:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль
   
написал: kane96 | 24 августа 2011 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вве кого нибудь ещё приглосит
   
написал: Mr Punk | 24 августа 2011 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шоу NXT, записанное прошедшей ночью, стало последним шоу, на котором работал экс-комментатор и интервьюер WWE Тодд Гришэм.

Гришэм, чей дуэт с Мэттом Страйкером, комментировавший в свое время ECW, считался одним из лучших в последнее время, перешел на работу в ESPN. В активе Тодда уже есть комментирование футбола (как студенческого, так и профессионального) на небольших ТВ-станциях.

В WWE же он не был доволен ни своим положением, ни отношением к нему со стороны руководсва.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 24 августа 2011 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормально коментировал!Не лучше конечно Короля и Майкла,но тоже не плохо
   
написал: evsik | 24 августа 2011 15:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Такие все комменты, как будто он умер))
   
написал: Because I MiZ | 24 августа 2011 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне не жаль! Был самый худший из коментаторов!
   
написал: ник загр | 24 августа 2011 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин жалко
ну что удачи на новой работе
   
написал: LLLaaastttRider | 24 августа 2011 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ESPN это сила

evsik,
подпись утебя просто зае...
   
написал: Straightedge Savior | 24 августа 2011 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Удачи...
   
написал: evsik | 24 августа 2011 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LLLaaastttRider
подпись утебя просто зае...


бала или бис?))))
   
написал: Because I MiZ | 24 августа 2011 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik,подпись классная, но с пиджаком Баретт загнал! (не в обиду!)
   
написал: wwe Batista (heel) | 24 августа 2011 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НУ НАКОНЕЦ ТО!!
   
написал: Eженюша | 24 августа 2011 22:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль(((
   
написал: pal9812 | 24 августа 2011 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зафачили Гришу в ВВЕ, даже Смекдаун в последнее время не разрешили коментировать, вот он изабил на них.
   
написал: LLLaaastttRider | 25 августа 2011 00:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik,
бомба просто СУПЕР
   
написал: Soyer | 25 августа 2011 00:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik
Кинь мне ссылку с анимациями.
   
написал: DX army | 25 августа 2011 00:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0