Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Метт арестован


Метт арестован


Вчера Matt Hardy был арестован за вождение в нетрезвом состоянии.
На данное время он был выпущен под залог.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 21-08-2011, 11:20 просмотров: 3347 - Комментарии (33)




написал: Straightedge Savior | 21 августа 2011 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Его профиль удалили из ростера TNA.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 21 августа 2011 11:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,почему?Из-за этого случая?
   
написал: undertaker-dead man | 21 августа 2011 11:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
опа нифига
   
написал: Straightedge Savior | 21 августа 2011 11:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
-Zx(=.V.V.V.=)xZ-,
Это неизвестно и не коментиривали.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 21 августа 2011 11:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ockar627,я на него так сказал потому что эго арестовали!!!Реслер он не очень,а ухлОпок это ты!


+ это моё мнение!
   
написал: jeff-hardy | 21 августа 2011 12:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Во так новость!
   
написал: the swanton bomb | 21 августа 2011 12:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
задолбал пить
   
написал: kakaha | 21 августа 2011 12:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ненавижу ево
   
написал: Wrestlman | 21 августа 2011 13:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Идиот))
   
написал: Арслан | 21 августа 2011 14:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дурной
   
написал: Playman Rey Mesterio | 21 августа 2011 14:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крутой!хах)))спасибо!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 21 августа 2011 14:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я вижу эго тут все ненавидят!
   
написал: olgaanders97 | 21 августа 2011 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не надобыло так много пить...
Походу да,все.
   
написал: J_c | 21 августа 2011 16:21 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
я не удивлён!
   
написал: olgaanders97 | 21 августа 2011 16:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я тоже..
   
написал: wwe Batista (heel) | 21 августа 2011 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо было ещё водительские права забрать!!! Это хорошо что он никого не задавил!!!
   
написал: olgaanders97 | 21 августа 2011 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему просто повезло...
   
написал: kane96 | 21 августа 2011 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да не посадят его
   
написал: 619 mysterio 619 | 21 августа 2011 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЖАЛЬ!
   
написал: Soyer | 21 августа 2011 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
-Zx(=.V.V.V.=)xZ-
Не все. Я его уважаю и как реслера - тяжеловеса. И как человека который не бросил своего брата в беде и постоянно его выручал.
   
написал: fanwwe | 21 августа 2011 18:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer., +1
   
написал: maxnaruto | 21 августа 2011 18:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хахаха
   
написал: Mr Punk | 21 августа 2011 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а потом еще удивляетесь что ему призраки видятся))
   
написал: WWE Superstar | 21 августа 2011 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk, это точно!)))
   
написал: wwe Batista (heel) | 21 августа 2011 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWE Superstar
что ему призраки видятся))

Призраки могут видятся от психотропных препаратов, или тяжёлого наркотика, но не от алкоголя!!!!
   
написал: Mr Punk | 21 августа 2011 21:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
ага! а если он там 3 бутилки водки уделает?
тогда ему не только призраки будут видится!!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 21 августа 2011 21:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk,ахаха!
   
написал: WWE Jeff Hardy 11 | 21 августа 2011 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
-Zx(=.V.V.V.=)xZ-,
да

мэтт был или обдолбан или пьян
   
написал: Bender | 21 августа 2011 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СУКИ!!!
   
написал: SUPER WWE | 21 августа 2011 23:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
капец
   
написал: T-Rex | 22 августа 2011 04:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ne nad tak on mne ocen nravitsa kak resler ,kak i celovek bila znacit pricina chto vipil mojet rastroilsa
   
написал: KN | 22 августа 2011 08:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рестлер он отличный, а вот с семейными запоями у них беда. Хотя может он и не много выпил, так что судить не буду,(у меня тут знакомого за квас задержали) может и его за пару пиво. Хотя кто их знает этих американских реслеров.
   
написал: Dizi-hitman-star | 23 августа 2011 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0