Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

WWE Champion Alberto Del Rio vs. Rey Mysterio !


WWE Champion Alberto Del Rio vs. Rey Mysterio !

Сегодня на "Raw" в родном городе Рея Мистерио Сан-Диего будет матч за ВВЕ пояс.

*WWE Champion Alberto Del Rio vs. Rey Mysterio.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 15-08-2011, 10:36 просмотров: 7561 - Комментарии (70)




написал: Fender_Pro | 15 августа 2011 10:37 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
РЕЙ ВЫЙГРАЙ
   
написал: Слэйтер | 15 августа 2011 10:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
давай рей мы в тебя верим
   
написал: TheRock | 15 августа 2011 10:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
альберто выиграет
   
написал: Rated-RKO | 15 августа 2011 10:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
TheRock,
нет Рей может выиграть у Альберто он у него 1000000 раз выигравал
   
написал: Chris_Benoit | 15 августа 2011 10:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рей Пожалуйста выиграй)))
   
написал: The Champ John Cena | 15 августа 2011 10:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рей проиграет(( Сами подумаете АДР только что его выиграл .
   
написал: WWE Triple H | 15 августа 2011 10:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Champ John Cena,ну думал о том , что Рей выиграет и вот вам фьюд за WWE пояс , Сина в отпуска , а у Панка фьюд с Игроком ?
   
написал: The Awesome Miz | 15 августа 2011 11:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H,
АДР выиграет!
Потом будет фьюд Панк против Рио
   
написал: Noynemoks | 15 августа 2011 11:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ро В родном нороде рея он выйграет


городе )
   
написал: non_Stop^^, | 15 августа 2011 11:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кто то писал,что когда будет домашнее шоу в октебре в Мексике и там Альберто будит еше с поясом
   
написал: RatedR | 15 августа 2011 11:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть я не очень люблю рея но хочу чтобы он выйграл.
Нафиг этого Рио
   
написал: The Awesome Miz | 15 августа 2011 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
non_Stop^^,,
его наверное поставили на сегодня)))
и в Октябре не будет
   
написал: Straightedge Savior | 15 августа 2011 11:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
АДР победит,ище одного фьюда Панк vs Рей я не переживу
   
написал: 123John Cena321 | 15 августа 2011 11:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
давай рей!!!
   
написал: Straightedge Savior | 15 августа 2011 11:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что Кевин Неш забыл на ППВ...
Пфффффффффффффф
Игроку надо фьюд дать против Сини или Неша
   
написал: ChackNorris | 15 августа 2011 11:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я буду болеть за Дель Рио,Рей меня бесит...
   
написал: Straightedge Savior | 15 августа 2011 11:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
Ога,я тоже,Рей стал таким бревном...
Хуранкара и 619+сплеш и все...
   
написал: HBK-the-BEST | 15 августа 2011 11:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тут 100% выиграет АДР
   
написал: markus2011 | 15 августа 2011 11:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю что Мистерио победит, все таки это его родной город. Скорее всего будет фьюд между Мистерио и Дель Рио за титул.
   
написал: Just man | 15 августа 2011 11:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да Альберто не зря кешил чемодан,такого просто неможет быть если победит Мистерио,это будец писец!Альберто столько старался что бы один маленький пидр выйграл у него титул,неееет,такого точно небудет
   
написал: reymisterio | 15 августа 2011 12:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рей я в тебя верю....покажи этому засранцу
   
написал: Xander | 15 августа 2011 12:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Just man, сам ты маленький пидр! Ты по сравнению с ним карлик! Говориш, что Рио столько старался, да он в WWE без года неделя, а Рей сколько лет до этого шел! Он заслужил пояс более, чем кто либо!
   
написал: jeff-hardy | 15 августа 2011 12:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Xander я согласен!Рей давай!!!
   
написал: Straightedge Savior | 15 августа 2011 12:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Xander,
И что???
Мастерс 6 лет был в ВВЕ и его уволили и без титулов ходил,а реслер прекрасний,так что тут не надо...
   
написал: 619_Rey | 15 августа 2011 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
давай рей я в тебя верю
   
написал: djvorobey | 15 августа 2011 12:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Del Rio выиграет.Он только титул отхватил.
   
написал: rey misterio 619 | 15 августа 2011 12:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я верю в тебя rey
выиграй эту казявку
   
написал: StoneColdSteveAustin | 15 августа 2011 12:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дави казявку Альберто!
   
написал: reymisterio | 15 августа 2011 12:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Xander
Just man, сам ты маленький пидр! Ты по сравнению с ним карлик! Говориш, что Рио столько старался, да он в WWE без года неделя, а Рей сколько лет до этого шел! Он заслужил пояс более, чем кто либо!


Поддерживаю твоё мнение
   
написал: SUPER WWE | 15 августа 2011 13:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Рея
   
написал: StoneColdSteveAustin | 15 августа 2011 13:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Xander,
слишком медленно шёл твой рей чтобы заслужить
   
написал: reted r super star | 15 августа 2011 13:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НАДЕЮСЬ РЕЙ ВЫГРАЕТ
   
написал: John CEEEna | 15 августа 2011 13:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
?думаю , выграет рей?
точно хочу , чтобы выграл рей!
   
написал: Soyer | 15 августа 2011 13:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
РЕЙ ПОЖАЛУЙСТА!!!
   
написал: Mr.619 of BaKu | 15 августа 2011 13:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
Алберто дель ЛуЗЕРРР МЕНЯ Бесит Рей Мистерио должен уго выебать

Just man,


SAM TI MALENKIY PIDR !!!!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 15 августа 2011 13:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю АДР так быстро не проиграет!
   
написал: Mr Punk | 15 августа 2011 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ТА не заберут они титул у АДР через 2 дня!
   
написал: Straightedge Savior | 15 августа 2011 13:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk,
Та все может ж быть,сегодня Ро будет очень интересное и розставит все вопроси.
   
написал: Алекс Ортон | 15 августа 2011 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рей обосрись и програй лузер
   
написал: kane96 | 15 августа 2011 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
адр отстоит пояс
   
написал: Mr Punk | 15 августа 2011 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
ну да тем болея в родном городе РЕя!!

та и у Кристиана забрали через 2 дня!!
   
написал: wwe Batista (heel) | 15 августа 2011 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Алекс Ортон,Согласен!

Я надеюсь что Алик выиграет!!
   
написал: the swanton bomb | 15 августа 2011 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
давай алберто выйграй коротышку
   
написал: Straightedge Savior | 15 августа 2011 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
Само оптимально,Ночь Чемпионов и матч:Сина vs Панк vs АДРК vs Рей...
Все ради будут.
   
написал: Mr Punk | 15 августа 2011 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
победа Сини и до РМ он с титулом??((
   
написал: Straightedge Savior | 15 августа 2011 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk,
РР победит и все,почему ж матч сразу за титул на РМ?))
Матч за народного чемпиона!!!
   
написал: Mr Punk | 15 августа 2011 14:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рок ему задаст!(ну я надеюсь)
   
написал: Трипл Ейч | 15 августа 2011 15:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0