Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Ещё планы WWE


Ещё планы WWE



WWE планируют вернуть в компанию таких звёзд прошлого как:
Batista, Chris Jericho и Mick Foley.
И также есть вероятность что вернут некоторых миркардров.

Новость нашёл Mr Punk



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 13-08-2011, 10:41 просмотров: 3124 - Комментарии (50)




написал: therays93 | 13 августа 2011 10:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бля было бы вообще круто
   
написал: Mr Punk | 13 августа 2011 10:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сойер, а говорил что все знают) Зделал все таки!
   
написал: Bender | 13 августа 2011 10:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BATISTA!!!
   
написал: Viper WWE | 13 августа 2011 10:49 | зарегистрирован: 15.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 21
Комментариев: 150
Жду Джерико и Батисту
   
написал: TheRock | 13 августа 2011 10:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Суперррррррр!
   
написал: Наташка | 13 августа 2011 10:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура,Бастистаааа!!!!
   
написал: Mr Punk | 13 августа 2011 10:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДжиБиЭлл на своём фейсбуке написал, что он не заинтересован в возвращении в ВВЕ в качестве рестлера, но намекнул на то, что он не против роли менеджера или анонсёра, правда ВВЕ с ним по этому поводу не связывались.
   
написал: ___Jefferu___ | 13 августа 2011 10:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будет касно
   
написал: Chris_Benoit | 13 августа 2011 10:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Давайте Джерико давай Батиста)))
   
написал: undertaker-dead man | 13 августа 2011 10:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe становится намного круче
   
написал: kane96 | 13 августа 2011 10:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: wrestle mania XXVIII | 13 августа 2011 11:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поскореебы!!!
   
написал: Randal_Keith_Orton | 13 августа 2011 11:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дай Бог, и будет круто
   
написал: jeff-hardy | 13 августа 2011 11:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зашебись!!!
   
написал: RKO Champ | 13 августа 2011 11:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жду Батисту и Джерико сильно сильно сильно!
   
написал: 123John Cena321 | 13 августа 2011 11:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
undertaker-dead man

дада
   
написал: Goldberg | 13 августа 2011 11:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если вернутся Батиста и Мик Фоули то будет конец PG еры
   
написал: AWESOME THE MIZ | 13 августа 2011 11:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОТЛИЧНО!!!
   
написал: evsik | 13 августа 2011 11:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Goldberg
Если вернутся Батиста и Мик Фоули то будет конец PG еры


Наоборот.Если отменят PG, тогда они вернутся.... незнаю на счет Джерико, а Батиста и Фоли скорее всего
   
написал: LLLaaastttRider | 13 августа 2011 12:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Батиста это СУПЕР!!!!!!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 13 августа 2011 12:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все эти реслеры классные!!!Особенно Джерико!
   
написал: Straightedge Savior | 13 августа 2011 12:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пока PG,Батиста и не суниться в компанию
   
написал: Soyer | 13 августа 2011 12:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk
Извиняй. Я забыл написать что это твоя новость.
   
написал: Mr Punk | 13 августа 2011 12:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
та все нормально)
   
написал: wwe 4rever | 13 августа 2011 13:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот это уже классно ВВЕ вылазит из жопы))
   
написал: J_c | 13 августа 2011 13:09 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Джерико та еще может вернутся а вот батиста навряд ли
   
написал: Straightedge Savior | 13 августа 2011 13:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фоли будет робатать на ВВЕ,но не в качестве реслера.
   
написал: evsik | 13 августа 2011 13:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Straightedge Savior
Пока PG Батиста и не суниться в компанию

Вот и я про тоже)
   
написал: Playman Rey Mesterio | 13 августа 2011 13:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ждём,и в качестве бойцов!!!
   
написал: R.A.W | 13 августа 2011 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Незнаю как Mick Foley.Но Батисту и Джерико очень хочеться увидеть)
   
написал: Xander | 13 августа 2011 14:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Батиста один из моих любимых рестлеров.Жду его с нетерпением. Я его фанат, он супер, скорее бы он ужже вернулся.УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Джерико тоже отличный боец!!!
   
написал: Алекс Ортон | 13 августа 2011 14:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРА УРА УРА БАТИСТА,КРИС ДЖЕРИКО ВАШЕ СУПЕР 2 МОИХ ИЗ ЛЮБИМЫХ
   
написал: Sn1kkk1 | 13 августа 2011 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нащет Джерико как он написал и как я думаю он нескоро вернется думаю ближе к РМ или вобще после нее! Батиста хм ну он согласится врятле( это при том что ему пообещают мего пуш ) ито врятле Дейв согласится


Цитата: J_c
Джерико та еще может вернутся а вот батиста навряд ли

а вот я думаю наоборот!!!! Джер то вернется да но нескоро
   
написал: Phillip | 13 августа 2011 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было бы супер
   
написал: StoneColdSteveAustin | 13 августа 2011 16:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
батиста не вернётся
   
написал: LC | 13 августа 2011 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы круто
   
написал: RatedR | 13 августа 2011 18:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вау) классно если они вернутся=)
   
написал: keeni | 13 августа 2011 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
харош!!!!!
   
написал: Awesome the CM Punk | 13 августа 2011 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хочу их увидеть.Они классные рестлеры...
   
написал: Ada-Se-Mina | 13 августа 2011 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы класно,скучаю по Батисте...
   
написал: Mr.619 of BaKu | 14 августа 2011 06:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mick Foley go and kiss my ass but Batista and Jericho returns too WWe

(cena suck)
   
написал: CENA WWE CHAMP | 14 августа 2011 10:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да всех кто был перечислен хочется увидеть!!
   
написал: SUPER WWE | 14 августа 2011 12:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джерико точно вернёться!Фоули ещё всё возможно...А Батиста 5-8% того что он вернёться.
   
написал: wuvehutn | 14 августа 2011 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мы рекомендуем скачать Могучий Тор, так как данный фильм очень захватывающий и интересный.
   
написал: Трипл Ейч | 14 августа 2011 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы очень круто!)
   
написал: TeAm ExTrEmE | 15 августа 2011 01:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: wuvehutn
Мы рекомендуем скачать Могучий Тор, так как данный фильм очень захватывающий и интересный.

всратся можно скока спамеров на сайте розвелось)
   
написал: wwe Batista (heel) | 15 августа 2011 13:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не согласятся они!!
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 26 августа 2011 20:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0