Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Слухи о реванше за WWE Championship !


Слухи о реванше за WWE Championship !

Есть слухи о том , что 15 августа на шоу "RAW" Рей Мистерио в своем родном городе Сан-Диего
получит матч-реванш за WWE Championship.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 8-08-2011, 00:14 просмотров: 5220 - Комментарии (36)




написал: Skull_Crashing | 8 августа 2011 00:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хммм..думаю будет интересно!!и Рэй всё таки получит пояс WWE полноправно и надолго!!!!
   
написал: KN | 8 августа 2011 00:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сомневаюсь, 14 самер слем. Скорее после него еще шоу три разбирательства будут.
   
написал: Phillip | 8 августа 2011 00:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он заслуживает этот пояс
   
написал: Wrestlman | 8 августа 2011 00:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как не жаль но Сина вийграет(
   
написал: The Feenom | 8 августа 2011 00:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: KN
Сомневаюсь, 14 самер слем. Скорее после него еще шоу три разбирательства будут.

+1, на равах после ппвишек если чемпионские матчи и проводятся то чемп не меняется, если рея еще и тут кинут,это будет уже слишком... он один из пятерки старожил, которые на данный момент еще в "этой" версии wwe остались и кидать его в топку тупо ((
   
написал: WWE Superstar | 8 августа 2011 00:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно против кого?
   
написал: kane96 | 8 августа 2011 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как это печально не звучало но рею чемпионом не стать
   
написал: wrestle mania XXVIII | 8 августа 2011 00:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно а с кем он будет драться?
   
написал: wwe Batista (heel) | 8 августа 2011 01:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я слухам не верю!!
   
написал: LLLaaastttRider | 8 августа 2011 01:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а я вот думаю что Рей может выиграть пояс
   
написал: alesha | 8 августа 2011 01:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Буду болеть за Рея и желаю ему удачи!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 8 августа 2011 01:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а я думал что этого и не случится
   
написал: Mr.619 of BaKu | 8 августа 2011 01:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
619 SENA SUCK 619 SENA SUCK 619 SENA SUCK 619 SENA SUCK 619 SENA SUCK 619 SENA SUCK 619 SENA SUCK 619 SENA SUCK РЕЙ ВЫЙГРАЕТ
   
написал: RatedR | 8 августа 2011 02:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да рад за Рея что дадут реванш
Но вот вдруг облом будет я слыхал что АДР может выйграть титул
   
написал: StoneColdSteveAustin | 8 августа 2011 02:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ему не дадут титул пусть хоть 100 реваншей получает
   
написал: Playman Rey Mesterio | 8 августа 2011 03:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я буду за него!!может он хоть сейщас победит!!!!!
   
написал: ockar627 | 8 августа 2011 07:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он может победить у него есть шшанс
   
написал: Наташка | 8 августа 2011 09:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О,здорово..интересно против кого?!
   
написал: Because I MiZ | 8 августа 2011 09:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наташка,против Сины, конечно!
:)
   
написал: therays93 | 8 августа 2011 09:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The New WWE Champion Rey Mysterio
   
написал: reted r super star | 8 августа 2011 09:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю рей выграет
   
написал: TheRock | 8 августа 2011 10:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Заколебал он уже
   
написал: Straightedge Savior | 8 августа 2011 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это не слух,матч будет,кто бы не был чемпом(Рею серйозний пуш дадут)
   
написал: 619 mysterio 619 | 8 августа 2011 11:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРА!
   
написал: jeff-hardy | 8 августа 2011 11:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Рея!
   
написал: RKO Champ | 8 августа 2011 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жалко!Рей не выйграет.
   
написал: fan wrestlinga | 8 августа 2011 12:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Выиграет не выйграет но он заслуживает этот бой
   
написал: Xander | 8 августа 2011 12:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура!!! Наконецто ему дали возможность драться за титул, которого он заслуживает больше всех!!!Он уже долго в WWE и заработал этот шанс! Удачи ему!
   
написал: WWE Jeff Hardy 11 | 8 августа 2011 13:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если так будет, то на самер слеме выйграет скорее всего сина... не хотелось бы этого
   
написал: wwe 4rever | 8 августа 2011 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я ож думаю что он вернет се титул!
   
написал: J_c | 8 августа 2011 15:17 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ну получит он реванш и что???все равно матч он не выйграет!!!
   
написал: SUPER WWE | 8 августа 2011 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круть
   
написал: wwe 4rever | 8 августа 2011 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
ну сам подумай рей выигрывает титул и будет на самер слеме драться против панка за вве чемпионство не зря ему реванш дали!
   
написал: Cena 2011 | 8 августа 2011 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если будет бой Рея и Панка,буду за Рея,если Рей против Сины,буду за Сину =))
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 11 августа 2011 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы классно!
   
написал: Трипл Ейч | 12 августа 2011 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0