Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Возвращение


Возвращение



Sin Cara возвращается на следующий SmackDown!



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 6-08-2011, 22:08 просмотров: 3748 - Комментарии (49)




написал: kane96 | 6 августа 2011 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура
   
написал: fan wrestlinga | 6 августа 2011 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
копия rey misteryo
   
написал: Soyer | 6 августа 2011 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
fan wrestlinga
До Рея ему ещё далеко.
   
написал: RatedR | 6 августа 2011 22:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше бы его уволили
   
написал: wwe Batista (heel) | 6 августа 2011 22:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ООО неееееттт!!! Пускай идёт в AAA
   
написал: R.A.W | 6 августа 2011 22:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наконецто!
   
написал: reyreyfan | 6 августа 2011 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
давненько его не видели
   
написал: fanwwe | 6 августа 2011 22:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это хорошо
   
написал: Арслан | 6 августа 2011 22:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да нафиг он нужен
   
написал: Наташка | 6 августа 2011 22:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну хорошо))Но до Рея ему ещё ооооооочень далеко)
   
написал: RateD R SUPERSTAR | 6 августа 2011 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура!
   
написал: Mr.619 of BaKu | 6 августа 2011 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконецто но да Рея ему ещё ооооооооооооо4ень далеко !!!!
   
написал: Wrestlman | 6 августа 2011 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он не очень хорош !
   
написал: Psihosis Hardy | 6 августа 2011 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
почему ему долеко до рея?, по моему он даже чуть лучше просто выступал мало
   
написал: wwe Batista (heel) | 6 августа 2011 23:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mr.619 of BaKu
но да Рея ему ещё ооооооооооооо4ень далеко !!!!

Это зависит от пуша! Если его будут хорошо пушить, то он переплюнет Mистерио!!!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 6 августа 2011 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ему далеко до Рэя,поэтому он и принял допинг
   
написал: evsik | 6 августа 2011 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наверно после матча с Генри, Шеймус станет опять хиллом, и у него начнется фьюд с Карой.Так называемая месть )
   
написал: SpikeD | 6 августа 2011 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: wwe Batista (heel)
ООО неееееттт!!! Пускай идёт в AAA

А ещё лучше - в CMLL
   
написал: SUPER WWE | 6 августа 2011 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне пливать...
   
написал: fan wrestlinga | 6 августа 2011 23:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне тоже
   
написал: LLLaaastttRider | 6 августа 2011 23:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это хорошо что он вернётся
   
написал: Straightedge Savior | 7 августа 2011 00:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ботчер возращаеться!!!
   
написал: SMART | 7 августа 2011 00:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
...упал он на лестницу хорошенько всё-так...
   
написал: J_c | 7 августа 2011 00:55 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
чесно,он меня не впечатляет думал классный реслер а оказывается даже Рей лучше его будет,то что мне на него по фиг,спалился с допингом еще...тип)

SMART,
упал и что?травму та он не получил!!!
   
написал: Sn1kkk1 | 7 августа 2011 01:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
причем тут допинг ?? вопервых половина ростера Голденбойс принимает допинг нескрывая !!! Вовторых Кару спалили спецом потому что Винс больной крапаль оО да какое крапаль неописать как !! Кара про100 принял обезбалюющее на колено а ети троли вве обьявили как допинг

или вы думаете что Рей непринемает нечего дял своего 5-раз оперированого колена ?) еще как !!!
   
написал: LC | 7 августа 2011 01:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класс
   
написал: wwe Batista (heel) | 7 августа 2011 02:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
чесно,он меня не впечатляет думал классный реслер а оказывается даже Рей лучше его будет

Его WWE испортило!Раньше он был норм реслером, но вве сделала его лузером( Коммерческим реслером)
   
написал: Playman Rey Mesterio | 7 августа 2011 03:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ненужен он в вве..спасибо за инфу
   
написал: WWE Superstar | 7 августа 2011 09:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне пох на него!
   
написал: undertaker-dead man | 7 августа 2011 10:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне пофиг на него он мне не нравится,он слабак принемал допинг на МИТБ
   
написал: wwe 4rever | 7 августа 2011 10:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
йухуу
   
написал: reted r super star | 7 августа 2011 10:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а мне он норм и хорошо что возврощяеться
   
написал: RKO Champ | 7 августа 2011 11:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наконецто вернулся! урррааааа! Норм. рестлер.
   
написал: Because I MiZ | 7 августа 2011 11:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм!
   
написал: evsik | 7 августа 2011 11:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: undertaker-dead man
он слабак принемал допинг на МИТБ

Убило)
Что за тупое мнение.Допинг принимают практически все рестлеры, спортсмены и тд. Будь то обезболивающее, гейнеры и другое.
   
написал: jeff-hardy | 7 августа 2011 11:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СПС!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 7 августа 2011 11:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть возращается!Хоть он мне и не очень нравится!
   
написал: edge007-98 | 7 августа 2011 12:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс
   
написал: Mr Nexus | 7 августа 2011 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ну...лучше бы не возвращался...
   
написал: Champ 2011 | 7 августа 2011 22:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он лох!Лучше бы он не возвращался
   
написал: KN | 7 августа 2011 23:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм чел, то что его с обезболивающем запалили херня. половина реслеров его принимают, Рэй, Снина, Ролтон. Это весьма травмоопасное шоу, и время на отдых практически нет что вы от людей хотите, без него они раз в месяц выступать будут(в лучшем случае).
   
написал: Straightedge Savior | 7 августа 2011 23:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ботчер блеать
   
написал: ===SIN CARA=== | 8 августа 2011 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРРРРААААААА!!!!!!!!!!
   
написал: D-Generation X | 9 августа 2011 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Champ 2011,
если он лох то почему он у тебя в топе?
   
написал: Andrey___ | 11 августа 2011 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
----------------
мои любимие реслери
1)Jeff Hardy
2)John Cena
3)R-truth
4)Rey Misterio
5)Koffi Kingston
6) Danial Brayn
7)Sin Cara
8)Evan Burn
9)John morison
10)CM Punk
   
написал: Трипл Ейч | 12 августа 2011 17:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!)
   
написал: --GLAD-- | 12 августа 2011 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура
   
написал: Starskijule | 19 января 2012 04:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Никаких слухов о знаменитостях, лишь правдивые и самые актуальные биографии знаменитостей фильмов, музыки и Голливуда. Биография Дикого Алексея Денисовича У нас в разделе «Биография celebrity» ты найдешь всю информацию о любимыхмоделях, певцах, спортсменах, актерах.
   
написал: Starskijule | 27 января 2012 19:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0