Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Возможен бой на "Summerslam" !


Возможен бой на "Summerslam" !

Если СМ Панк на самом деле вернется ,
то возможен матч за настоящий титул против Джона Сины ,
потому что сейчас в WWE два действующих чемпиона !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 26-07-2011, 15:33 просмотров: 7437 - Комментарии (66)




написал: Champ 2011 | 26 июля 2011 15:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ахах!Классный махыч будет!
   
написал: Celtic Warrior | 26 июля 2011 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше бы на ро
   
написал: Because I MiZ | 26 июля 2011 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Снова? Как на МИТБ?
   
написал: undertaker-dead man | 26 июля 2011 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
опа!!интересно :-D
   
написал: kane96 | 26 июля 2011 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
буду болеть за панка
   
написал: CINA cina | 26 июля 2011 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Сину
   
написал: maxnaruto | 26 июля 2011 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы круто
   
написал: TheRock | 26 июля 2011 16:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне всё равно кто победит, я так и за Сину и так и за Панка
   
написал: Трипл Ейч | 26 июля 2011 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!) Если Панк выиграет то он наверное будет носит два одинаковых титула! :D
   
написал: CM Punk Best | 26 июля 2011 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О как, я за Панка, но как всегда думаю победу дадут Сине.
   
написал: kakaha | 26 июля 2011 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неповага к рею на в той же день 2 поєдинка капець сина незаслужив пояс(((((((((
   
написал: Mr Punk | 26 июля 2011 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM Punk Best,
все возможно!
   
написал: wwe Batista (heel) | 26 июля 2011 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно!!!
   
написал: StoneColdSteveAustin | 26 июля 2011 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не два чемпиона а один - Сина. Два чемпиона охренеть, можно спросить где ты такую инфу берёшь или сам выдумываешь?
   
написал: The Feenom | 26 июля 2011 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне на эту парочку начхать после того, что сделали с Мистерио...пусть любой выигрует, Дель Рио кэшит кейс и берет чемпионство...уж лучше он чем эти двое...
   
написал: LLLaaastttRider | 26 июля 2011 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и в 3 новости я напишу что Трипак мудло опять дать чемпионсто сине когда его выйграл Рей на
том же RAW это подло а сина наверно покупает себе эти чемпионства
   
написал: Арслан | 26 июля 2011 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider
было бы это с кем-то друг,ты бы так не говорил.Например Батиста
   
написал: AWESOME THE MIZ | 26 июля 2011 17:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
матч за обсалютное чепионство WWE

вперёд Панк
   
написал: The Awesome Miz | 26 июля 2011 17:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Крутой бой наверное будет!!
Панк Бест ин Зе Ворлд))
   
написал: LLLaaastttRider | 26 июля 2011 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
я негварю про привилегии емли бы батиста был вместо трипака и сделал бы такую херню я бы и на Батисту спокойно сказал бы гавнюк или мудло
   
написал: wwefan | 26 июля 2011 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
за панка !!!!
cena sucks !!!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 26 июля 2011 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а может Рэя третим сделать
   
написал: Teker | 26 июля 2011 18:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я тож за панка народ киньте ту фігню про сіну сина настьлько жесток что ................
   
написал: Wrestlman | 26 июля 2011 18:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ето будет супер матч!
   
написал: CM razlom | 26 июля 2011 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
буду болеть за панка но полюбому выиграет сина!!
   
написал: SUPER WWE | 26 июля 2011 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классно было бы!
   
написал: Mitchell | 26 июля 2011 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю что будут матчи за оба титула,я думаю что алик скэшит на следуйщем ро пояс у сины и сина будет фьюдить с панком а рей с аликом,или наоборот алик с панком а рей с синой
   
написал: John Morison | 26 июля 2011 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк и только!
   
написал: Сamino do Guerreiro | 26 июля 2011 19:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не ожидал от Трипла, коротышка 9 лет мечтал об этом поясе, и побыл с ним лишь 1 час, а тут опять Псина через матч за титулом. Уныло.
   
написал: Mitchell | 26 июля 2011 19:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сamino do Guerreiro ну для таких "ВЫСОКИХ" мачо как ты поесняю что он почти всю свою карьеру в вве на смакдауне выступал и мечтал он о вх титуле
   
написал: Сamino do Guerreiro | 26 июля 2011 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mitchell, лол.
   
написал: Straightedge Savior | 26 июля 2011 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я б етом говорил уже с момента ухода Панка...
   
написал: J_c | 26 июля 2011 20:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
мда если этот матч и будет,кто бы не выйграл и выбежит Альберто!
   
написал: KN | 26 июля 2011 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что то сомневаюсь что будет этот матч. Панковского титула вообще нет в WWE, так что биться официально за не существующею вещь сложно будет). Это как бой за олимпийские медали Курта Энгела. Да и вряд ли флюид будет между ними, панка скорее фейсить будут, сделают аналогом Остина а Сина уже и так на 5/6 Рок.
   
написал: Mitchell | 26 июля 2011 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На википидии пишут: На данный момент ходят слухи, что Мистерио будет бится против Джона Сины и СМ Панка за титул Чемпиона WWE на Summerslam.
   
написал: Freemen | 26 июля 2011 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У Псины отобрать титул и вышвырнуть из WWE раз и навсегда!!!
   
написал: Арслан | 26 июля 2011 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Freemen
И тогда настанет полный пздц
   
написал: Freemen | 26 июля 2011 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
для тебя и остальной школоты - он уже настал!!! wink
   
написал: Mitchell | 26 июля 2011 22:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Freemen ты и есть школота
   
написал: Freemen | 26 июля 2011 22:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mitchell,
по себе не суди любитель жополиза!!! Это ты школота!!! Иди в туалет, запрись и дрочи на фотографию Псины. Забейся и не перди из сартира!!! am
   
написал: Randal_Keith_Orton | 26 июля 2011 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если будет матч, то будет круто, вот только жаль может вмешаться Дель Рио..(((
Жаль что он кейс не реализовал, мб букеры так продумали и в очередной раз кинули бы Альберто на какой-то титул
   
написал: vovahardy | 26 июля 2011 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
XD
   
написал: Playman Rey Mesterio | 27 июля 2011 03:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мдаушь....
я не за когО!
   
написал: reyreyfan | 27 июля 2011 04:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк должен выйграть!!!
   
написал: Mitchell | 27 июля 2011 05:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Freemen а причём тут сина ты придурошная мелоч
вот все школоты всегда переводят стрелки на сину
   
написал: stomas | 27 июля 2011 10:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будет очень интерессный матч я бы еще какие нибудь экстримальные правила сделал к матчу!
   
написал: Old School wwe | 27 июля 2011 10:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Freemen,успокойся,если тебе хочется флудить с Mitchell
напиши ему ПС полное нецензурной лексики=),но ради Бога,не мусорь публикацию!!!!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 27 июля 2011 12:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина тупой лох , поэтому я и впервые в жизни за Панка
   
написал: Freemen | 27 июля 2011 12:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mitchell,
это ты придурошная мелочь и школота любящая Псину. Я же тебе написал - НЕ ПЕРДИ ИЗ САРТИРА - ВОНЯЕТ!!!
Old School wwe,
ты ему это напиши, а не мне!


   
написал: Mitchell | 27 июля 2011 13:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0