Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 18
Гостей: 18
Поиск
Партнеры

Возможен матч


Возможен матч

WWE поговаривают о матче Рока против Брока Леснера на РестлМании 29(Лично мне кажется что Рок-Леснер будет гораздо интересней реванша Рок-Сина)



- опубликовал: 79511383075 - дата публикации: - 6-12-2012, 21:52 просмотров: 1124 - Комментарии (26)




написал: Cm Punk | 6 декабря 2012 22:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скорей бы уже!!
   
написал: OliveR | 6 декабря 2012 22:17 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

А другой картинки не было?=)

Новость хорошая. Хотел бы глянуть Рок-Леснар. 

   
написал: 79511383075 | 6 декабря 2012 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

OliveR,
Сам не в восторге. Хотел добавить другую картинку, но мне выдавало какую-то ошибку!Пришлось опубликовать с этой картинкой

   
написал: Grinch | 6 декабря 2012 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
один раз в жизни? реванш хД
   
написал: John Cena Champ | 6 декабря 2012 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если будет этот матч ,то буду за Скалу.
   
написал: 79511383075 | 6 декабря 2012 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если этот матч действительно будет, то я буду за скалу потому что хочу чтоб в их личных встречах с Броком было 1:1
   
написал: xxxHHHxxx | 6 декабря 2012 22:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Буду за брока, но выйграет рок, так как ему задницу лижут.

   
написал: The Gold Standert | 6 декабря 2012 23:09 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Вот именно этого боя я и хочу на Мании.


--------------------
3 года...
   
написал: AWESOME THE MIZ | 6 декабря 2012 23:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если матч состоится,то наверное буду за Брока
   
написал: Straight_Edge | 6 декабря 2012 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ох да хотелось бы,о болею за брока с xxxHHHxxx, согласен
 
   
написал: Wrestling Fan | 6 декабря 2012 23:31 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
хм интересно будет посмотреть буду за двох, ведь каждый с них крут
   
написал: 100матолог | 6 декабря 2012 23:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен) Леснар-Рок самое оно
   
написал: LESNAR | 6 декабря 2012 23:49 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Наконец-то
   
написал: Fender_Pro | 6 декабря 2012 23:53 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
видать просто в гугле картинку нашел, и не открыл сначала, а сразу навел и сохранил!
   
написал: OliveR | 7 декабря 2012 00:05 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
79511383075,
Ладно, и так пойдет!
   
написал: Zloy_Kesha | 7 декабря 2012 00:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы классно)
   
написал: kalistru2000 | 7 декабря 2012 00:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот єто клаас 
   
написал: Alex_aka_Champ | 7 декабря 2012 01:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та врятли что то нормальное будет,учитывая,что они оба появляются раз в год в компании.Сюжета наверное не будет.Но если матч состоится - буду болеть за Брока,потому что он,в отличии от Скалы,замечательные матчи показывает.Он именно машина для уничтожения - быстрый,яростный,техничный.А что Скала?Он умеет только языком плести на ринге,да руками размахивать.Всё.Больше он ни на что не способен.Надеюсь повторится история Саммерслема,когда Леснар порвал Двейна на части.
   
написал: seva97 | 7 декабря 2012 03:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Alex_aka_Champ
Надеюсь повторится история Саммерслема
.

Цитата: Alex_aka_Champ
Он именно машина для уничтожения
, а не Райбек.

   
написал: CM Punk9797 | 7 декабря 2012 11:51 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Интерестно


--------------------

   
написал: alexiz_777 | 7 декабря 2012 12:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
angry 
   
написал: DX-will be always | 7 декабря 2012 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лишь бы не Рок - Сина, это главное
   
написал: 79511383075 | 7 декабря 2012 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,
Было три попытки загрузить нормальные картинки и в обеих случаях выдавало ошибку, пришлось ограничиться этой!!!
   
написал: alex_99_gunner | 8 декабря 2012 07:50 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: OliveR
Хотел бы глянуть Рок-Леснар
 
youtube в помощь. 


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: voronov211 | 8 декабря 2012 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
о да !!!!!!!!!!!!!!!!1 это интереснейшая идея !!!!!!!!!
   
написал: john cena 2012 | 9 декабря 2012 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0