Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Матч на следующий "Raw" !


Матч на следующий "Raw" !

На следующий "Raw" назначен матч за WWE пояс.

* Rey Mysterio vs. The Miz (For WWE Championship.)



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 19-07-2011, 13:27 просмотров: 4776 - Комментарии (51)




написал: Straightedge Savior | 19 июля 2011 13:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Есле Рей победит Миза,АДР прибежит с кейсом и использует,а ведь говорили раньше,что мейн на Саммер это АДР против Сини,вполне вероятно так и будет
   
написал: The Awesome Miz | 19 июля 2011 13:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Выиграет Миз палюбе!!!
   
написал: Mitchell | 19 июля 2011 13:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нефига себе,я даже и не думал что фьюд рея и адр начнётся именно так
Straightedge Savior скорее всего ты прав,рей может выйграть пояс но сил на ещё и алика у него не хватит,хоть бы с аликом он потом фьюдил за пояс=()
Сина пустсь чуток отдохнёт другим пусть дорогу даст
   
написал: Straightedge Savior | 19 июля 2011 13:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим на новий пояс WWE
   
написал: Soyer | 19 июля 2011 13:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Почему Кофи не дают титул WWE. Из всех тех кто были там - Кофи был лучший.
   
написал: WWE Triple H | 19 июля 2011 13:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,я думаю Кофи уже пора дать пояс.
   
написал: wwe Batista (heel) | 19 июля 2011 14:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H,Спс за инфу!!!

   
написал: Wrestlman | 19 июля 2011 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будет интересний поединок.Я думвю Рей на пояс заслужил
   
написал: Eженюша | 19 июля 2011 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будет интерестно
   
написал: Because I MiZ | 19 июля 2011 14:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да, классно!:) А что, Панк ушол в отпуск с поясом??
   
написал: Straightedge Savior | 19 июля 2011 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Because I MiZ,
Спроси что-то полегче,наверно сейчас етого не кто не знает,посмотрим в скором времени


Интересно какие рейтинги у Ро будут
   
написал: Mr.619 of BaKu | 19 июля 2011 14:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если Рей выйграет то АД Лосер закешид свой чемоданчик (а вдруг СМ Панк появится и скажет что он остается )Это былобы клёва.кто смотрит РОХ НАПИШИТЕ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ МОЖЕТ ПАНК ТУДА УЙДЕТ.

Зарание спс
   
написал: tohanin | 19 июля 2011 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чёто я не понял,пояс же у панка.
   
написал: Straightedge Savior | 19 июля 2011 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
tohanin,
Новий пояс будет
   
написал: RatedR | 19 июля 2011 14:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Буду болеть за Миза потому что рей меня не внушает.
   
написал: wwe619 | 19 июля 2011 15:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рэй должен выйграть
   
написал: Супер_Вейдер | 19 июля 2011 15:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется выйграет Миз, но нога будет в фиговом состоянии.Прибежит Алик ну и все станет ясно
   
написал: Трипл Ейч | 19 июля 2011 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та к Панк же чемпион! Что за хрень?
   
написал: Straightedge Savior | 19 июля 2011 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
Новий титул,Панк типо как ушол))

Супер_Вейдер,
Думал также,но думаю,Рей проиграет
   
написал: Playman Rey Mesterio | 19 июля 2011 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нафиг!я за Рея...и так всё время проигривает ,может хоть сейщас повезёт!
   
написал: REY619Mysterio | 19 июля 2011 15:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я в шоке как Миз смог выиграть 2 матча с травмой ноги?
но думаю что именно он станет новым чемпионом.
если теперь главный там Трипл то интересно будет взглянуть на новый пояс (хоть бы он не был попсовым)
   
написал: jeff-hardy | 19 июля 2011 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я тоже за Рея!
   
написал: J_c | 19 июля 2011 15:50 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Soyer.,
согласен из всех кто там был заслужил только Кофи..
   
написал: cena_wwe | 19 июля 2011 16:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классный бой!Я за Рея!Интересно посмотреть на ковый пояс wwe!
   
написал: 619 rey mysterio | 19 июля 2011 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рей проиграет он ни разу в карьере не получал wwe титул счего это вдруг он сейчас выиграет
   
написал: Сamino do Guerreiro | 19 июля 2011 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он был Чемпионом. Вроде 1 раз был WWE чемпом.
upd я ошибся.
Хотя пофиг, кто из них будет чемпионом. Чемодан.
   
написал: LLLaaastttRider | 19 июля 2011 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь на РЕя
   
написал: Mr.R | 19 июля 2011 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Рея
   
написал: StoneColdSteveAustin | 19 июля 2011 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а мне кажется ни тот не другой не будет чемпом....нада подождать следующего ро т.к оба они не достойны пояса
   
написал: kane96 | 19 июля 2011 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
АДР будет чемпионом (((
   
написал: 619 rey mysterio | 19 июля 2011 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StoneColdSteveAustin ты прав . полюбому кто нибудь придет и заберет титул


я бы на месте рея закончил бы карьеру рестлера

   
написал: Sunny | 19 июля 2011 19:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кофи унылое гавно,лучше бы дольфа против рея поставили
   
написал: LLLaaastttRider | 19 июля 2011 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sunny,
посматри в зеркало и увидеш унылое гавно
   
написал: maxnaruto | 19 июля 2011 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
капец новость!!!)))WWE Triple H,спасибо!Я за Миза!!
   
написал: Sunny | 19 июля 2011 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider я уверен что увижу его глядя на тебя)
   
написал: Mitchell | 19 июля 2011 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StoneColdSteveAustin не прав ты дядя оооох как не прав
619 rey mysterio ты тоже парниша не прав
   
написал: wrestle mania XXVIII | 19 июля 2011 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим на новий пояс WWE!!!!!!!!!
   
написал: LLLaaastttRider | 19 июля 2011 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sunny,
да да смелый малый правильно у тя написано как Лох без аватарки но и с аватаркой ты буш лохом
   
написал: Sunny | 19 июля 2011 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нет) я просто не дрочу за компом целыми днями в отличии от тебя=)
   
написал: SUPER WWE | 19 июля 2011 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пфффффффффффффффф...
   
написал: Bob Cena | 19 июля 2011 23:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kane96,
та не,я не думаю что Трипл Н даст пояс такому алягушу,как Дель Рио,а выиграет скорее всего Рэй и сможет победить и Дель Рио тоже

и между прочем если я не ошибаюсь,то Рэй уже выигрывал Миза
   
написал: --GLAD-- | 19 июля 2011 23:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: HBK23 | 20 июля 2011 01:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахах привет мистер "кул"
   
написал: LLLaaastttRider | 20 июля 2011 01:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sunny,
те чо девушки не дают и тут свои проблемы на чужих скидывеш дрочиш так оставь это при себе
   
написал: alesha | 20 июля 2011 02:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Удачи Рею!!!
   
написал: Sunny | 20 июля 2011 09:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider ты придурок)ты отвечай хотя бы по теме,а не о своем наболевшем
   
написал: Straightedge Savior | 20 июля 2011 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рея пушить собрались...Надеюсь ето слухи,Мизу фейс-терн ж хотели и вот лучшего случия не будет.
Бревно с титулом,ето просто перебор
   
написал: gipekojd | 21 июля 2011 09:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0