Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 12
Гостей: 12
Поиск
Партнеры

Матч на следующий SuperstarS


Матч на следующий SuperstarS

На следующий SuperstarS назначен матч без титула на кону.


Матч на следующий SuperstarS

* Chris Masters vs. Tyler Reks
* WWE Tag Team Champions Heath Slater & Justin Gabriel vs. JTG & Trent Baretta
* WWE United States Champion Daniel Bryan vs. Ted DiBiase



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 23-02-2011, 16:37 просмотров: 3076 - Комментарии (37)




написал: 123John Cena321 | 23 февраля 2011 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СТАВЛЮ НА БРАЯНА
   
написал: Eженюша | 23 февраля 2011 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим...
   
написал: LLLaaastttRider | 23 февраля 2011 16:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тед Дибиаси ваще ничерта неумеет так что почти 100% выйграет Браян
   
написал: John_-_Morrison | 23 февраля 2011 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну может чтото бить что тед выиграет но навер браян))))
   
написал: RKo | 23 февраля 2011 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Выграет Браян,и ихний фьюд закончится...Потом на Браяна перейдёт Шеймас
   
написал: WrestleMania | 23 февраля 2011 17:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будет Интересно!
   
написал: bodya | 23 февраля 2011 17:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен с RKo)
   
написал: DaRk Knight | 23 февраля 2011 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
єт за титул или простой?
   
написал: wwe 4rever | 23 февраля 2011 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
браян выграет это 99.9% разве что 0.1% что дибиаси выиграет и станет претендентом №1)
   
написал: RKo | 23 февраля 2011 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DaRk Knight,
читай внимательно!

wwe 4rever,
он претендент №1 ещё с surVIVOOR SERIES
   
написал: R0ck3t | 23 февраля 2011 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется что Браян выиграет потому что Дибиаси уже оч оч давно никого не может выиграть, такое ощущение что марис его испортила , все его несчастья начались после того как он начал мутить с ней)))
   
написал: HBK Albert | 23 февраля 2011 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
браян выйграет!хотя?
   
написал: D-Generation X | 23 февраля 2011 17:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется должен выиграть дибиаси.
кстате дибиаси его 1 раз выиграл в NXT
   
написал: SUPER WWE | 23 февраля 2011 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а я ставлю на браяна 60%,а на дибиаси 40%.Потому что на арене НХТ тогда выйграл дибиаси!
   
написал: Трипл Ейч | 23 февраля 2011 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю выиграет Браян
   
написал: Mistiko | 23 февраля 2011 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Браян 100%
   
написал: «Rated-R Superstar» | 23 февраля 2011 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дибиасе мну нрав=)думаю он выграет,хотя браян супер технарь и он супер=)
   
написал: DDDXXX | 23 февраля 2011 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та ну этого браяна,а на супестарс такой же матч как на серии=))))скоро до мини-джобберского рамбла
   
написал: ChokeSlam | 23 февраля 2011 19:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Браян
   
написал: 123456789n | 23 февраля 2011 19:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так себя будет бой
-------------
Топ 8 любимых рестлеров:
1.Jeff Hardy
2.Randy Orton
3.Kofi Kingston
4.Rey Misterio
5.Shawn Michels
6.Edge
7.R-truth
8.John Cena!!!
   
написал: EDGE WWE | 23 февраля 2011 19:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Браян если што Джери поможет



-----------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

49 дней до реслемении


   
написал: CINA cina | 23 февраля 2011 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
браян
   
написал: «Rated-R Superstar» | 23 февраля 2011 20:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да браян наверное победит,хоть он и лучше,но дибиаси тоже норм...
   
написал: rko02 | 23 февраля 2011 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ставлю на Дибиаси
   
написал: Taylor Reks | 23 февраля 2011 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Браян конечно)
   
написал: --GLAD-- | 23 февраля 2011 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто!!!!!
   
написал: chris11 | 23 февраля 2011 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
браен выиграет :)
   
написал: Bizard | 23 февраля 2011 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Браян Выйграет,спромошю Своево Финешера LEVEL Lock
   
написал: xbox 360 | 23 февраля 2011 22:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,ПОЧЕМУ ТЫ РЕШИЛ ЧТО ЕМУ БУДЕТ ПОМОГАТЬ Джерри Лоулер ?
   
написал: «Rated-R Superstar» | 23 февраля 2011 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0