Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Отстранён


Отстранён



На сегодняшнем RAW, Triple H заявил что Vince McMahon отстранён от должности.
И Triple H займёт его место.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 19-07-2011, 13:05 просмотров: 6296 - Комментарии (53)




написал: Wrestlman | 19 июля 2011 13:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может бить что WWE станет лутше!
   
написал: vovahardy | 19 июля 2011 13:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да канечно оно станет лутшим!!!
   
написал: WWE Triple H | 19 июля 2011 13:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тока тока RAW посмотрел и я думаю , что Трипак будет получше , чем Винс.
   
написал: non_Stop^^, | 19 июля 2011 13:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Канешно очень жаль МакМэехона wwe это его жизнь!
Это давно уже были слухи про Игрока,что он генеральный менеджер Роу,а кто тогда GM в роу
   
написал: Straightedge Savior | 19 июля 2011 13:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Моя версия развитя WWE и ситуация с Винсом:
1)Винс старенький уже,на ринг не вийдет...
Думаю,PG не отменят,Винс соберет групку "своих пацанчиков" и начнет виступать против правления ВВЕ, и их лидером будет Панк(понимаю как ето звучит,но все же) и вскорем времени возьмет новий титул WWE и объединит со старим.
2)Трип вернет Титул чемпиона Европы что б привлеч больше реслеров(джоберов,но с талантом),направления WWE будет давать больше шансов молодняку,Сину в отпуск(хотя ето маловероятно.Конечно,не отпустили б См Панка в другую федерацию,как вариант,матч реванш проиграл Сина,но не думаю что реванш будет,ето же старий титул WWE и он не престижним стал.Ну согласитесь,заслужил Сина отпуск.Говорят,что он стал папой)
до Слемма.Есле Рей победит Миза,АДР прибежит с кейсом и использует,а ведь говорили раньше,что мейн на Саммер это АДР против Сини,вполне вероятно так и будет.Таг тим дивизион будет на уровне,возможно станет будет немножко хардкора(рейтингу TV-14)
   
написал: Viper WWE | 19 июля 2011 13:26 | зарегистрирован: 15.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 21
Комментариев: 150
Немного жаль МакМэхона, но классно что Triple H будет главным.
   
написал: Mitchell | 19 июля 2011 13:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior а возможно что рей с аликом будет на самер слэмме?
а по теме незнаю Винса реал уволили или он сам но ведь всё равно он хорошо смотрел за компанией,были конечно не сильно радостные события но всё равно слово спасибо он заслужил
   
написал: keeni | 19 июля 2011 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура!!!!!!!!!!!!наконецто!!!!!!!!
   
написал: wwe Batista (heel) | 19 июля 2011 14:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НАКОНЕЦ ТО ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!
   
написал: Straightedge Savior | 19 июля 2011 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mitchell,
Совет директоров решил
   
написал: Mr.619 of BaKu | 19 июля 2011 14:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь что Трипл Н не подставной и он вернет СМ Панка
   
написал: Soyer | 19 июля 2011 14:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Радуйтесь, теперь директор - офисная крыса и предатель который променял своих фанатов на кресло.
   
написал: Because I MiZ | 19 июля 2011 14:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уррра:))
   
написал: Straightedge Savior | 19 июля 2011 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура?
Смотрим в дальнейшим на политику и посмотрим,может зрители захотят Винса вернуть и будет то,что я раньше написал(1 пункт)
   
написал: Mitchell | 19 июля 2011 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior панк не такой супермен что бы 2 титула взять
   
написал: Straightedge Savior | 19 июля 2011 14:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Букеры решают,Джерико отбирал же пояса у Рока(WCW)и Остина(WWF),после чего объединил два титула и стал первым Объединённым чемпионом WWF в истории.
   
написал: ZoZZo | 19 июля 2011 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Люди чего вы его жалеете? Трипак же зять Мехона, все норм!!!! Так же трипл сделает ВВЕ намного лучше (он хотя бы в розовом костюме не ходит) и надеюсь уберет контроль PG. Скоро все будет окей!
   
написал: Mitchell | 19 июля 2011 14:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior нннннооооу только не снова
   
написал: Straightedge Savior | 19 июля 2011 14:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZoZZo,
Макмехон в лучших традициях 90-х со своим пиджаком,ему б барсеточку ище))
   
написал: RatedR | 19 июля 2011 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрел роу обидно будет если Винс уйдет. Посмотрим что сделает Трипак.
   
написал: ZoZZo | 19 июля 2011 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У макмехона такое лицо как будто он увидел Карму голой)))
Ну, терь он будет отдыхать а трипл вместо него зарабатывать =) Трипл возможно будет выступать, типа как фьюды с главой ВВЕ.
   
написал: Mitchell | 19 июля 2011 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот будет круто если он Остину и Майклзу работу предложит
   
написал: Супер_Вейдер | 19 июля 2011 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПГ пусть будет.а так сомневаюсь, что политика изменится
   
написал: Трипл Ейч | 19 июля 2011 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь Трипак будет лучшие управлять ВВЕ чем Винс!
   
написал: Playman Rey Mesterio | 19 июля 2011 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипак не подвиди нас!!!
будем надеятся
   
написал: REY619Mysterio | 19 июля 2011 15:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь на то что Трипак вернёт реслеров которые были уволены в 2009 и 2010 и даст им шанс снова проявить себя
   
написал: Mr.619 of BaKu | 19 июля 2011 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага я тоже на это надеюсь
   
написал: fanwwe | 19 июля 2011 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
очень рад этой новости. но и Винса очень жалко

"I love you pope"
   
написал: J_c | 19 июля 2011 15:49 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
как мне кажится все будет по старому только сменна изменится между макменом и игроком!
   
написал: jeff-hardy | 19 июля 2011 15:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Клас ну наконецто!!!
   
написал: D-Generation X | 19 июля 2011 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим что будет
   
написал: CINA cina | 19 июля 2011 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконец то
   
написал: Chris_Benoit | 19 июля 2011 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дайте Трипаку шанс а потом посмотрим)))
   
написал: LLLaaastttRider | 19 июля 2011 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было круто
   
написал: Mr.R | 19 июля 2011 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так не ожиданно???
Триплу надоело ходить по больницам
   
написал: Straightedge Savior | 19 июля 2011 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
MrScoare2,
Ето по сюжету,я в етом уверен.Винс всегда будет главним в WWE,ну а после смерти уже как будет.
   
написал: kane96 | 19 июля 2011 18:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРА
   
написал: Тюпенез | 19 июля 2011 18:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как в Мэта Харди
ооооооуууеееее
   
написал: Damirrko | 19 июля 2011 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль МакМэна!! но Трипак хорош
   
написал: SpikeD | 19 июля 2011 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ждём скорейших перемен в WWE
   
написал: maxnaruto | 19 июля 2011 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это реально круто))
   
написал: wrestle mania XXVIII | 19 июля 2011 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура!!!!!!!!!!!!
   
написал: NagatO14F-U | 19 июля 2011 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0