Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Сm-Punk за пределами ВВЕ!!!


10 Июля В честь СМ Панка была названа пицца GTS — Go To Sleep...где он сам приготовил её!!!


Сm-Punk за пределами ВВЕ!!!


а вчера,13 Июля было выпущено мороженое с изображением Панка=)которое в 80-90х изготовляла мороженое WWE Bars..

Сm-Punk за пределами ВВЕ!!!

ВВе не планирует в дальнеешем выпускать мороженое с реслерами!!!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 14-07-2011, 12:35 просмотров: 6090 - Комментарии (40)




написал: Chris_Benoit | 14 июля 2011 12:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто Панк популярен)))
   
написал: J_c | 14 июля 2011 12:38 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Chris_Benoit,
дааа..
   
написал: Playman Rey Mesterio | 14 июля 2011 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк Крут и он рулит!!!!
   
написал: Mr Punk | 14 июля 2011 12:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодец пиарит себе хорошо!
   
написал: Straightedge Savior | 14 июля 2011 12:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Подписал наверно контракт,мороженое,фигурки с ним...
Подозрительно
   
написал: ChackNorris | 14 июля 2011 12:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пицца "GTS"...звучит))
   
написал: J_c | 14 июля 2011 12:55 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Straightedge Savior,
на вряд ли..такое мороженое выпускать не будут!!!
   
написал: kane96 | 14 июля 2011 12:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
панк красавец жаль что он контракт не продлил
   
написал: Hero | 14 июля 2011 13:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на конализационныз люках написано ГТС
   
написал: Straightedge Savior | 14 июля 2011 13:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Ну випустят они 100 000 тисяч мороженого,всеравно ж Панк добился чего хотел-пиар
Фигная на Ро,де он котракт порвал ето все для камери,ведуться переговори между Винсом и Панком.Сотрудники,реслери,букеры вобще не знают про контракт,Винс не хочет ето на публику виносить.Может уже и завершились...
   
написал: Wrestlman | 14 июля 2011 13:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мОЩНО СТАЛ ПИАРИТСА!
   
написал: wwe Batista (heel) | 14 июля 2011 13:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А пицца с чем?
   
написал: Арслан | 14 июля 2011 13:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему с усами так тупо
   
написал: maxnaruto | 14 июля 2011 13:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бло хочу мороженое с рестлерами)))
   
написал: Арслан | 14 июля 2011 13:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему с усами так тупо
   
написал: J_c | 14 июля 2011 13:42 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Straightedge Savior,
я не говорю то что он не подписал..то что на РОу он порвал контракт это еще да не чего не значит..вообще контракт на брендах не подписавают а делается это все в тихушку)
   
написал: Трипл Ейч | 14 июля 2011 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На первой картинке, Панк на моряка похож!) :D

Пицца Go to Sleep? Мда... Классное название!) xD
   
написал: LLLaaastttRider | 14 июля 2011 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
морожено крутое
   
написал: Freemen | 14 июля 2011 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рад за Панка!!! Классное мороженное! Жаль в Одессе такое не продаётся!!! А у нас сейчас жаркое лето!
   
написал: Mr Punk | 14 июля 2011 14:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
:D
   
написал: Hero | 14 июля 2011 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чем он думал когда шёл брится)))
   
написал: OliveR | 14 июля 2011 14:51 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
=)))))))
   
написал: SUPER WWE | 14 июля 2011 16:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класс!
   
написал: Mr_Money_in_the_bank | 14 июля 2011 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
http://www.youtube.com/watch?v=l_r9wEkwT9A

см панк готовит пицу)))
   
написал: RKO960 | 14 июля 2011 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно!!!!
   
написал: Mr.R | 14 июля 2011 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно, интересно узнать какой С М Панк на вкус????
   
написал: ZoZZo | 14 июля 2011 18:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он с усами на шерифа стал похож)
   
написал: D-Generation X | 14 июля 2011 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
красава панк уважуха!
   
написал: Eженюша | 14 июля 2011 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно)))
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 14 июля 2011 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класная пицца)
   
написал: WWE Superstar | 14 июля 2011 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я б пиццу попробовал а мороженое так себе на вид!
   
написал: Mr Punk | 15 июля 2011 11:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та какая разница какие уса у него?
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 15 июля 2011 12:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я бы хотел попробывать пиццы "Go To Sleep"!!!
   
написал: Because I MiZ | 15 июля 2011 12:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
-Zx(=.V.V.V.=)xZ-,хах, я тоже:)
   
написал: J_c | 15 июля 2011 12:47 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
обычная пицца только название другое и приготовил её панк)
   
написал: jeff-hardy | 15 июля 2011 16:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жалко унас такого нето!!!
   
написал: Арслан | 16 июля 2011 00:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я к нему летал,пицца как и все
   
написал: Giordano | 16 июля 2011 02:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк на фотке с пиццей на Марио похож.))))
   
написал: Bender | 16 июля 2011 18:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не когда не любил Cm Punka(((он только и может сзади наподать или со своим nexus!!!
   
написал: kakaha | 18 июля 2011 11:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0