Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры
С коллегами играем в онлайн игры на game01.ru. В офисе играть не скучно, а весело.

СМ Панк на параде в честь Дня Благодарения


СМ Панк на параде в честь Дня Благодарения

Вот Фото с Парада:

СМ Панк на параде в честь Дня Благодарения

На Параде Дня Благодарения у СМ Панка взяли интервью, где Панк сказал что День Благодарения это его второй любимый праздник после Хэлоуина, еще Панк отметил что в День Благодарения у него дома много еды и он любит еду. Его спросили про его матч с Роком на РР(заметьте ни о каком матче Панка на TLC) на что Панк ответил что он собирается травмировать Рока, после чего Рок пойдет обратно сниматься в фильмах, после чего Панк будет продолжать делать то что любит: калечить людей.

Источник:prowrestling.com



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 23-11-2012, 20:51 просмотров: 7109 - Комментарии (18)




написал: AWESOME THE MIZ | 23 ноября 2012 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сделай это Пануша wink надери зад Роки
   
написал: xxxHHHxxx | 23 ноября 2012 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Ненавижу уже этого панка..   хоть я и рока недолюбливаю )) но на РР буду за него.

   
написал: The Gold Standert | 23 ноября 2012 22:07 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Ну посмотрим как и что будет!


--------------------
3 года...
   
написал: BesTwWe | 23 ноября 2012 22:12 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
Ну посмотрим!!!


--------------------
1488
   
написал: voronov211 | 23 ноября 2012 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рок - ты уже не рестлер , ты невероятно дорогой и популярный актер !!!! но не рестлер 
   
написал: Grinch | 23 ноября 2012 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
буду за панка -)
   
написал: 79511383075 | 23 ноября 2012 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Рок его сам так травмирует, что того не в рестлинг не в кино брать не будут!

   
написал: LESNAR | 23 ноября 2012 23:27 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: AWESOME THE MIZ
сделай это Пануша wink надери зад Роки


Читал возможный спойлер, на Королевской Битве, Панк побьет Рока, но на РР вернется Гроб и на рм будет бой за титул wwe 
   
написал: AWESOME THE MIZ | 23 ноября 2012 23:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LESNAR
но на РР вернется Гроб и на рм будет бой за титул wwe

тройник или Панк против Гроба?
   
написал: jonh cena | 24 ноября 2012 00:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура панушка lol 
   
написал: LESNAR | 24 ноября 2012 00:16 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
AWESOME THE MIZ,
Панк против Гроба
   
написал: Mrdenis2001 | 24 ноября 2012 09:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
панк просто обязан побить долбанного рока и побить рекорд бруно саммартино,по держанию титула wwe!!!!
   
написал: ManSlimons | 24 ноября 2012 11:55 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Я надеюсь что выйграет панк


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: Fender_Pro | 24 ноября 2012 15:20 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Я не буду за Панка
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 24 ноября 2012 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а мне все равно кто победит.
Панк- просто заколибался уже видеть его с этим поясом.
Рок- он не заслужил этот титул, он появляется несколько раз в году и уже матч за главный титул. 
   
написал: john cena 2012 | 24 ноября 2012 19:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0