Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Участники на "Money in the bank" от Smackdwon !


Участники на "Money in the bank" от Smackdwon !

Участники на "Money in the bank" от синего бренда :

Kane , Cody Rhodes , Sin Cara , Daniel Bryan , Wade Barret , Sheamus , Justin Gabriel и Heath Slater.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 30-06-2011, 13:11 просмотров: 9835 - Комментарии (95)




написал: Mamay | 30 июня 2011 13:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Есть Браян будет юху.
   
написал: LLLaaastttRider | 30 июня 2011 13:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
из них всех пускай выйграет либо Кейн либо Син Кара остальные ваще мёртвые особенно Justin Gabriel и Heath Slater
   
написал: WWE Superstar | 30 июня 2011 13:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне почемуто кажется что кейс сорвет Шеймус!
   
написал: Rey Mysterio619 | 30 июня 2011 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю Син Кара зірве
   
написал: LLLaaastttRider | 30 июня 2011 13:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,
я тоже так думаю но этого не хочу
   
написал: WreStlMANiA | 30 июня 2011 13:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ШЕЙМУС я за него! Хит Слейтер и Гебриел не удел полюбому.... Разве что ещё Син Кара может сорвать,но я за Шеймуса полюбому!
   
написал: e.i.simonov | 30 июня 2011 13:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю, что выиграет хилл, чтобы получился фьюд с Ортоном (он же фейс). Поэтому скорее всего-Шеймус. А болеть буду за Кару
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 30 июня 2011 13:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за кейна буду) или шеймуса у них больше всего шанцев
   
написал: Sander | 30 июня 2011 13:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за син кару
   
написал: R0ck3t | 30 июня 2011 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оооо,Sheamus winner эт точно)
   
написал: Because I MiZ | 30 июня 2011 13:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я хочу чтоб ГабриеЛ или Роудс! Роудс точно сорвёт! Мне так кажетсО!))
   
написал: wrestle mania XXVIII | 30 июня 2011 13:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ставлю на Sin Caru
   
написал: CINA cina | 30 июня 2011 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я Думаю что сорвет кейс либо син кара или барет
   
написал: Xander | 30 июня 2011 14:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю, что выиграет Шеймус, но болею за Браяна!!!
   
написал: Straightedge Savior | 30 июня 2011 14:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шеймус,Брайан,Кейн
Фаворити
   
написал: jeff-hardy | 30 июня 2011 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Клас на Син Кару интересно будет смотреть!!!
   
написал: Praydmyr | 30 июня 2011 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю Шеймус
   
написал: Straightedge Savior | 30 июня 2011 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Син Кара в ВВЕ мало времени,ему не дадут кейс.Ведь другие реслери уже в компание намного больше чем он и заслуживают,Брайану или Шеймусу отдать нужно,Коди и ДиБиаси фьюд будет,остальние недостойни ВХ,ну Кейн 2 раз подряд есле сорвет кейс ето будет нелогично
   
написал: DDDXXX | 30 июня 2011 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
буду за шейку
   
написал: Арслан | 30 июня 2011 14:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sin Cara, Cody Rhodes
   
написал: wwe 4rever | 30 июня 2011 14:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я выбрал себе победителя по методу отбора баррет слейтер гебриел будут между собой там качелиться потом кейн не сорвет у него нет пуша и вообще он в прошлом году его сорвал дальше син кара очень свежий рестлер ему не дадут кейс и он будет только удерживать публику своими прыжками и т.д у роудса как-то тоже нету шансов остаеться дениел браян и шеймус тем более у них может возобновиться старый фьюд на МИТБ думаю кто-то из них возьмет кейс и скорей всего это будет шеймус!
   
написал: Straightedge Savior | 30 июня 2011 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe 4rever,
Согласен,Шеймус и Брайан достойни сорвать кейс
   
написал: StoneColdSteveAustin | 30 июня 2011 14:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
син кара не сорвёт кейс не гоните, Шимус скорее всего, он более перспективный
   
написал: stomas | 30 июня 2011 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я Син Кару!
   
написал: R.A.W | 30 июня 2011 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю выиграет Коди,Шеймус или Кейн у них больше всех шансов!!!
   
написал: undertaker-dead man | 30 июня 2011 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Шеймуса или Син Кару
   
написал: Mitchell | 30 июня 2011 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю шимус либо браян либо кара,но я лично за браяна
   
написал: 3:16 Stone Cold | 30 июня 2011 15:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Либо Шеймус, либо Син Кара
   
написал: Villi-animal | 30 июня 2011 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Роудс,если он выиграет то можна будет зауважать букеров ...
   
написал: RKo | 30 июня 2011 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Роудс дерётся за ик пояс с Зиком..у него другой фьюд
Кейн и Шеймас могут взять титул и без кейса
Баррет,Гебриал и Хит будут просто друг друга убивать.
Син Каре рано ещё!!Он даже говорить не умеет.
Остаётся только Браян,который и на микрофоне нормальный,дерётся отменно,и 2 место в списке пушей 2011 года!

Как обычно я разрулил ситуацию)
   
написал: SUPER WWE | 30 июня 2011 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот здесь С.Кара может получить своё первое поражение.
   
написал: RKo | 30 июня 2011 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SUPER WWE,
Первое своё поражение он уже получил на записях Смекдауна против Кристиана)
   
написал: cena_wwe | 30 июня 2011 15:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скорее всего Шеймус выйграет!
   
написал: Wrestlman | 30 июня 2011 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажетса Шеймус тут фаворит. Я за него!
   
написал: REY619Mysterio | 30 июня 2011 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кейс возьмёт кто нибудь из хилов, но если выиграет Син Кара то это будет самый тупой поступок букеров
   
написал: RKo | 30 июня 2011 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та Браян выграет
   
написал: evsik | 30 июня 2011 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шеймус может выйграть и без кейса
Кейн выйграл в прошлом году(с него хватит)
Слейтер и Гейбриел вообще ниочем
Кара, еще рано
У Роудса как писал Rko фьюд за ик пояс
Либо Браян, либо Барретт
Честно бы было, еслиб Барретт выйграл. Во первых у него нет фьюда, во вторых он уже состоявшийся хилл, в третьих он уже дрался за мировой пояс(wwe championship). Кстати как раз у него были терки с ортоном
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 30 июня 2011 15:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,хорошо разрулил ситуацию)Согласен с тобой
   
написал: alex_99_gunner | 30 июня 2011 15:59 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Шеймус сорвет чемоданчик, использует его против Кристиана, который в свою очередь будет Чемпионом к тому времени и будет тоже самое что и с Рэнди, только думаю Шеймуса он быстрее оставит без пояса.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Sunny | 30 июня 2011 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Браян ахахаха))не смеши меня)он даже двух слов связать не может)он неудачник)один болевой прием,и то украл у Криса Бенуа
Единственный претендент на победу это Шеймус,тем более он уже бился за претендетна номер 1 за чемпионский пояс,это будет его шанс.Син Каре рано еще. Вот Роудс вполне может побороться.
   
написал: tawata7777 | 30 июня 2011 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю что Шеймус выиграет или Коди Роутс
   
написал: Because I MiZ | 30 июня 2011 16:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SUPER WWE:Вот здесь С.Кара может получить своё первое поражение.

ахахахх))) согласен:)
   
написал: Eженюша | 30 июня 2011 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интерестно
   
написал: BoBoB | 30 июня 2011 16:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Браяна и Кейна
   
написал: Mamay | 30 июня 2011 16:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sunny,
Ну и ладно что браян не может связать двух слов зато он 1 из лучших техничных рестлеров в WWE такие на редкость там.
Да и кстати Болевой Бенуа называется Кроссфейс а у Браяна Лейбел Лок.
   
написал: Sunny | 30 июня 2011 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну да название только поменять и можно выдать за свой ^_^
В каком месте он техничный рестлер,я кроме его болевого не запомнил больше ничего.Возьми какого-нибудь Джефа Харди,браян будет нервно курить рядом стоять

Рестлинг это шоу,чтобы там взлететь,надо владеть и техникой и язык должен быть подвешен,еще амбиции должны быть,живой пример это СМ Панк
   
написал: Villi-animal | 30 июня 2011 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sunny,


ахах,оу,та ты крут)
то что Браян один из лучших в мире ОФИЦИАЛЬНО тебя не волнует?
Он в плане рестлинга на 2-м месте в WWE первый панк естественно)

Харди?
техника?
ооу ну да ну да)
вывод Sunny - хардидрочер который нихрена в рестлинге не понимает)
ок?
   
написал: Sunny | 30 июня 2011 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нет не волнует,будь он лучшим в мире,давно был бы уже чемпионом,а не гнил бы где-нибудь,и не выходил бы в роли пушечного мяса для син кары.
Обоснуй свои выводы
Я в свою очередь скажу что ты тупой школьник который начал смотреть рестлинг максимум год назад
Ps Харди это просто пример,могу целый список написать если интересно
PS PS Если бы его Шон Майклз не толкал,он бы там вообще не появился
   
написал: Straightedge Savior | 30 июня 2011 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Браян на микрфоном деревня,но смотреть его бои ето просто нечто,там сраву видно подготовку его в Инди и он вам не как Син Кара,которий перекинул соберника через канат и тот подняться неможет

Sunny,
Ну...я согласен что ты написал,вот только не забивай Брайану,Панку(он на микрофоне красава и техничний и непродсказуємий реслер,вот только ВВЕ его не используєт во всю силу,ети их минус),Син Каре урезали прийоми

Villi-animal,
Несоглащусь,мне хоть Харди как реслер не нравиться,но его вклад в ВВЕ огромен,небыло б такого хайфлаера и обезбашеного реслера,мы б во многом потеряли б.А то что он техничний,ето видно.
   
написал: johnmorrison | 30 июня 2011 18:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0