Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Стрики-Рей Мистерио


Стрики-Рей Мистерио


Те кто видел ету новость могут нечитать.


Значит,так начнём:

Первая рестлмания Рея состоялась в 2003 году,это была рестлмания 19,на этой рестлмании он сражался с Метом Харди за "CRUISERWEIGHT CHAMPIOSHIP",Рей пришел как претендент,а Мет как чемпион,бой был не очень долгий они обменивались ударами,а все решил в конце мощный накат от Мета Харди,и судья отсчитал до трёх,Рей проиграл.0:1

Рестлмания 20, я не помню толком ету рестлманию но он вроде сражался за титул чемпиона в полу тяжелом весе, принимало участи 6 или 7 рестлеров,Рей дошел до финала бился против Чаво и проиграл.0:2

Рестлмания 21,на этой рестлмании Рей бился с Едди Герерро,бой без титула,интересный бой,что Едди что Рей делали почти все атаки с воздуха,но потом вдруг Едди захватил иницыативу ударил Рея с канатов локтем в грудь,но Рей контратаковал Бек слайдом,и судья отсчитал до трёх.Рей победил.1:2

Рестлмания 22,на эту рестлманию Рей пришел как победиль"Королевской битвы",и он бился за ВХ титул з Куртом Енглом и Ренди Ортоном,Курт Енгл был чемпионом,очень интересный бой,все рестлеры показали себя с хорошей стороны,если бы судья был внимательнее то Курт Енгл два раза был подкорил соперников,но все решил мощний "Лекдроп кик" в исполнении Мистерио,в результате Мистерио первый раз стал "чемпионом мира в тяжелом весе". 2:2

Рестлмания 25-на етой рестлмании рей сражался с JBL,за Интерконтинентальный титул,это был самий быстрый бой в истории рестлманий,JBL сначала без гонга ударил Рея ногой,Мистерио так розозлился что сразу вырубил JBL 691 и сплешом,после этого боя JBL ушел з WWE,Рей Мистерио первый раз стал Интерконтинентальным чемпионом.3:2

Рестлмания 26-на етой рестлмани Рей бился против См Панка,по правилам этого боя если Мистерио проиграет,то он становитса Стриттейджером,начался бой,он был долгий и интересный что Панк что Мистерио делали все атаки почти с воздуха,Рей должен был уже пару раз делать Панку 619 но стриттейджеры ему всёвремя мешали,но Рей всё же сделал Панку 619 и сразу сплеш,судья отсчитал до трёх Рей победил и не пошел в Стриттейджеры.4:2

Рестлмания 27,на етой рестлмании Рей сражался против Коди Роудса, Рей в в основном контролировал поединок,но в конце Коди ударил Рея наколенником потом провел удар свой короный удар и удержал Рея до трёх.4:3

Значит так,стрик Рея составляет 4 победы,3 поражения.

Спасибо за внимание!



- опубликовал: WreStlMANiA - дата публикации: - 29-06-2011, 23:32 просмотров: 17816 - Комментарии (31)




написал: undertaker-dead man | 30 июня 2011 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень ни плохо для Рэя
   
написал: Mitchell | 30 июня 2011 15:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да на рм 27 ему тупо не повезло
   
написал: R.A.W | 30 июня 2011 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну нормально.
   
написал: 3:16 Stone Cold | 30 июня 2011 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласен
   
написал: jeff-hardy | 30 июня 2011 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НЕПЛОХО!
   
написал: SUPER WWE | 30 июня 2011 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм,я это уже видел.Ну ещё раз посмотрю.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 30 июня 2011 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Побед меньше чем у Сины,но тоже не плохо!
   
написал: Xander | 30 июня 2011 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорош.
   
написал: Because I MiZ | 30 июня 2011 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mitchell: да на рм 27 ему тупо не повезло


------------
согласен) Коди Роудсу повезло чисТо!!А вот Рею не очень..
   
написал: 619 mysterio 619 | 30 июня 2011 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
REY MYSTERIO
   
написал: tawata7777 | 30 июня 2011 16:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это уже было
   
написал: Eженюша | 30 июня 2011 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорош...
   
написал: WWE Superstar | 30 июня 2011 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И про Мистерио уже было!
   
написал: Straightedge Savior | 30 июня 2011 18:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та...

Панк тогда проиграл не заслужено,сюжет решает
   
написал: Fender_Pro | 30 июня 2011 19:06 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
а что такое 691?
ты написал про рея и jbl когда он разозлился
   
написал: RKO960 | 30 июня 2011 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рей стал ВХ чемпионом на РМ 24 а не на 22!!!!
   
написал: kane96 | 30 июня 2011 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: LC | 30 июня 2011 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кул
   
написал: WWE Superstar | 30 июня 2011 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKO960, на 22 это был 2006 год а 28 Реслмания была в 2008!
   
написал: RKO960 | 30 июня 2011 23:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,
Так правильно!!!!!!!!
Он стал чемпионом в 2008 году и это была РМ 24 а не 28!!
   
написал: SUPER WWE | 1 июля 2011 08:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKO960,нет на РМ 22 он выйграл Ортона и Энгла и стал новым ВХ чемпом!
   
написал: Playman Rey Mesterio | 1 июля 2011 08:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Крут!....
но с Коди не повезло..
   
написал: cena_wwe | 1 июля 2011 12:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохо
   
написал: --GLAD-- | 1 июля 2011 12:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: LLLaaastttRider | 1 июля 2011 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Крутой мужик
   
написал: Трипл Ейч | 2 июля 2011 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так себе... Но в принципе норм!)
   
написал: J_c | 3 июля 2011 20:29 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
все равно на него
   
написал: mysterio619rey | 4 июля 2011 02:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Adam Copelend
а что такое 691?

так вот:619 — рестлер проскальзывает между 2 и 3 канатом, хватаясь за них руками, прокручивается между ними, ударяя ногами в лицо лежащего на 2 канате противника. После этого приема следует один из 3-х продолжателей:
Body press с верхнего каната
Seated Senton с верхнего каната
Frog Splash с верхнего каната
   
написал: denrap | 4 июля 2011 11:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend
а что такое 691?

не 691 а 619!
   
написал: Giordano | 4 июля 2011 12:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У него нет стрика. Вы хоть знаете значение слова стрик?
   
написал: Cactus | 22 февраля 2012 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0