Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Новая чемпионка среди див !


Новая чемпионка среди див !

Вчера на "Raw" Келли Келли победила , Бри Беллу и стала новой чемпионкой среди див !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 21-06-2011, 14:29 просмотров: 11799 - Комментарии (66)




написал: e.i.simonov | 21 июня 2011 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не смотрю бои див. Но пусть чемпионкой будет она. Поздравляю ее
   
написал: Psihosis Hardy | 21 июня 2011 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ладно она жена гробовщика??? а так рад за неё))
   
написал: Максимка | 21 июня 2011 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вы чё??7жена гробовщика мишель маккул!!
   
написал: WWE Triple H | 21 июня 2011 14:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахах :D

Гробовщик её не достоин она слишком красива :)
   
написал: e.i.simonov | 21 июня 2011 14:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тараска, заткнись и подбирай выражения, баран!
Сорь ошибся.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 21 июня 2011 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
XD
   
написал: ChackNorris | 21 июня 2011 14:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я давно за Келли болел))
   
написал: Straightedge Savior | 21 июня 2011 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бло,жаль Карма беременна,так б с поясом ходила
   
написал: kakaha | 21 июня 2011 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЗАСЛУЖИЛА
   
написал: D-Generation X | 21 июня 2011 15:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тарас99,фигню не морозь.жена гробовщика не келли келли а мишель маккул.

   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 21 июня 2011 15:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
D-Generation X, угу=)
   
написал: e.i.simonov | 21 июня 2011 15:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
D-Generation X,
Да нет, это я ошибся. Сейчас подредактировал
   
написал: EDGE WWE | 21 июня 2011 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H,
У неё фигура апетитная а лицо уг

Я болел за Ники Беллу или как там её короче за близняшку)
   
написал: WWE Triple H | 21 июня 2011 15:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,да тока с ВВЕ или ВХ она бы полюбому Ортона и Сину положила :D
   
написал: Straightedge Savior | 21 июня 2011 15:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H,
Дайте ей матч за пояс против Ортона..арррр
Будет новий чемп -_-

Вобще,мне AJ нравиться ^_^
   
написал: WWE Triple H | 21 июня 2011 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
аа это новая дива да ?
   
написал: Straightedge Savior | 21 июня 2011 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да
   
написал: Трипл Ейч | 21 июня 2011 15:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура! Круто!
   
написал: Mr Punk | 21 июня 2011 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ето первий титул Келли) поздоровляем*
   
написал: wwe Batista (heel) | 21 июня 2011 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю!
   
написал: Poseydon | 21 июня 2011 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну наконецто за 5 лет ,выйграла первый титул молодец)))
   
написал: Straightedge Savior | 21 июня 2011 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Заслужила
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 21 июня 2011 15:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jonh Morison, wwe Batista (heel) ,присоединяюсь к вашим поздравлениям!!!Келли Келли, поздравляю!!!
   
написал: MistGun | 21 июня 2011 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наконецто!!!Так долго шла к этому и получилазаслуженную награду!Поздравляю Келли. Будем надеятся,что и Моррисона оценят по заслугам в этом году
   
написал: R.A.W | 21 июня 2011 15:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наконецто!!Я за нее болела,а то сколько этим близняшкам лет(выглядят на 40)
   
написал: Straightedge Savior | 21 июня 2011 15:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R.A.W,
Близняшки хороши


28 им
   
написал: Playman Rey Mesterio | 21 июня 2011 15:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круть!!!!Келли!!молодчина)))
Поздравляю))
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 21 июня 2011 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R.A.W,XD
   
написал: J_c | 21 июня 2011 15:40 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
молодец,могли бы ей по раньше пояс дать как она в 100 в журнал максим попала
   
написал: Greedchek | 21 июня 2011 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРА наконецто у келли первый пояс в WWE
   
написал: Straightedge Savior | 21 июня 2011 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
^^
Почти все диви достойни в 100
   
написал: SMART | 21 июня 2011 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
радует!
   
написал: WWE Superstar | 21 июня 2011 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класс!
   
написал: Супер_Вейдер | 21 июня 2011 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пояс не за что давать было.
Да и вообще мне пофиг.Бои див отстой
   
написал: SUPER WWE | 21 июня 2011 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРА!!!
   
написал: kane96 | 21 июня 2011 18:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодец она
   
написал: LLLaaastttRider | 21 июня 2011 18:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРААААА!!!!!!!!!! это просто супер яхууууууууу!!!!!!!!
   
написал: wwe619 | 21 июня 2011 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ломодца келли
   
написал: --GLAD-- | 21 июня 2011 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконецто
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 21 июня 2011 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кели кели достойна его как помоему
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 21 июня 2011 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
никто более чем Наталья и Бет Финикс не достоин этого титула)
   
написал: Straightedge Savior | 21 июня 2011 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cena_Orton_Sucks,
Ето пока Карми нету -_-
   
написал: Супер_Вейдер | 21 июня 2011 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Straightedge Savior
Ето пока Карми нету -_-

в бою мы её не видели..видели только 2 её приёма
   
написал: J_c | 21 июня 2011 23:33 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Straightedge Savior,
нов рейтинге только келли келли)))
а так марисс стабильно была бы на 1 месте
   
написал: TeAm ExTrEmE | 22 июня 2011 00:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер_Вейдер,
та мы её видели тока четыре раза и всё она ниразу слова ни сказала и не один бой не провела а теперь вообще куда то пропала.Короче бред дикий нахрен было с ней контракт подписывать
   
написал: LC | 22 июня 2011 07:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура
   
написал: SUPER WWE | 22 июня 2011 09:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну наконецто она победила!
   
написал: OliveR | 22 июня 2011 10:29 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
я всегда болел за Келли Келли=))
   
написал: zakh2011 | 22 июня 2011 10:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0