Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

История титулов WWE №7


История титулов WWE №7

Здравствуйте с вами я great_whiteSheamus и сегодня я покажу вам все Чемпионок среди Див.

1.Michelle McCool победила Natalya в Uniondale, N.Y. 20 июля 2008 года, тем самым стала первой в историй чемпионкой среди див.

2.Maryse победила Michelle McCool 26 декабря 2008 года в Toronto.

3.Mickie James победила Maryse в Philadelphia 26 июля 2009 года.

4.Mickie James проиграла свой титул Jillian 12 октября 2009 года в Indianapolis.

5.Melina победила Jillian в тот же день.

6.Maryse победила Gail Kim в Indianapolis 22 февраля 2010 года.

7.12 апреля 2010 года в London-е Eve победила Maryse.

8.20 июня в Uniondale, N.Y. Alicia Fox победила Eve, Maryse и Gail Kim в четырехстороннем матче.

9.Далее Alicia Fox проиграла титул Melina-е в Los Angeles-е 15 августа 2010 года.

10.Michelle McCool стала новой чемпионкой победив Melina-у в Chicago 19 сентября 2010 года.

11.Natalya победила Michelle McCool и Layla-у в трехстороннем матче в Miami 21 ноября 2010 года.

12.Eve стала новой чемпионкой среди Див победив в четырехстороннем матче против Natalya, Michelle McCool и Layla-ы в Boston-е 30 января 2010 года.

13.Brie Bella победила Eve 11 апреля 2011 года в Bridgeport, Conn.

14.Kelly Kelly победила Brie Bella в Baltimore 20 июля 2011 года.

15.Beth Phoenix победила Kelly Kelly в New Orleans 2 октября 2011 года где и начался ее беспроигрышный стрик.

16.Nikki Bella победила Beth Phoenix в Detroit-е 23 апреля 2012 года.

17.29 апреля 2012 года в Chicago Nikki Bella проиграла титул Laylа-е.

18.В Boston-е 16 сентября 2012 года Eve победила Layla-у и стала новой чемпионкой среди Див.

19.Кейтлин победил Ив Торесс и стала новой чемпионкой.

На этом все, всем спасибо за внимание, до скорых встреч!




- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 26-10-2012, 18:37 просмотров: 10724 - Комментарии (24)




написал: The Gold Standert | 26 октября 2012 18:42 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Спасибо конечно)Но мне все это уже знал давным давно:D


--------------------
3 года...
   
написал: Рони | 26 октября 2012 18:43 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Ну пояс див я не ожидал увидеть),great_whiteSHEAMUS, спасибо)
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 26 октября 2012 18:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
Ну пояс див я не ожидал увидеть
 
это же тоже титул компании, вот решил добавить.. 
   
написал: KatrevichlS | 26 октября 2012 18:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо.Я ж говорил что с каждым выпуском все круче и круче.Что в след. раз?
   
написал: OliveR | 26 октября 2012 18:46 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Почитал, спасибо!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 26 октября 2012 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В след. выпуске WCW World Championship... =)
   
написал: KatrevichlS | 26 октября 2012 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
Супер жду не дождусь след.выпуск.
   
написал: Fish_ | 26 октября 2012 18:50 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Спасибо!
 


--------------------
   
написал: Merser | 26 октября 2012 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тупой копипаст с вики
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 26 октября 2012 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всем На Здоровья !!!!! =)  
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 26 октября 2012 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Merser,
ты найди это в вики потом говори..я сам все делал. 
   
написал: Merser | 26 октября 2012 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
сам, не смеши ты первую строчку написал сам и то..
   
написал: KatrevichlS | 26 октября 2012 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
Не обращай внимание не тех кто плохо отзывается о твоей рубрике!!!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 26 октября 2012 19:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
KatrevichlS,
стараюсь
   
написал: KatrevichlS | 26 октября 2012 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
Вот и здорово...
   
написал: Wrestling Fan | 26 октября 2012 19:33 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
     спс
   
написал: Thestinkeyd | 26 октября 2012 19:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Короткая история у титула)спс
   
написал: grom | 26 октября 2012 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо! Рубрика класс!
   
написал: Fozzy | 26 октября 2012 19:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
 по моему рубрика уже была раньше но под другим названием ?  не так ли ?
   
написал: Grinch | 26 октября 2012 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=))            spasibo
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 26 октября 2012 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Fozzy,
нет
Всем Пожалуйста!!! 
   
написал: voronov211 | 26 октября 2012 23:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0