Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Новая Игра от WWE !


Новая Игра от WWE !

На официальном сайте WWE появилась онлайн игра ,
в этой игре надо из 4 правильных ответов выбрать один верный !
Но эта игра на Английском Языке !

Играть!!!



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 17-06-2011, 22:37 просмотров: 8960 - Комментарии (33)




написал: 3:16 Stone Cold | 17 июня 2011 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сейчас поиграю =)

Спасиб =)
   
написал: darla | 17 июня 2011 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ой) спасибки за инфу) пошла играть)))
   
написал: .The Game. | 17 июня 2011 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне не оч. понравилась(может еслибе была на руском то мое мнение может быть бы изменилось)
P.S но за инфу спасиба)
   
написал: Dr.Serw | 17 июня 2011 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на инглише сложно(
   
написал: Soyer | 17 июня 2011 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw
Согласен. Но если она и на английском, то и вопросы будут американские. Типа: "Какого цвета арена SmackDown!?"
   
написал: 619 mysterio 619 | 17 июня 2011 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЭТА ИГРА БЫЛА ДАВНО УЖЕ!!!
   
написал: Ololo | 17 июня 2011 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Она давно появилась...
   
написал: WWE Superstar | 17 июня 2011 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer., НЕТ ТАМ ВОПРОСЫ ТИПО ТАКИХ: Какое ППВ из перечисленых проходило в Вашингтоне?
   
написал: J_c | 17 июня 2011 23:36 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
да на инглишь тяжелее...
   
написал: Soyer | 17 июня 2011 23:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar
Ого, ни хрена себе. Мне лично пофиг в каком городе проходит шоу.
   
написал: .The Game. | 17 июня 2011 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,согласен)лишбе оно было интересное!
   
написал: WWE Superstar | 17 июня 2011 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer., это только на легком уровне сложности а на сложный я и заходить боюсь!=)
   
написал: D-Generation X | 17 июня 2011 23:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вопросы тупые
   
написал: .The Game. | 17 июня 2011 23:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Люди а што за хрень на сайье вве появилась игра типа вве фонари?што с ней делать?
   
написал: DDDXXX | 17 июня 2011 23:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,
на сложном тоже самое только времени на раздумы меньше дают
   
написал: LLLaaastttRider | 18 июня 2011 00:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С инглишом у меня порядок так что мне легко читать, но я выбрал лёгкий уровень а там вопросы ППц я из 10 тока на 3 ответил правильно
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 18 июня 2011 00:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сам я пока смог ответить только на вопросы о первом матче Хогана и Майклза, про слоган Рестлмании 7 и матч Йокозуна - Лекс Люгер)
   
написал: Арслан | 18 июня 2011 00:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть сделают выбор языка
   
написал: SMART | 18 июня 2011 02:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на русском было бы - классно!
   
написал: D-Generation X | 18 июня 2011 03:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кстате там вопросы одни и теже
   
написал: Playman Rey Mesterio | 18 июня 2011 07:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зачипато)))Спасибо за инфу;)

КруТа ЧО..Теперь все должны учить английский если захотят поигратьв эту игру..xDDDD
   
написал: SUPER WWE | 18 июня 2011 08:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я уже играл в эту игру.
   
написал: kane96 | 18 июня 2011 12:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: WrestleMania | 18 июня 2011 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно!
   
написал: LC | 18 июня 2011 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Там таких много
   
написал: evsik | 18 июня 2011 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ежу понятно в чем заключается вопрос,и без русского
   
написал: Трипл Ейч | 18 июня 2011 19:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто! Только я не очень инглиш знаю...( Но какие слова не знаю, буду переводить!
   
написал: wwe Batista (heel) | 18 июня 2011 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не люблю Flash игры!
   
написал: --GLAD-- | 18 июня 2011 19:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0