Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Игра переименована


Игра переименована


Игра "WWE SmackDown vs. Raw 2012" была переименована в "WWE 2012".
Как сообщает Jim Ross - "игру переименовали, потому что войной брендов там и не пахнет".



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 31-05-2011, 16:32 просмотров: 8073 - Комментарии (59)




написал: Arti Bomb | 31 мая 2011 16:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я большой фанат этой игры и лутше этой игры для меня нету. То, что ее переименовали, так это не страшно, ну а то, что войной брендов там не пахнет, так это уже не радует. Я уверен, что графика будет на много лутше. Но главное, что я хочу, чтоб добавили в игру такие поединки как пять против пяти, поединок "я здаюсь" и что небуть новое, то чего раньше вообще не было.
   
написал: Hero | 31 мая 2011 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пох,главное что бы игра была супер
   
написал: LC | 31 мая 2011 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
smackdown vs raw звучало
лутше
   
написал: Soyer | 31 мая 2011 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Arti Bomb
Согласен.
   
написал: WWE Superstar | 31 мая 2011 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LC, согласен с тобой!
   
написал: StoneColdSteveAustin | 31 мая 2011 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
буду сину выбирать :D
   
написал: Arti Bomb | 31 мая 2011 16:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если название другое, то значит в игре будет что то интригующие.
   
написал: Playman Rey Mesterio | 31 мая 2011 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эм....и на что она идёт на PC или как обычно на это PSP???
   
написал: Arti Bomb | 31 мая 2011 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Playman Rey Mesterio
на что она идёт на PC или как обычно на это PSP???


Я раньше говорил и сейчас скажу: она не выйдет на PC, только на консоли. Максимум может выйти мод на PC с плохой графикой бод название wwe 2012 IMPACT.
   
написал: wwe Batista (heel) | 31 мая 2011 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Главное чтобы игра была норм!
   
написал: Arti Bomb | 31 мая 2011 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: wwe Batista (heel)
Главное чтобы игра была норм!


Не бойся, игра будет бомбовской.
   
написал: Playman Rey Mesterio | 31 мая 2011 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Arti Bomb... слушай я тут вычитал одну вещь вот посмотри..Платформа: PC emulator pcsx2-1000ex.exe ..это типо кокой-то ЭМУЛЬ да?
   
написал: Арслан | 31 мая 2011 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Почему на РС не выходит
   
написал: wwe Batista (heel) | 31 мая 2011 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,Стандартный эмуль
Arti Bomb, Я тож так думаю
   
написал: Arti Bomb | 31 мая 2011 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да, это эмулятор PS2. Заходи в сайт http://www.ex.ua/, там есть эмулятор и настройки к нему, удачи.

P.S. игру про рестлинг можеш закачать там же в разделе PS.
   
написал: wwe Batista (heel) | 31 мая 2011 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Арслан
Почему на РС не выходит

Им не выгодно на пк!
   
написал: evsik | 31 мая 2011 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Arti Bomb,

на какой платформе играешь?
   
написал: Playman Rey Mesterio | 31 мая 2011 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Arti Bomb .... у меня всего 4 части которые для PC это : WWE RAW - Legend , WWE RAW - 2007 , WWE RAW - Total Edition , WWE Raw ultimate impact 2011 , и графика Ой ЗАПущена как..это то что я отрыл на ПК ,а последнее время все и идут только на КОНСОЛИ..не подскажешь ещё кокой-нибудь игры WWE для ПК..
   
написал: Arti Bomb | 31 мая 2011 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik,
Я играю на эмуляторе, который не глючит, главное его правильно настроить.
   
написал: TapoutV2 | 31 мая 2011 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошая Гама!
   
написал: Arti Bomb | 31 мая 2011 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Заходите на эту ссылку, там я играю на эмуляторе. Мой боец в этом видео в желтых плавках. Вот ссылка в ютьюбе: http://www.youtube.com/watch?v=6ZYJtu5Pg2k

Цитата: Playman Rey Mesterio
Arti Bomb .... у меня всего 4 части которые для PC это : WWE RAW - Legend , WWE RAW - 2007 , WWE RAW - Total Edition , WWE Raw ultimate impact 2011 , и графика Ой ЗАПущена как..это то что я отрыл на ПК ,а последнее время все и идут только на КОНСОЛИ..не подскажешь ещё кокой-нибудь игры WWE для ПК.


Я начинал играть в эти игры, которые у тебя на PC, а сейчас играю на эмуляторе PS2. На PC не че такова нету.
   
написал: evsik | 31 мая 2011 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Arti Bomb,
Жаль, я думал на PS3))
   
написал: Arti Bomb | 31 мая 2011 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik,
на PS3 то;е эмулятор есть, но на windows XP он не идет, надо висту устанавливать.

THQ приняли решение отказаться от игры Smackdown vs Raw. Объявление будет сделано завтра.
   
написал: Rated_R_SuperStar | 31 мая 2011 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я ее всегда называю ВВЕ2011...
Играю на ПСП и очень хотелось чтобы ввели новые виды матчей!!
   
написал: Arti Bomb | 31 мая 2011 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Rated_R_SuperStar
чень хотелось чтобы ввели новые виды матчей!!


Я тоже этого хочу.
   
написал: CM Punk Best | 31 мая 2011 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Will be in PC ?
   
написал: Scofield | 31 мая 2011 18:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лишь бы игра была прикольная!!!!
   
написал: J_c | 31 мая 2011 18:06 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Arti Bomb,
согласен
   
написал: Rated_R_SuperStar | 31 мая 2011 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Arti Bomb, а кто не хочет??
   
написал: Тарас99 | 31 мая 2011 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
значит дето 6 лет подрят был бой брендов а сейчас нет ?
   
написал: Rated_R_SuperStar | 31 мая 2011 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тарас99, Да-да!!
   
написал: Тюпенез | 31 мая 2011 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О_о
Arti Bomb,
у тебя сильный комп?
напиши характеристики :) плииз)
   
написал: 619 mysterio 619 | 31 мая 2011 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А КОГДА ИГРА САМА ВЫЙДЕТ?
   
написал: edge007-98 | 31 мая 2011 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пофиг,главное игра афигенная....!!!
   
написал: ZoZZo | 31 мая 2011 19:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Выйдет на консоли,а точнее на PS2,PS3, XBOX 360,PSP и NGP(PSP2). Самая рульная игруля которую я только знаю,в нее можно играть и играть.А название норм,не испортило.Его в принципе так все звали неофициально,вместо длинного названия.
   
написал: wwe 4rever | 31 мая 2011 19:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Arti Bomb,
у меня почти такой-же боец в жотых трусах и с таким-же еблом я его как альберто дельрио создал)
   
написал: Arti Bomb | 31 мая 2011 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe 4rever,
что, уже видео посмотрел? Я там не альберто создал, а себя, правдо не пхоже.
   
написал: SMART | 31 мая 2011 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хочу чтобы была эта игра на ПК =/
   
написал: kane96 | 31 мая 2011 20:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: kakaha | 31 мая 2011 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хай на pc делают))))
   
написал: Arti Bomb | 31 мая 2011 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SMART
хочу чтобы была эта игра на ПК


Мечтать не вредно, вредно не мечтать.
   
написал: WWE Superstar | 31 мая 2011 21:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZoZZo, псп2 навряд выйдет так как сама псп2 выйдет осенью 2012, а игра выйдет в ноябре этого года!
   
написал: Arti Bomb | 31 мая 2011 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWE Superstar
игра выйдет в ноябре этого года!


Игра может выйти чуть позже потому, что еще нет дебютного трэйлера.
   
написал: wwe619 | 31 мая 2011 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кароч мне пох главное насладиться игрой
   
написал: --GLAD-- | 31 мая 2011 23:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
norm
   
написал: SpikeD | 1 июня 2011 00:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Верю в лучшее. Правда я немного опасаюсь насчёт выхода игры на PS2, но буду надеяться на выход
   
написал: Arti Bomb | 1 июня 2011 00:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я тоже надеюсь, чтоб она вышла на PS2.
   
написал: ZoZZo | 1 июня 2011 01:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,ты ошибся. ПСП2 выйдет осенью этого года, 2011.Так же с игрой формула 1: псп2 выходит позже чем игра,но она будет на ПСП2. На Е3 все узнаем,когда вйыдет =)
   
написал: Arti Bomb | 1 июня 2011 11:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уже видел первые скриншоты, игра просто бомба.
PES 2012 и FIFA 2012 с ней и рядом не стаяли.
   
написал: kingmo | 1 июня 2011 12:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0