Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Предложение Стиву Остину !


Предложение Стиву Остину !

Недавно WWE сделало предложение Стиву стать комментатором ,
на что он сказал я бы хотел себя попробовать в новой роли ,
но он не готов каждую неделю быть в дороге с WWE.
Стив сказал если бы его напарником был бы Джим Росс ,
то возможно у него было другое мнение.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 9-06-2011, 17:02 просмотров: 4386 - Комментарии (43)




написал: StoneColdSteveAustin | 9 июня 2011 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше бы в Качестве ГМа был бы
   
написал: John Morison | 9 июня 2011 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Остин, прав))))Росс, лучше какого нибудь там, Коула...
   
написал: LLLaaastttRider | 9 июня 2011 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот этого я непонимаю и толку что Остин будет кометировать WWE эот этого лучше не станет
   
написал: 619 mysterio 619 | 9 июня 2011 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
МОЛОДЕЦ ПРАВИЛЬНОЕ РИШЕНИЕ!
   
написал: Randal_Keith_Orton | 9 июня 2011 17:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider
Может быть у него потом с кем-то будет фьюд=)
   
написал: Hero | 9 июня 2011 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Morison если бы он согласился с Коулом комментировать то только если бы он ему станер каждую неделю бы делал
   
написал: John Morison | 9 июня 2011 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero, Да может быть и по 3 за выпуск)
   
написал: Трипл Ейч | 9 июня 2011 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь если он согласится! То я очень хочу чтобы он делал станеры каждою неделю!

P.S/
Hero,
Randal_Keith_Orton,
Зачем вы копируете ники чтобы ответить тому кому хотите? Я тоже почти так сначало делал, а потом узнал что нужно нажать на кнопку: "цитировать"! И внизу пишешь что хочешь!
   
написал: Rated_R_SuperStar | 9 июня 2011 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Остин прав!Нафиг Коул нужен))
   
написал: Randal_Keith_Orton | 9 июня 2011 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч
Я лично это по привычке делаю=)
   
написал: SMART | 9 июня 2011 18:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StoneColdSteveAustin,
та да!
   
написал: John Morison | 9 июня 2011 18:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
619 mysterio 619,
Ты чему радуешся что он не будет делать станныры каждый выпуск?
   
написал: J_c | 9 июня 2011 18:16 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
лучше менеджером роу был,надоел этот звук ноута
   
написал: Трипл Ейч | 9 июня 2011 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randal_Keith_Orton,
Та я тоже раньше по превычки делал: скопировал ники, и выделял их в жирный цвет) и потом ставил запятую)
   
написал: Randal_Keith_Orton | 9 июня 2011 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч
Ну вот видишь=)
А я может как-нибудь потом отвыкну
   
написал: WrestleMania | 9 июня 2011 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НАРОД!!!

У кого была картинка: Jeff Hardy делает Swanton Bomb Рэнди Ортону, и подпись: "Вот он настоящий реслер а не твой Сина"?
   
написал: Villi-animal | 9 июня 2011 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю Остин где то за пару месяцев перед Реслманией получит фьюд против кого то)
и скорее всего против панка(если он ещё будет)
   
написал: RateD R SUPERSTAR | 9 июня 2011 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну, посмотрим!)
   
написал: LC | 9 июня 2011 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше бы Коула уволили и поставили на его место Остина и добавили Росса
   
написал: Randal_Keith_Orton | 9 июня 2011 19:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WrestleMania
Тебе от этого легче станет, если найдешь того, у кого было это написано?
   
написал: Bret The WWFCampHart | 9 июня 2011 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ФУУУ ОСТИН КАМЕНТАТАР-ЭТ БЛЯ ПОЛНЫЙ МАТ БАЛУЧЧЛИСЯ Б
   
написал: J_c | 9 июня 2011 20:20 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Villi-animal,
хотелось бы это увидеть что бы был матч на РМ Остин-Панк
   
написал: WrestleMania | 9 июня 2011 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Randal_Keith_Orton
Тебе от этого легче станет, если найдешь того, у кого было это написано?

Мне нужна эта картинка, ты думаешь, я ищу из-за того, что кто-то Сину "опозорил"? Нет, мне просто нужна эта картинка!
   
написал: DDDXXX | 9 июня 2011 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вы школьники,Коул офигенно играет роль

и никакой неприязни к Коулу за рингом от Остина я еще не видел
   
написал: LLLaaastttRider | 9 июня 2011 22:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX, Хорошо сказал
   
написал: DDDXXX | 9 июня 2011 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider,
спс
   
написал: SUPER WWE | 9 июня 2011 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Из него нормальный комментатор получился.
   
написал: Rated_R_SuperStar | 9 июня 2011 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX,ты прав.Коул уже может в фильмах сниматся.
   
написал: --GLAD-- | 9 июня 2011 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лутче ему предложили стать реслером
   
написал: DDDXXX | 9 июня 2011 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated_R_SuperStar,
сначала Остин прав,теперь я
кстати остин не говорил,что Коул не нужен

--GLAD--,
староват уже алкаш для рестлинга
   
написал: Трипл Ейч | 10 июня 2011 00:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX,
у нынешнем WWE почти все, алкаши!
   
написал: J_c | 10 июня 2011 01:07 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Трипл Ейч,
=)))
   
написал: DDDXXX | 10 июня 2011 11:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
в нынешнем мире почти все АЛКАШИ
а жаль,сколько людей умерло,сколько семей нах......
а мы всё еще бухаем.....наверное не понимаем,какую ошибку совершаем(
   
написал: ITACHI | 10 июня 2011 12:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было бы интересно на это взглянуть ...
   
написал: wwe 4rever | 10 июня 2011 12:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ого кул
   
написал: John Morison | 10 июня 2011 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Буду ждать следующий Роу...Остин там будет, может чё изменится?!)))
   
написал: J_c | 10 июня 2011 14:55 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
John Morison,
не чего не изменится,кроме матчей..не будут реслеры роу против своих дратся,а наоборот против смека
   
написал: kingmo | 11 июня 2011 01:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин, я бы хотел что бы он снова выступал)
   
написал: wwe619 | 11 июня 2011 10:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0