Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Сообщение


Сообщение


Сообщение



В конце RAW, от GM-RAW пришло сообщение. - "Если R-Truth извинится перед тем человеком,
то на "WWE Capitol Punishment 2011" будет матч:
WWE Champion John Cena vs. R-Truth



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 31-05-2011, 16:39 просмотров: 6213 - Комментарии (54)




написал: Hero | 31 мая 2011 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я говорил раньше и щас скажу, Р труфа в топку
   
написал: WWE Superstar | 31 мая 2011 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Даже если матч будет все равно Сина выиграет!
   
написал: LC | 31 мая 2011 16:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,согласен
   
написал: Arti Bomb | 31 мая 2011 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть мне и нравится Сина, но Ар Трус тоже мне нравится, поэтому я за Ар Труса. Если он не станет чемпионом, то я очень огорчусь.
   
написал: wwe Batista (heel) | 31 мая 2011 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он не извинится потому что он правдоруб!
   
написал: Arti Bomb | 31 мая 2011 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он извинится потому, что у Сины нет сейчас фьюда.
   
написал: Wwe Sin Cara | 31 мая 2011 17:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не силтно понял! Дапустим арт рус выйграет , то Что???о_О
   
написал: Arti Bomb | 31 мая 2011 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Wwe Sin Cara
Дапустим арт рус выйграет , то Что


Тогда будет празнование и веселье.
   
написал: Арслан | 31 мая 2011 17:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Wwe Sin Cara
То он будет чемпионом WWE и все.
   
написал: wwe Batista (heel) | 31 мая 2011 17:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Arti Bomb, Ну публика будет кричать ФУУУ
   
написал: Arti Bomb | 31 мая 2011 17:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ар Трусу на публику наплевать.
   
написал: TapoutV2 | 31 мая 2011 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нафиг Это?Шоу Должно продолжатся,а один Фанат сины,ничего не изменит.
   
написал: black-laguna | 31 мая 2011 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он лошара!
но сина красава в конце подошёл и извенился)
   
написал: Arti Bomb | 31 мая 2011 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: black-laguna
он лошара!



Ты понял, что сказал. Джон Сина заслуживает уважения, но Ар Трус заслужил на много большего уважения, чем Сина.
   
написал: The Feenom | 31 мая 2011 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Боюсь, если Труфу дадут пояс, то будет как и с Кристианом...17 лет в компании, а пояс и недели не дали продержать...
   
написал: Arti Bomb | 31 мая 2011 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Feenom, у Кристиана еще все в переди.
   
написал: Rated_R_SuperStar | 31 мая 2011 17:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лутше Ар-Труф чем Сина...
   
написал: alex1804 | 31 мая 2011 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется сина на Капитоле точно пояс на просрет
   
написал: J_c | 31 мая 2011 18:04 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
бля да должен ар труф извенится и матч будет и надеюсь нью чемпион ар труф)
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 31 мая 2011 18:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Arti Bomb,
можеш огорчатся
   
написал: Arti Bomb | 31 мая 2011 18:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Я тоже хочу, чтоб Ар Трус выиграл. Я хотел этого еще на экстрим рулз.
   
написал: Straightedge Savior | 31 мая 2011 18:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неизвениться,но матч будет на Панишмент

кстати,роу класний был
   
написал: D-Generation X | 31 мая 2011 18:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть АР Трус выиграет и всё будет клёво
   
написал: Arti Bomb | 31 мая 2011 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Straightedge Savior
роу класний был

Я полностью с тобой согласен.
   
написал: evsik | 31 мая 2011 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не очень роу
   
написал: Arti Bomb | 31 мая 2011 19:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: evsik
не очень роу


Что тебе конкретно не понравилось?
   
написал: WWE Triple H | 31 мая 2011 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ну блин не красива себя повёл , с тем человеком...
   
написал: Mr.R | 31 мая 2011 19:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
заманчивое предложение для Р-Труза
   
написал: ZoZZo | 31 мая 2011 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На месте того человека в футболке Джона Сины,я ему таких бы пилюлей выписал, что ар трусу перехотелось бы на зрителей нападать. (по крайней мере мои физические возможности позволяют попустить ар-труса)
   
написал: WWE XXX | 31 мая 2011 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Даже если матч будет все равно Сина выиграет!
   
написал: Arti Bomb | 31 мая 2011 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А кто такой Литл Джими? Ар Трус постоянно эту фразу говорит.
   
написал: kane96 | 31 мая 2011 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется что выграет как всегда сина
   
написал: EDGE WWE | 31 мая 2011 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Ар Труз красава правильно фана Сины унизил так держать!
А насчёт боя Ар-Труз я верю в тебя!
   
написал: kakaha | 31 мая 2011 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
алтрус малаток хай вибачится а потім хай виграє пояс отоб я бувби радий)))
   
написал: ЛеRKO | 31 мая 2011 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть бы матч был и Сина просрал пояс!!!
   
написал: Hero | 31 мая 2011 23:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
р труф нытик,слил его Моррисон и всё обиделся на всех и даже зрителя обидел,Сине кончено респект подошёл успокоил мужика и сына

   
написал: --GLAD-- | 31 мая 2011 23:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть извиняется
   
написал: wwe Batista (heel) | 1 июня 2011 00:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Arti Bomb
А кто такой Литл Джими? Ар Трус постоянно эту фразу говорит.

ЭТО ОН О МОРИССОНЕ ГОВОРИТ!
   
написал: Arti Bomb | 1 июня 2011 00:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
сам придумал?
   
написал: J_c | 1 июня 2011 00:35 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
WWE Triple H,
согласен..
   
написал: Arti Bomb | 1 июня 2011 00:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H,, тот человек, которого обидел Ар Трус, был подставным лицом.
   
написал: wwe Batista (heel) | 1 июня 2011 00:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Arti Bomb,НЕА

   
написал: Arti Bomb | 1 июня 2011 10:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel), букерство не допустило бы, чтоб кто небуть из рестлиров что нибуть подобное сделал.
   
написал: 3:16 Stone Cold | 1 июня 2011 12:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если не извиниться то будет полным ***!
   
написал: Miss-in-green | 1 июня 2011 13:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не думаю, что R-Truth извинится....если матч будет, то буду за R-Trutha болеть
   
написал: wwe 4rever | 1 июня 2011 14:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ого а вдруг артруз всетаки выграет=)
   
написал: C-3PO | 1 июня 2011 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да
   
написал: SUPER WWE | 1 июня 2011 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь Р-Труф не извиниться!
   
написал: fss | 1 июня 2011 17:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0