Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Рик Флэр в розыске !


Рик Флэр в розыске !

Вчера утром полиция Северной Каролины подала в розыск Рика Флэра.
Он должен выплатить ресурсу Highspots.com 35 тысяч долларов
и дать им 300 фоток с его автографом б но он этого не сделал ,
когда Highspots подали на него в суд , он тут же пропал.
У него есть два выхода , либо расплатиться с компанией , либо сесть в тюрьму.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 27-05-2011, 16:27 просмотров: 3931 - Комментарии (54)




написал: Old School wwe | 27 мая 2011 16:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
держись,нейч!=)
   
написал: wwe Batista (heel) | 27 мая 2011 16:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Аферистам место в тюрьме!
   
написал: wwe 4rever | 27 мая 2011 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот это попал=(
   
написал: Арслан | 27 мая 2011 16:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А за что
   
написал: Jacky | 27 мая 2011 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот гусь,вподляк подписать 300 фоток и 35 штук заплатить!
   
написал: Cena 2011 | 27 мая 2011 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Капец =((((
   
написал: LC | 27 мая 2011 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=(
   
написал: Owen_Hart | 27 мая 2011 17:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да... допрыгался Флэр
   
написал: Arti Bomb | 27 мая 2011 17:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Jacky
вот гусь,вподляк подписать 300 фоток и 35 штук заплатить!


А ты заплати.
   
написал: Jacky | 27 мая 2011 17:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Arti Bomb,да
   
написал: maxnaruto | 27 мая 2011 17:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бред какой-то
   
написал: 619 mysterio 619 | 27 мая 2011 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДА!
   
написал: kane96 | 27 мая 2011 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот это попал
   
написал: WWE Superstar | 27 мая 2011 17:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Флэр скорее всего жлоб!! Неужели вы думаете что у него нет 35 тысяч долларов?
   
написал: Owen_Hart | 27 мая 2011 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar, хоть и говорили что его накопления кончились, но я думаю что не настолько же!
   
написал: J_c | 27 мая 2011 17:59 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Arti Bomb,
у рика такая сумма будет..просто взял и свалил походу денег зажал
   
написал: Praydmyr | 27 мая 2011 18:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Денег впадло заплатить но росписатса на 300 фоток ппц
   
написал: alex1804 | 27 мая 2011 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
для него это разве столь большие деньги?
   
написал: J_c | 27 мая 2011 18:21 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ну западло ему расписаться на фото и заплатить хули дед уже=)попрячится от ментов потом споймают а там он уже заплотит что бы в тюрягу не садили его)
   
написал: WWE XXX | 27 мая 2011 19:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
плати
   
написал: kakaha | 27 мая 2011 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хай платить а якшо немає то хай позичає))))
   
написал: Bulgarien_Kanoba | 27 мая 2011 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пизда рулю .Попал бедный
   
написал: Arti Bomb | 27 мая 2011 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В TNA платят мало, тем более он не выступает. Ему надо деньги иканомить, а насчет автографов, так у него руки трясутся. Если он подпишит 300 фоток, тогда он рук совсем чувствовать не будет.
   
написал: LLLaaastttRider | 27 мая 2011 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чо он попал придёт извинится наплетёт что небудь распишется на эти 300 фоток и всё!!!!
   
написал: Straightedge Savior | 27 мая 2011 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
попал
   
написал: C-3PO | 27 мая 2011 21:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
((((
   
написал: evsik | 27 мая 2011 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Arti Bomb,
наоборот,в Tna как раз таки много платят
   
написал: John Cena) | 27 мая 2011 21:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПОПАЛ!
   
написал: TapoutV2 | 27 мая 2011 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ух держись Нечер беги за зелёные ворота что бы не нашли.
   
написал: Arti Bomb | 27 мая 2011 22:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: evsik
Arti Bomb,наоборот,в Tna как раз таки много платят



Кто тебе такое сказал? Ты видел какой у них ринг? Такова
ринга не далжно быть в про рестлинге.
   
написал: J_c | 27 мая 2011 22:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Arti Bomb,
вопрос..ты по рингу смотришь сколько платят???))
   
написал: Тарас99 | 27 мая 2011 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чо 600 афтографов че за бред
   
написал: --GLAD-- | 27 мая 2011 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сам виноват
   
написал: Arti Bomb | 27 мая 2011 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Arti Bomb,вопрос..ты по рингу смотришь сколько платят???))


Я просто привел небольшой пример на счет того, что у них нет денег, как у wwe.
   
написал: WWE CBN | 27 мая 2011 23:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
БЕГИ!!!!! :DDDD
   
написал: Playman Rey Mesterio | 28 мая 2011 01:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда..попал....у него есть деньги..вот риально прощ екогд аего поймают он и заплатит и подпишет....
   
написал: J_c | 28 мая 2011 01:47 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Arti Bomb,
понятное дело что у вве больше денег но тна реслерам тоже хорошо платят,не зря же с вве в тна некоторые реслеры рвутся
   
написал: SMART | 28 мая 2011 04:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне как то "класть"...
   
написал: Owen_Hart | 28 мая 2011 05:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, это не из-за денег, а просто из-за того что в TNA любят всех от мала до велика... Вон Джефф Джарретт уже легенда можно сказать а его любят и по сей день... Если Энгла в WWE фактически терпеть не могли, то тут его уважают... именно поэтому и рвутся, хотя Джефф им прилично платят епт)

   
написал: SUPER WWE | 28 мая 2011 08:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как-то всё смешно получаеться,но пусть Рик как-то вырветься!
   
написал: Arti Bomb | 28 мая 2011 10:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Owen_Hart
Энгла в WWE фактически терпеть не могли, то тут его уважают


Курта Энгла в wwe любили. Кто тебе сказал, что его терпеть не могли?
   
написал: Old School wwe | 28 мая 2011 13:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Owen_Hart,
великий ты сказитель!
   
написал: artem truth | 28 мая 2011 13:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вотето лошара

дибил какой-то=)))))))
   
написал: ЛеRKO | 28 мая 2011 14:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я в ах*е!!!
   
написал: EDGE WWE | 28 мая 2011 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А мне по х*й всё равно отмажется так что можно не беспокоится, не в первый раз)
   
написал: SUPER WWE | 28 мая 2011 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПЛОХО!
   
написал: wwe619 | 28 мая 2011 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бля далбаеб
   
написал: Mr.R | 29 мая 2011 13:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Старичок на расхвате)
   
написал: The(AWESOME)Miz | 29 мая 2011 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0