Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 11
Гостей: 11
Поиск
Партнеры

Ещё три матча на "Over The Limit"


Ещё три матча на "Over The Limit"

Шестой матч это WWE Tag Team Champions Big Show & Kane vs. CM Punk & Mason Ryan

Ещё три матча на "Over The Limit"

Седьмой матч это Divas Champion Brie Bella vs. Kelly Kelly

Ещё три матча на "Over The Limit"

Восьмой матч Sin Cara vs. Chavo Guerrero

Ещё три матча на "Over The Limit"



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 21-05-2011, 11:12 просмотров: 4085 - Комментарии (30)




написал: Sin Cara WWE | 21 мая 2011 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно будет, ну про 8 матч Sin Cara vs. Chavo Guerrero
можно и не смотреть выграет Син Кара!
   
написал: Old School wwe | 21 мая 2011 11:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sin Cara WWE,ты долго реслинг смотриш?
   
написал: TapoutV2 | 21 мая 2011 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
найс
   
написал: The Feenom | 21 мая 2011 12:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шоу-Кейн Кор уже развалили, теперь взялись за Нексус)))
   
написал: Old School wwe | 21 мая 2011 12:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тут были прогнозы,я хотел прокоментировать,мне запретили и публикация исчезла.в чем дело?
   
написал: Eженюша | 21 мая 2011 12:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольное бедет Over the limit
   
написал: TapoutV2 | 21 мая 2011 12:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
найс
   
написал: Straightedge Savior | 21 мая 2011 12:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1)Кєйн и Биг
2)Келли-Келли
3)Кара
   
написал: TapoutV2 | 21 мая 2011 12:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не плохо не плохо.
   
написал: ЛеRKO | 21 мая 2011 12:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно!!!
   
написал: ChokeSlam | 21 мая 2011 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sin Cara WWE,
смотреть можно)
   
написал: kane96 | 21 мая 2011 13:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: WWE CBN | 21 мая 2011 13:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Про панка будет интересно посмореть
   
написал: WWE Superstar | 21 мая 2011 13:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм!
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 21 мая 2011 13:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кели кели на фото так апетытно выгледит)
   
написал: SMART | 21 мая 2011 13:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: Straightedge Savior | 21 мая 2011 13:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE CBN,
Проиграют,там фьюд уже есть за таг тим пояса между Бигом Кейном и Али и на Смеке появился во време боя Али
   
написал: Praydmyr | 21 мая 2011 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм матчи будут
   
написал: Sasha Hardy | 21 мая 2011 14:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!
   
написал: Mr.R | 21 мая 2011 16:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо
   
написал: Jacky | 21 мая 2011 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это было предсказуемо.
   
написал: RateD R SUPERSTAR | 21 мая 2011 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класс!
   
написал: wwe 4rever | 21 мая 2011 18:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
огромным обещает быть ппв
   
написал: Sin Cara WWE | 21 мая 2011 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe, да и чё?
   
написал: J_c | 21 мая 2011 22:01 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
зря вы недооцениваете чаво он хороший реслер..буки могут сделать так что син кара проиграет да и кара меня не впечетляет..
келли келли выйграет и станет нью дива чемпионом..журнал максим как мне кажится своё сделал=)
таг тим понятно что биг с кейном сохранят пояса..но я бы хотел увидеть панка с райном таг тим чемпионами..
   
написал: SUPER WWE | 22 мая 2011 00:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как круто.
   
написал: Cena 2011 | 22 мая 2011 09:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда,Син Кара и Чаво? Вы што издеваетесь? КОнешно же Син Кара выграет. Если выграет Чаво я буду в шоке =) Биг Шоу и Кейн 1000% выграют Панка и Раэна,но мне будет интересно етот бой посмотреть так как Раэн и Панк сильные бойцы.
   
написал: J_c | 22 мая 2011 11:11 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029