Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Введена в ростер


Введена в ростер



Kharma введена в ростер
RAW.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 4-05-2011, 10:32 просмотров: 4056 - Комментарии (40)




написал: wwe 4rever | 4 мая 2011 10:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вау люди я снова с вами
не мог на аккаунт зайти=)))
по новости прикольно она всех разваляет=)
   
написал: wwe619 | 4 мая 2011 11:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крута свинка пэпа
   
написал: ChackNorris | 4 мая 2011 11:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Штрашная она какая-то=))
   
написал: Damirrko | 4 мая 2011 11:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бесит!!!!!
   
написал: GreeNPeacE | 4 мая 2011 13:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлично. Хоть "Голберг" среди баб будет, а то женский девизион бесит, не хуже, Дохрена кратного чемпионства Сины.

А hrenobulka в бан. За спам.))
   
написал: SMART | 4 мая 2011 13:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кобыла=/
   
написал: J_c | 4 мая 2011 13:12 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
бля она походу не будет выступать просто будет выходить если у кого то из див матч будет и пиздить того кто валяется..
   
написал: ChokeSlam | 4 мая 2011 13:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жирдяй ходячий)
   
написал: GreeNPeacE | 4 мая 2011 13:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НУ WomenBigShow прибыла, будет теперь люлей раздавать))
   
написал: e.i.simonov | 4 мая 2011 13:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну это походу бабенка по части беспредела. Такая и слабенького мужика ушатает...
   
написал: J_c | 4 мая 2011 13:38 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
e.i.simonov,
сантино марела???его..она его пздц как ушатает...
Цитата: GreeNPeacE
Ортон: Кристан ты че уши развесил, не быть тебе чемпионом WWE))

ты о чем???
   
написал: ДЕШIН | 4 мая 2011 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
она может быть в паре с марком, он сейчас тоже хилл
   
написал: Dr.Serw | 4 мая 2011 14:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
GreeNPeacE, то такая прога что спамит
   
написал: C-3PO | 4 мая 2011 15:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Она меня бесит!)
   
написал: wwe Batista (heel) | 4 мая 2011 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 4 мая 2011 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
толстушка
а тима между марком и нею билоб самое то
   
написал: kane96 | 4 мая 2011 15:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жирдяйка
   
написал: ЛеRKO | 4 мая 2011 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда...На WWЕ её ещё не хватало!!!
   
написал: Straightedge Savior | 4 мая 2011 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да уж,агригатина
   
написал: Analitik da Italia | 4 мая 2011 16:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фак))
   
написал: WWE CBN | 4 мая 2011 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Она толстая ппц
   
написал: Owen_Hart | 4 мая 2011 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE CBN, жаль что HBK ушел, я хотел бы чтобы он ей SWEET CHIN MUSIC сделал!!!


J_c, :D: жаль что такого матча не будет, я бы уржался
   
написал: J_c | 4 мая 2011 16:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ДЕШIН,
кстате да!!!
Owen_Hart,
да жалко не будет..я бы сам рычал
   
написал: tawata7777 | 4 мая 2011 17:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Марк Генри в юбке
   
написал: J_c | 4 мая 2011 17:54 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
tawata7777,
хех ты роу видел???
там калли в платице был))))
а у марка с кармой таг тим надо давать
   
написал: WWE Superstar | 4 мая 2011 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пох на нее!
   
написал: --GLAD-- | 4 мая 2011 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага
   
написал: Mr. Game HHH | 4 мая 2011 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ох ёпсель мопсель!! Она похожа на мою однокласницу!!!
   
написал: Randy Orton RKO | 4 мая 2011 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
только не это...
   
написал: LLLaaastttRider | 4 мая 2011 21:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А в какой матч вмешалась я думал ща буду наслождаться а тут она вмешалась замачил бы её нах...
   
написал: J_c | 4 мая 2011 21:16 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
LLLaaastttRider,
это ты тут в интернете крутой зайдя на ринг ты бы убежал как и лейла)))
   
написал: wwe Batista (heel) | 4 мая 2011 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
К чему такой негатив?
   
написал: Трипл Ейч | 4 мая 2011 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О_О Большая...
   
написал: ITACHI | 4 мая 2011 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ой бля не туда зашол ...
   
написал: J_c | 4 мая 2011 23:01 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
wwe Batista (heel),
хммм...ты фанат кармы???
   
написал: wwe Batista (heel) | 4 мая 2011 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,Я фанатище кармы!! Реслерша она отличная да и роль у нее отличная!! Проста все уже привыкли видеть красивые рожи а тут такое чудо
   
написал: Hero | 5 мая 2011 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
смотрю на фото,хочется взять и у3бать
   
написал: wwe Batista (heel) | 5 мая 2011 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,не бойся она тебя не съест
   
написал: WWE Superstar | 6 мая 2011 01:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин трудно назвать ее дивой!
   
написал: J_c | 6 мая 2011 12:15 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029