Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Новый фильм"That's what i am"


Новый фильм"That's what i am"

Уже начались съомки нового фильма с Ренди Ортоном.Фильм выйдет в продажу 27 июня.
Вот трейлер к фильму.




- опубликовал: RKO960 - дата публикации: - 3-05-2011, 18:36 просмотров: 9526 - Комментарии (46)




написал: Koanin___Randy | 3 мая 2011 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классс буду ждать)))Ренди актер интересно)))
   
написал: RKO960 | 3 мая 2011 18:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фильм должен быть прикольным!!!!
Я сразу не поверил что тот на картинке учитель-это Ортон!!!!!))))
   
написал: Koanin___Randy | 3 мая 2011 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKO960 что в натуре???охоххох нифига себе...
   
написал: RKO960 | 3 мая 2011 18:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Koanin___Randy
Да это он!!!!!)))))
   
написал: J_c | 3 мая 2011 18:52 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
надеюсь фильм будет классный)
   
написал: R.A.W | 3 мая 2011 18:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
XD да...красавчек)))
   
написал: hrando | 3 мая 2011 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ренди актер ?
   
написал: Straightedge Savior | 3 мая 2011 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так себе
   
написал: Koanin___Randy | 3 мая 2011 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKO960 жесть он наверное учитель очень интересно...
   
написал: J_c | 3 мая 2011 18:55 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
hrando,
в вве все актеры)
   
написал: Straightedge Savior | 3 мая 2011 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKO960,
Какой Ортон?Откуда ты упал,ето вобще актер Ed Harris.
   
написал: WrestleMania | 3 мая 2011 18:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он там непойми кого играет!
   
написал: J_c | 3 мая 2011 18:59 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Straightedge Savior,
ортон в том фильме снимается!!!
RKO960,
как мне кажится он не учителя играет а другого чела)
   
написал: RKO960 | 3 мая 2011 19:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior
Скину видео сам поймеш!!!!
   
написал: Straightedge Savior | 3 мая 2011 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Да я понемаю што он играет в фильме,на картинке то явно не Ортон
   
написал: J_c | 3 мая 2011 19:08 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Straightedge Savior,
а ну мне так тоже кажится!
   
написал: Koanin___Randy | 3 мая 2011 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior говорят что Ортон, макияж делает свое)))

J_c точно!
   
написал: J_c | 3 мая 2011 19:14 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Koanin___Randy,
=)
   
написал: Трипл Ейч | 3 мая 2011 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Буду ждать...
   
написал: cena_wwe | 3 мая 2011 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фильм должен быть классным!!!
   
написал: kane96 | 3 мая 2011 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ортон красава
   
написал: John Morrison and DX | 3 мая 2011 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надо посмотреть!)
   
написал: J_c | 3 мая 2011 19:26 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
John Morrison and DX,
ты забыл еще написать в подпись карма)))
   
написал: Randal_Keith_Orton | 3 мая 2011 19:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь будет хороший фильм, и Рэндалл тоже!!!
Кто подскажет как правильно на русском этот фильм называется, а то английский почти не знаю(
   
написал: J_c | 3 мая 2011 19:38 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ренди хороший актер я не просто думаю что фильм должен выйте классным а знаю!
   
написал: Eженюша | 3 мая 2011 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто надо посмотреть
   
написал: TripleH | 3 мая 2011 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что вы все тупите...
Учителя играет не Ортон... Ед Харрис играет... Ортона вы сразу узнаете, он там не загримирован.

Плин как стадо баранов ей богу.. 1 сказал, остальные подхватили....
   
написал: Jacky | 3 мая 2011 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А про что он?
   
написал: --GLAD-- | 3 мая 2011 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надо посмотреть
   
написал: RKO960 | 3 мая 2011 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фильм переводится как "Вот что я"!!!!!!
hrenobulka,
Что это значит????
   
написал: WWE Superstar | 3 мая 2011 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKO960, это реклама!
   
написал: evsik | 3 мая 2011 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
TripleH,
Согласен
   
написал: ЛеRKO | 3 мая 2011 21:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер!!!
Буду ждать!!!
   
написал: C-3PO | 3 мая 2011 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
точно
   
написал: WWE Superstar | 3 мая 2011 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо будет заценить!
   
написал: ITACHI | 3 мая 2011 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класс надо будет посмотреть . Это будет нечто Ренди Ортон классный актер - почти как Эдж.
   
написал: Valik-Triple H | 3 мая 2011 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кулл) Ренді вчитель))) хех хтось домашку не виконає-РКО йому)))
   
написал: J_c | 3 мая 2011 23:29 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
короче посмотрим
   
написал: WWE Superstar | 4 мая 2011 01:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда уж посмотрел трейлер и увидел Ренди аж 1 раз!
   
написал: Damirrko | 4 мая 2011 11:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
по моему не очень!
   
написал: wwe 4rever | 4 мая 2011 11:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажетсья что ренди это рыжий пацик лицом похож да и голосом!=)
   
написал: J_c | 4 мая 2011 13:15 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
wwe 4rever,
посмотрим!!!
   
написал: WWE CBN | 4 мая 2011 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
его всего один или 2 раза покажут
   
написал: wwe Batista (heel) | 4 мая 2011 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не люблю такое кино
   
написал: 04088190 | 4 мая 2011 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
расказую чистосердечную правду!
в WWE все реслери снималились в фильмах актери
и их собрали штоби наиграть wwe
   
написал: Matthew Moore Hardy | 11 мая 2011 19:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0