Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 17
Гостей: 17
Поиск
Партнеры

Новый фильм от WWE Studios !!!


Новый фильм от WWE Studios !!!


27 марта выйдет новый фильм от WWE Studios с участием Эджа, он будет в главной роли.
Трейлер нового фильма «Bending the Rules»




Так же в 2013 году выйдет фильм «Риддик» в нем снимается Батиста, на одних и социальных сетях Вин Дизель, опубликовал фото на своей странице!


Новый фильм от WWE Studios !!!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 15-03-2012, 15:25 просмотров: 20826 - Комментарии (24)




написал: Mr.Kennedy | 15 марта 2012 15:35 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Я посмотрю фильмец с Еджем)))


--------------------
   
написал: Hero | 15 марта 2012 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эдж коп,так то прикольно но смущает то что он в шортах бегает весь фильм)
   
написал: DX army | 15 марта 2012 16:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рекламу первого видел ещё на Superstars. хотелось бы посмотреть
   
написал: LLLaaastttRider | 15 марта 2012 16:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот Батиста в шикарных фильмах снимается, не то что этот "WWE МосФильм" делает.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 15 марта 2012 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
точно не буду их смотреть
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 15 марта 2012 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может быть посмотрю!
   
написал: Scofield | 15 марта 2012 17:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!
   
написал: WWE XXX | 15 марта 2012 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
очень жду !
   
написал: Котэ | 15 марта 2012 17:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LLLaaastttRider
WWE МосФильм

facepalm
   
написал: R.I.P.er | 15 марта 2012 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда, если батиста эпизодник - смирюсь. Если одна из главнах ролей - смотреть не буду. А с эджем фильм пожалуй гляну, тизер фильма был смешной вроде
   
написал: BADBOY | 15 марта 2012 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LLLaaastttRider
вот Батиста в шикарных фильмах снимается, не то что этот "WWE МосФильм" делает.

да только Эдж будет в главной роли а Батисту пару минут покажут
   
написал: Ajnur01 | 15 марта 2012 18:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
А что он должен своих рестлерских штонах бегать?
   
написал: Onix | 15 марта 2012 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
100% Не буду смотреть,от WWE фильмы УГ!
   
написал: kane96 | 15 марта 2012 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эйдж теперь будет в фильмах сниматся.
   
написал: The Chosen One | 15 марта 2012 20:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kane96,
Да,а как ты догадался?
   
написал: Трипл Ейч | 15 марта 2012 20:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь получится хороший фильм!)
   
написал: LLLaaastttRider | 15 марта 2012 20:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BADBOY,
для кого то качество фильма важнее, чем быть в главной роли в каком то левом фильме
   
написал: BADBOY | 15 марта 2012 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LLLaaastttRider
для кого то качество фильма важнее,

для тебя может и да, но Батиста тупо деньги зарабатывает. Ты посмотри его фильмы там качества нет.
   
написал: Cena400 | 15 марта 2012 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер фильм походу будет
   
написал: LLLaaastttRider | 15 марта 2012 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BADBOY, а что Эдж этим фильмом заработает?
   
написал: BADBOY | 15 марта 2012 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LLLaaastttRider
а что Эдж этим фильмом заработает?

деньги. Ты просто писал
Цитата: LLLaaastttRider
для кого то качество фильма важнее, чем быть в главной роли в каком то левом фильме

для них ни то ни другое не главное. Для них это способ заработка.
   
написал: rey619 | 17 марта 2012 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0