Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Интересный случай на "RAW"


Интересный случай на "RAW"

Вчера вечером на РОУ был матч за WWE Championship.John Cena против The Miz и в нём победил Миз.Но после боя рефери дисквалифицировал Миза , за удар поясом.Получилось так что теперь Сина не десяти кратный чемпион ВВЕ , а одиннадцати кратный.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 3-05-2011, 10:15 просмотров: 7637 - Комментарии (79)




написал: SUPER WWE | 3 мая 2011 10:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О_о кул!
   
написал: WrestleMania | 3 мая 2011 10:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина Лучший!
   
написал: SUPERSTAR EDGE | 3 мая 2011 10:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина Лучший!
   
написал: SUPER WWE | 3 мая 2011 10:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз гавнюк!
   
написал: Straightedge Savior | 3 мая 2011 10:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
шара...
   
написал: SUPER WWE | 3 мая 2011 11:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина красавец!
   
написал: Analitik da Italia | 3 мая 2011 11:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну да шара из шары сколько можна ему титул давать..
Надоел уже!!!!!
   
написал: Jacky | 3 мая 2011 11:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз как всегда закрысил,но мне кажется что сине титул оставили чтобы Батиста вернулся и возобновил фюд за пояс!
   
написал: maxnaruto | 3 мая 2011 11:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше бы у Миза пояс остался)
   
написал: Soyer | 3 мая 2011 11:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H
ВООБЩЕ ТО СИНА НА Extreme Rules СТАЛ 10 КРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ. И ЗНАЧИТ СЕЙЧАС ОН 11 КРАТНЫЙ ЧЕМПИОН. А ТРИПАК 13 КРАТНЫЙ ЧЕМПИОН.
   
написал: Analitik da Italia | 3 мая 2011 11:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну да если Батиста вернетца то будет фьюд и я дума что Миз Сину будет херячить и помогать Дейву!!!!
Если батиста вернетца кулл фьюд будет Батиста Сина))
   
написал: Straightedge Savior | 3 мая 2011 11:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я поражаюсь,в wwе есть столько хороших реслеров,а пояс отдают Сине
   
написал: The Feenom | 3 мая 2011 11:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лажа...Игрок это заслуживал, а Сине сценаристы помогают...Так на следующем Роу можно его и 15-кратным сделать...Быстрей бы уже бой Тейкер-Сина на Мании...Как бы Сину не пропихывали везде, но стрик ему прервать не дадут...
   
написал: C-3PO | 3 мая 2011 11:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Случий крутой))))
   
написал: Hero | 3 мая 2011 11:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДА ДА ДАДААДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДА МИЗ СОСЁТ!!!!!!!!!!!!!СИНА РУЛИ ДАЛЬШЕ!!!!!!!!!!

The Feenom дык причём тут сценаристы?МИз сам налажал,что для него не в первой
Сина тоже это заслужил,сколько он в компании и всегда делал смачное шоу,он может и молод для супер чампиона но он сам пробился к титулу
дык если будет бой тэйкер-Сина то Сина будет быстрее Игрока,он то уже староват, лично мне Игрок очень нравится как реслер и мужик он норм но годы берут своё
   
написал: Jacky | 3 мая 2011 12:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H, triple h 13 кратный чемпеон в ТЯЖОЛОМ ВЕСЕ,а Сина 9 кратный чемпеон WWE,ето две разные веши!!!
   
написал: wwe619 | 3 мая 2011 12:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эээ молочик синочек
   
написал: WWE CBN | 3 мая 2011 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer, это правда?
   
написал: SUPER WWE | 3 мая 2011 13:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
0_0
   
написал: Mr. Game HHH | 3 мая 2011 13:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Типо ШАРА! Трипл серавно рулит!!
   
написал: WWE Superstar | 3 мая 2011 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero, я уверен что ты считаешь что реслинге все по настоящему!
   
написал: Jacky | 3 мая 2011 13:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дерутся по настоящему,а сценарий всё таки присутствует!
   
написал: EDGE WWE | 3 мая 2011 13:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЧТОООО????ВОТ ЭТО СИНА ПИ*ЕР ПИ*ЕРОВ ЧМОШНИК С*КА БЛ*ЯТЬ ПУСТЬ ЕМУ МИЗ МОЗГ НА Х*Й ПРОЛОМИТ!!!!



------------
СЕРЖ СДЕЛАЙ МЕНЯ ЖУРНАЛИСТОМ!!!!
   
написал: zakh2011 | 3 мая 2011 13:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Feenom,
Тейкер хочет чтобы Сина побил его стрик!
   
написал: Jacky | 3 мая 2011 13:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE, хера ты на сину пиздишь скажеш что этот ху.ло Миз круче,сомневаюсь!!!
   
написал: EDGE WWE | 3 мая 2011 13:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky,ДА КРУЧЕ ПСИНА Е*УЧИЯ Б*ЯДИНА!!!
А ну да кончено Сина крутой чё пусть еще будет чемпионом да пусть пояс год держит Мекмен же добрый...А таким талантам как Морисон,Ар труз,Кофи и многим другим не х*я!!!!





------------
СЕРЖ СДЕЛАЙ МЕНЯ ЖУРНАЛИСТОМ!!!!
   
написал: Soyer | 3 мая 2011 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE CBN
да.

   
написал: Y2J | 3 мая 2011 13:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да задолбал уже скок можно ему пояс давать?
   
написал: Jacky | 3 мая 2011 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не против чтобы Морисон,Ар труз,Кофи получили этот титул но скажи почему ЕДЖ тогда владел титулом чемпиона мира,а не кто то другой молодой,талантлевый.А потому что Едж как и Сина заслужили эти титулы.
   
написал: EDGE WWE | 3 мая 2011 13:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky,Сине ДАЖЕ СЦЕНАРИИ БЕЗ ПОЯСА ДЕЛАЮТ!!!!






------------
СЕРЖ СДЕЛАЙ МЕНЯ ЖУРНАЛИСТОМ!!!!
   
написал: WWE Triple H | 3 мая 2011 14:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,повнимательный прочитай :) , я имею ввиду ВВЕ чемпионства а не ВХ
   
написал: ChokeSlam | 3 мая 2011 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
задрал этот СИНА!!!
   
написал: CrazyNick | 3 мая 2011 14:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Во бреееед(
лучше миз был бы чемпом,чем Сина:Ъ
   
написал: Jacky | 3 мая 2011 14:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
когда миз был чемпионом он толь пиз.ел!
   
написал: WWE Superstar | 3 мая 2011 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky, ну и что ? Миз зищитил пояс от Сины, Ортона, Лоуера и Моррисона! Хотя многие пророчили что он будет чемпом 1 месяц а он был 5 месяцев! Хорошо если Сина прдержит титул 2 месяца если не меньше!
   
написал: WWE Triple H | 3 мая 2011 14:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,если Батиста вернётся то у Сины пояс будет не долго...
   
написал: Jacky | 3 мая 2011 14:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,заметь ни разу честно он этого не делал эму всегда кто то помогал,а сина всегда сам бётся!!!
   
написал: SMART | 3 мая 2011 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гг прикольно)
   
написал: hrando | 3 мая 2011 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну да ХХХ
   
написал: Hero | 3 мая 2011 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky факт
   
написал: Straightedge Savior | 3 мая 2011 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Последний Роу гумно,половину шоу Рока поздравляли и язиком мололи...
   
написал: Damirrko | 3 мая 2011 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я был за Миза(
   
написал: Straightedge Savior | 3 мая 2011 16:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mason Ryan на Raw красава просто,уложил Кейна и Биг Шоу(гарпун красавец провел как Батиста в молодости),после боя ушол сам без нексуса ->возможен фьюд с Панком.
   
написал: Sin_Cara | 3 мая 2011 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нет он не стал 9-кратным чемпионом!!! Просто судья изменил показания!!!
P.S.: Миз тоже не стал новым( 2-кратным чемпионом WWE)!!
Кто не верит зайдите на сайт wwe.com в разделе чемпионы wwe
   
написал: e.i.simonov | 3 мая 2011 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Плохо! Очень ПЛОХО!
   
написал: J_c | 3 мая 2011 17:24 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Hero,
=)
EDGE WWE,
чё ты завёлся?
у сины пояса год не было то что заслужил!!!
Jacky,
согласен
   
написал: RKO960 | 3 мая 2011 18:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!!!!!!
Рефери молоток!!!
   
написал: Трипл Ейч | 3 мая 2011 19:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НЕТ!!!!! БЛИН, СУДЬЮ НА МЫЛО!!!(:
Y2J,
Да! Вечно ему пояс! Луче бы Морисону пояс дали!
   
написал: J_c | 3 мая 2011 19:52 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Трипл Ейч,
моррисон для главы типо еще подождет!!!
по мне матч на роу за вве пояс был лучшем чем на самой Рм!!!
батиста как мне кажится не вернется миз на овер зе лимит пояс не выйграет а следуйщим чемпом как мне кажится будет панк,если его не уволят)
   
написал: Straightedge Savior | 3 мая 2011 19:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0