Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Джон Сина в Зале Славы


Джон Сина в Зале Славы

В прошлом году Зал Славы популярного ресурса Wrestling Observer пополнился новым членом. Критерии попадания — историческая значимость, умение привлечь зрителей, а также рестлинг-умения. Номинанты должны иметь карьеру длиной минимум в 15 лет или же иметь карьеру дольше 10 лет, но быть старше 35 лет. Каждый номинант выносится на голосование посетителей ресурса и чтобы попасть в Зал Славы, нужно набрать более 60% голосов от посетителей того региона, из которого номинант родом.
Итак в 2012 году участником стал:
Джон Сина
10-кратный чемпион WWE, 2-кратный Чемпион Мира в тяжелом весе, 3-кратный чемпион США.



- опубликовал: Wrestling Fan - дата публикации: - 5-01-2013, 13:50 просмотров: 11895 - Комментарии (24)




написал: DX rulez | 5 января 2013 15:20 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

Заслужил он.

   
написал: Bill Goldberg | 5 января 2013 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Конечно заслужил он это столько пахать и на каждом шоу появлятся.
   
написал: john cena v teme | 5 января 2013 15:37 | зарегистрирован: 25.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 3
Комментариев: 81
Он заслужил войти в Зал Славы
   
написал: Fender_Pro | 5 января 2013 15:55 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Еще Сина был чемпионом Таг Тим;)
   
написал: voronov211 | 5 января 2013 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JeRicho_{=PRETTY_FLY=},
да у него не мало этих поясов было =)
   
написал: xxxIGORxxx | 5 января 2013 16:03 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792

да заслужил 

   
написал: The Feenom | 5 января 2013 16:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
заслужил он на настоящий, а от этого думаю ему ни холодно, ни жарко. наш сайт тоже популярен на просторах снг, давайте создадим зал славы и будем пихать туда их lol
   
написал: LESNAR | 5 января 2013 16:18 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: voronov211
Еще Сина был чемпионом Таг Тим

он походу 2 раза был с Отонгой и с Мизом
   
написал: The Peoples Champion | 5 января 2013 17:22 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Незаслужил. От когда он отпахает лет 7 в Атитуд эретогда заслужит. А так пока он заслужил лишь титул "потерянные надежды". Или он убил WWE на вашь выбор. А или "Лучший в мире целователь задниц".


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Cactus | 5 января 2013 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LESNAR,
Вроде 4. 2 раза с Батистой.
   
написал: Alex_aka_Champ | 5 января 2013 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LESNAR,
Cactus, ещё,если память не изменяет,с Майклзом.
   
написал: LESNAR | 5 января 2013 18:25 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Alex_aka_Champ,
Cactus,
я вообще про них забыл)
   
написал: kalistru2000 | 5 января 2013 18:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
заслужил  
   
написал: Cactus | 5 января 2013 19:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Alex_aka_Champ
ещё,если память не изменяет,с Майклзом.
 
Точняк. Не знаю, как мог забыть про их фьюд. 
   
написал: OliveR | 5 января 2013 20:12 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Он заслужил, хоть я и терпеть его не могу!
   
написал: 79511383075 | 5 января 2013 20:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть он меня и раздрожает ОН ЭТО ЗАСЛУЖИЛ
   
написал: R-truth_ | 5 января 2013 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пофиг на него.
   
написал: alexiz_777 | 5 января 2013 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Что я правильно понял его внесли в легенду зала славы ? wassat 

   
написал: Alex_aka_Champ | 5 января 2013 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
79511383075, ты - сама уникальность.
   
написал: 79511383075 | 5 января 2013 22:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Ухахаха  АВЕ мне!

   
написал: Dominatar | 5 января 2013 23:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Заслужил , но надоел пусть уходит или становиться хиллом.
   
написал: Zloy_Kesha | 6 января 2013 00:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Конечно заслужил!
   
написал: 380506233031 | 6 января 2013 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да он это заслужыл.
   
написал: henri1999 | 6 января 2013 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0