Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Днюха на RAW


Днюха на RAW



На сегодняшнем RAW "The Rock" будет отмечать свой ДЕНЬ РОЖДЕНИ.
Ему исполняется 39.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 2-05-2011, 14:34 просмотров: 7085 - Комментарии (38)




написал: SUPER WWE | 2 мая 2011 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ураааааааа!
   
написал: Randy Orton RKO | 2 мая 2011 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
о круто
   
написал: maxnaruto | 2 мая 2011 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кулл
   
написал: Koanin___Randy | 2 мая 2011 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто))) fellow
   
написал: ChackNorris | 2 мая 2011 14:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кул,еслибы он хоть 1 матч еще провел)
   
написал: hrando | 2 мая 2011 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто
   
написал: Трипл Ейч | 2 мая 2011 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С днюхой Скала!
   
написал: fet1993 | 2 мая 2011 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Днем Рождения, THE ROCK !!!
   
написал: Analitik da Italia | 2 мая 2011 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Днюхой Актер здоровя и все такое
   
написал: Villi-animal | 2 мая 2011 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина будет базарить типа,что он будет держать титул до следуищей рестлмании,и у них будет бой за титул)
   
написал: rey 619 | 2 мая 2011 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс
   
написал: Straightedge Savior | 2 мая 2011 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну нах ето надо?Будут половину Роу поздравлять
   
написал: C-3PO | 2 мая 2011 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Happy B-Day The Rock)))))
   
написал: SUPER WWE | 2 мая 2011 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Урааа!Урааааа!Урааааааааааааааааа!)
   
написал: alberto 1994 | 2 мая 2011 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что-то будет интересное опять- без приключений не обойдется.
   
написал: SUPERSTAR EDGE | 2 мая 2011 16:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Днем Рождения, THE ROCK !!!
   
написал: Hardy_boy | 2 мая 2011 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Днем Рождения THE ROCK !!
   
написал: crash | 2 мая 2011 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С днюхой
   
написал: Hero | 2 мая 2011 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с Днём рождения,кстати его последний фильм: Быстрее пули,вполне бодрый рекомендую к просмотру
   
написал: WWE Superstar | 2 мая 2011 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм РОУ будет!
   
написал: wwe619 | 2 мая 2011 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ууу клас
   
написал: Jacky | 2 мая 2011 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скорей всего ему помешают!!!
   
написал: Hero | 2 мая 2011 21:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky ему могут помешать только самоубийцы,на рм27 он от злости запинал и миза и Сину,а на свой д.р он всех закопает под ринг

П.С блин ему 39 а на вид 30,даже мускулы ещё блестят на этом фото
   
написал: Bodia killer | 2 мая 2011 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с днюхой))
   
написал: CENA WWE CHAMP | 2 мая 2011 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
стар пёр ХД=) Шучу
с днюхой
   
написал: WrestleMania | 2 мая 2011 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Стар Пёр! (не шучу)
С Днюxой!
   
написал: D-Generation X | 2 мая 2011 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Днюхой Скала!
   
написал: TripleH | 2 мая 2011 23:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рок, с днюхой тебя!
   
написал: ITACHI | 3 мая 2011 00:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С днюхой тебя !
   
написал: SMART | 3 мая 2011 00:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно... как он будет отмечать...
   
написал: J_c | 3 мая 2011 01:29 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
еблан сука..чё деньги закончились ресторан не мог снять чтобы денюху отметить чмырь...нет надо ему на роу попонтоватся...
\(с днем рождения)
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 3 мая 2011 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: Straightedge Savior | 3 мая 2011 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Raw уг
   
написал: Damirrko | 3 мая 2011 16:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
)))
   
написал: --GLAD-- | 3 мая 2011 19:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уже старый 4-тый десяток
   
написал: Hero | 3 мая 2011 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блиин я же говорил что ему будут мешать только самоубийцы)))) и такой один был,Коул
   
написал: ЛеRKO | 3 мая 2011 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уряяяя!Классно!!!
С днюхой!!!
   
написал: DaRk Knight | 3 мая 2011 23:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0