Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Уволена


Уволена



Из за поражения в матче,
Michelle McCool была
уволена.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 2-05-2011, 14:07 просмотров: 5488 - Комментарии (40)




написал: Randy Orton RKO | 2 мая 2011 14:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль. андертейкер огорчится.
   
написал: Трипл Ейч | 2 мая 2011 14:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Плохо!( Лучше бы Лейла ушла!
   
написал: H.H.H. | 2 мая 2011 14:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Есть достоверная информация с зарубежного сайта,что Мишель МакКул собирается уйти из WWE.По словам некоторых сотрудников WWE,её уход связан со здоровьем Гробовщика.Андертейкер сейчас неважно себя чувствует,и желает ,чтобы его жена была дома.У Мишель и Гробовщика хорошие связи с Винсом ,они в любой момент могут вернуться в компанию.Пока Гроб не заявлен на ТВ и домашние шоу.
   
написал: Randy Orton RKO | 2 мая 2011 14:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага
   
написал: Soyer | 2 мая 2011 14:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гроб сильно больн и она будет с ним. Он выздоровет или хотябы нормализуется и она вернётся бить толстого монстра.
   
написал: RKO960 | 2 мая 2011 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я в а**е!!!!!!
   
написал: Jacky | 2 мая 2011 14:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пипец зачем такую тёлку увольнять лучше бы лейлу уволили!
   
написал: SUPER WWE | 2 мая 2011 14:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это ужасно!
   
написал: Koanin___Randy | 2 мая 2011 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жесть)
   
написал: Analitik da Italia | 2 мая 2011 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну я знаю что она ухажывать за ним будет потом все норм будет и ана снова снами)
   
написал: Randy Orton RKO | 2 мая 2011 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
повезло тейкеру=)
   
написал: WreStlMANiA | 2 мая 2011 15:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц жаль(( но она вернётса)
   
написал: rey 619 | 2 мая 2011 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль
   
написал: C-3PO | 2 мая 2011 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
(((((
   
написал: Maloy619 | 2 мая 2011 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randy Orton RKO,
не очень со здоровьем
   
написал: Андер | 2 мая 2011 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль (не думал, что скажу так, но все же) :(
   
написал: StoneColdSteveAustin | 2 мая 2011 16:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дадада "уволили" ))) от одного этого слова тошнит после возвращения "уволенных" Сины Зигглера чуть раннее Джерико атд......
   
написал: John Morison | 2 мая 2011 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тейкеру просто скучно =)
   
написал: Phenobarbidoll | 2 мая 2011 17:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
она уходит из за мужа. федерация просто подыграла ей вот и все.
   
написал: Randal_Keith_Orton | 2 мая 2011 17:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Еще одна причина её поражения это не только здоровье Гроба, а и мысль про ребенка!!!
   
написал: Phenobarbidoll | 2 мая 2011 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот и правильно. пора бы уж потомством обзавестить. хватить по рингу скакать.
   
написал: Analitik da Italia | 2 мая 2011 17:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
теперь лейкул нет)
   
написал: The Feenom | 2 мая 2011 18:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да, пора делать Тейкера-младшего)))
   
написал: Vova 619 | 2 мая 2011 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лейла шоб в тебе хобот виріс
   
написал: WWE Superstar | 2 мая 2011 20:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пох!
   
написал: Eженюша | 2 мая 2011 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
(((
   
написал: kakaha | 2 мая 2011 23:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОТ КАПУЦ МЕНЕ ТАК ПРИКАЛУВАЛА ВОНА ААААААААААААААААА КАПЕЦЬ
   
написал: H.H.H. | 3 мая 2011 00:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Feenom,
не Тейкер младший с гроба вылезет)))
   
написал: SMART | 3 мая 2011 00:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классная фотка на новости!
   
написал: J_c | 3 мая 2011 01:31 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
я знал что она проиграет а так жаль её
   
написал: John Cena) | 3 мая 2011 10:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
H.H.H.,согласен
   
написал: WWE CBN | 3 мая 2011 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль...
   
написал: Krasty | 3 мая 2011 13:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отпуск мб... вернетса думаю
   
написал: Damirrko | 3 мая 2011 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль(( А фотка прикольная)
   
написал: kane96 | 3 мая 2011 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль
   
написал: --GLAD-- | 3 мая 2011 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бля жалко
   
написал: ITACHI | 3 мая 2011 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Андертейкер всем сделает тумбстоун за то что уволили его жену.
   
написал: Straightedge Savior | 4 мая 2011 00:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ITACHI,
...поражаюсь просто,она сама ушла ради мужа,пока он в таком состаяние,у них с Винсом хорошие отношение и в любой момент может вернуть ее.
   
написал: wwe Batista (heel) | 4 мая 2011 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0