Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Официально уволена!


Официально уволена!

Ранее не было понятно, что с контрактом Бет Финекс. Сегодня на РО, ее официально уволила Викки Герреро!



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 30-10-2012, 11:33 просмотров: 1165 - Комментарии (17)




написал: Рони | 30 октября 2012 11:40 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
ну вот и конец сериала под названием "я ухожу"
   
написал: Thestinkeyd | 30 октября 2012 11:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наконец-то)))))
   
написал: Triple_H | 30 октября 2012 11:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Спасибо за новость!

 

 

---------------------

Best in the world!

   
написал: KatrevichlS | 30 октября 2012 12:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Она уже 3 раз уходит.
   
написал: Cactus | 30 октября 2012 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Раз её уволили на Ро, то на самом деле она ещё в компании?
   
написал: CM Punk9797 | 30 октября 2012 12:47 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Жаль((


--------------------

   
написал: Who_OisNext | 30 октября 2012 13:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
могла бы и дать ей по роже напоследок
   
написал: seva97 | 30 октября 2012 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да чего почти все радуются, одна из лучших див ушла. Теперь на Ив будем смотреть и ей подобным.
   
написал: Magnifer | 30 октября 2012 15:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

ммм... титьки love

Цитата: lsrybazl
Лицам моложе 18 лет не заходить.

ошиблись номером. сдесь персонал только 18- возраста. по этому попрашу вас покинуть нас lol

   
написал: Fozzy | 30 октября 2012 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
THE_BEST,гей))))
   
написал: Трипл Ейч | 30 октября 2012 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
шозанах? Они что, офигели? Бои див лучшое что есть сейчас в ВВЕ.
   
написал: Shad0wCandy | 30 октября 2012 19:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну все и так было ясно с самого начала.
   
написал: Dwayne Johnson | 30 октября 2012 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Стерва Викки!
   
написал: Shad0wCandy | 30 октября 2012 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dwayne Johnson
Стерва Викки!
 
Причем тут она, лол wink  Это была инициатива Еджа.
   
написал: Fish_ | 30 октября 2012 23:24 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Сапасибо за новость!


--------------------
   
написал: voronov211 | 1 ноября 2012 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль , одна из лучших див. 
   
написал: DX-will be always | 5 ноября 2012 12:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0