Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Матч на Экстрим Рулз


Матч на Экстрим Рулз

Матч Шеймус против Кофи Кингстона состоится.Он будет тёмным.Возможен новый чемпион.



- опубликовал: RKO960 - дата публикации: - 1-05-2011, 23:02 просмотров: 10738 - Комментарии (34)




написал: Трипл Ейч | 1 мая 2011 23:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин! Чего тёмный?
   
написал: DDDXXX | 1 мая 2011 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин на рм т1мный и тут тёмный,задолбали
   
написал: RKO960 | 1 мая 2011 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так надо!!!!!!
Но Кофи будет новым чемпом!!!
   
написал: D-Generation X | 1 мая 2011 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц задрали со своей темной
   
написал: RatedRКО | 1 мая 2011 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль что темный!
   
написал: SUPER WWE | 1 мая 2011 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тёмный это тупо!
   
написал: RKO960 | 1 мая 2011 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та все будет норм!!!!
Его в ютубе можно будет завтра посмотреть!!!!
   
написал: RatedRКО | 1 мая 2011 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKO960
ссылку кинешь!
   
написал: SUPER WWE | 1 мая 2011 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKO960,ЗАВТРА?!
   
написал: Analitik da Italia | 1 мая 2011 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ахахаха в темной в темной в том и суть что Кофи чорный будет ему плюс Шеймуса увидит Кофи а Шеймус ево нет будет интересно посмотреть бой xD Ну я ставляю на Кофи ну хер ево знает что прыдумали сценаристы на ет мач...)
Буду смотреть из восхищщщениям)))
   
написал: J_c | 2 мая 2011 00:00 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Analitik da Italia
Шеймуса увидит Кофи а Шеймус ево нет

ты понял что написал?))
кофи нью чемп америки да долго пояс он не продержал..
и не могу понять почему его в темных матчах показывают так не интерессно
   
написал: WreStlMANiA | 2 мая 2011 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бля хуево что в тёмном,я ставлю на Шеймуса
   
написал: Analitik da Italia | 2 мая 2011 00:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно..))))
   
написал: WWE Superstar | 2 мая 2011 00:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если в темном то по любому Шеймус сохранит титул!
   
написал: Straightedge Savior | 2 мая 2011 00:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
50х50
   
написал: SUPER WWE | 2 мая 2011 00:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
_______________________
   
написал: J_c | 2 мая 2011 00:51 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ну если у него фьюд будет с син карой за титул сша тогда шеймус выйграет разумно
   
написал: Straightedge Savior | 2 мая 2011 00:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да тут букеры могут напридумать вобще нереальное,даж незнаю,как по мне щас ровни шанси.
   
написал: SMART | 2 мая 2011 01:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
опять бой за титул США - тёмный=/
   
написал: J_c | 2 мая 2011 01:08 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Straightedge Savior,
эт точно
   
написал: Hero | 2 мая 2011 09:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чё то кажется что титул у смэкдауна останется,кажется будто букеры это сделают для Син кары,что бы он стал США чампом
кккстати,а чё с ИК титулом? кто претендент№1?вроде же Кофи и должен за Ик биться
   
написал: Straightedge Savior | 2 мая 2011 09:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да...,как по мне Экстрим Рулз получился хреновенький.
   
написал: ChokeSlam | 2 мая 2011 10:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин фигово!!
   
написал: Hero | 2 мая 2011 10:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
букеры Санту Барбару устроили,кто за что бьётся хер поймёшь
   
написал: Straightedge Savior | 2 мая 2011 10:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Букеры нечего нового придумать так и не смогли...
   
написал: Jacky | 2 мая 2011 10:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто.Прикиньте после этих глюков на сайте у меня удалился акаунт пришлось заново зарегатся!Может это всё конкуренты!!!
   
написал: maxnaruto | 2 мая 2011 11:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кофи победил.что такое темный матч?
   
написал: Randy Orton RKO | 2 мая 2011 11:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль что тёмный

кстати он не был тёмным. кофи победил. темным был Син кара против Тайсона
   
написал: Maloy619 | 2 мая 2011 13:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кофи вин
   
написал: C-3PO | 2 мая 2011 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
точно
   
написал: Straightedge Savior | 2 мая 2011 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Матч был не темний.
   
написал: J_c | 3 мая 2011 01:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029