Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Производство повязок на голову


Производство повязок на голову



Есть слух что WWE SHOP начали производство повязок на голову от Zackа Ryderа.
Возможно скора пойдут в продажу.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 14-03-2011, 22:16 просмотров: 6724 - Комментарии (68)




написал: WWE Superstar | 14 марта 2011 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А когда они поступят не известно? Просто хотел купить себе одну! Жду с нетерпением их поступления в продажу!xD
   
написал: Soyer | 14 марта 2011 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar
зачем она тебе нужна?
   
написал: --GLAD-- | 14 марта 2011 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс
   
написал: John Morrison and DX | 14 марта 2011 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну внатуре зачем??
   
написал: Misterio Rey 619 | 14 марта 2011 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фигня ПОЛНАЯ!
   
написал: M i z. | 14 марта 2011 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мм,тупо.
   
написал: WWE Superstar | 14 марта 2011 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer., просто это самый мой любимый реслер!=)
   
написал: DX-will be always | 14 марта 2011 22:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да, я ждал все эти годы именно этого!!!
   
написал: DDDXXX | 14 марта 2011 22:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а ещё эта по***нь зарегалась на фейсбуке
facebook.com/longislandicedz
   
написал: CINA cina | 14 марта 2011 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
гамно дргую купил бы но не его
   
написал: xbox 360 | 14 марта 2011 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зак Райдер лузер!!!!!!!!!!!!
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 14 марта 2011 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
капец скоко фанов ждали етого момента и он настал)
   
написал: DDDXXX | 14 марта 2011 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWe (CENA) RuLs,
=)


ахах я себе куплю полы вытирать=)
   
написал: My Name Is EDGE | 14 марта 2011 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это самое важное событие в истории ВВЕ
Куда там РМ 27, Зак Райдер - вот это реальная тема.:)
   
написал: JohnCenaChamp1 | 14 марта 2011 22:57 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
ну думаю сьезжу в америку, что-бы купить повязку...
он мне не нрав ну повьязка это круто надену на член! xD
   
написал: DDDXXX | 14 марта 2011 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
х**и вы не коментируете
   
написал: wwe Batista (heel) | 14 марта 2011 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
они б ещё трусы его выстовили на продажу
   
написал: JohnCenaChamp1 | 14 марта 2011 23:05 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
M i z.,
ты поменяешь аву свою ? ОНА БЕСИТ!!!
   
написал: evsik | 14 марта 2011 23:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну наконец то...думал не дождусь!
   
написал: romero | 14 марта 2011 23:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класно будет)
   
написал: ray | 14 марта 2011 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
гавно какоето)
   
написал: EDGE WWE | 14 марта 2011 23:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УУУ ДА ЭТА ВЕЩЬ БУДЕТ ПОЛЬЗОВАТСЯ ОГРОМНОЙ ПОПЮЛЯРНОСТЬЮ!!!!xD



---------------
Captain Charisma

Топ 10 моих любимых рестлеров
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ортон
4)Крис Джерико
5)MVP
6)Джефф Харди
7)Джон Морисон
8)Джек Свагер
9)Кристиан
10)Скала

19 дней до реслемении






   
написал: wwe Batista (heel) | 15 марта 2011 00:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,хочеш купить? она наверно дорого стоит
   
написал: EDGE WWE | 15 марта 2011 00:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),ДА Я РАДИ ЭТО ПОВЯЗКИ СВОЙ ДОМ ПРОДАМ!!!!!XD



---------------
Captain Charisma

Топ 10 моих любимых рестлеров
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ортон
4)Крис Джерико
5)MVP
6)Джефф Харди
7)Джон Морисон
8)Джек Свагер
9)Кристиан
10)Скала

21 день до реслемении







   
написал: «Rated-R Superstar» | 15 марта 2011 00:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фанаты в шоке,неужели это случилось!!!!!
   
написал: wwe Batista (heel) | 15 марта 2011 00:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE, да потом можна выгодно продать за 4 лимона. а за 2 лимона доларов можна ботинки коди купить
XDDDD
   
написал: ZoZZo | 15 марта 2011 00:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О ДАААААААААААААААААА!!!!Я ВСЕ РАДИ ЭТОЙ ПОВЯЗКИ ОТДАМ!!!!!!

Сейчас все кто был задействован на реслмании пойдут шить повязки на голову,нафиг реселманию,тут же повязки делают!!!Это реальный движ!
   
написал: wwe Batista (heel) | 15 марта 2011 00:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZoZZo,wwe и за повязки временно закроют и все рестлеры и все гм менеджеры будут шить повязки.
   
написал: ZoZZo | 15 марта 2011 00:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),та да,всех работников,всех суперзвезд,еще тех что на пенсии позвут,все будут шить повязки!!!это же прорыв в мире спортивных развлечений-повязочкиииииииииии!!!!
   
написал: wwe Batista (heel) | 15 марта 2011 00:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
они ещё Абаму позовут с Бушом чтобы шили повязки


и TNA ещё позавут
   
написал: wwe 4rever | 15 марта 2011 07:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
просто новостей нет вот сойер и выкладывает всякие мелочи вве жизни)))
   
написал: xXxCMPUNKxXx | 15 марта 2011 09:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
еслибы футболики ну только не зак рфйдера а другова реслера
   
написал: crash | 15 марта 2011 09:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фигня
   
написал: Cenation | 15 марта 2011 10:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да, эта повязка сенсация года!:)
   
написал: RKO960 | 15 марта 2011 11:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тупо!!!!(((((
Вот я себе взял(майку,кепку,напульсники Сины и титул ВХ)и доволен все четко зделано!!!!!
А повязка Райдера тупая!!!!!
   
написал: WrestleMania | 15 марта 2011 11:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKO960,
Я б тоже взял майку, кепку как у Сины!
   
написал: J_c | 15 марта 2011 11:59 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
мда пз*ц нах его повязка кому то нужна!!!
   
написал: RatedRКО | 15 марта 2011 12:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он лох и ровязка говно!
   
написал: FTTB | 15 марта 2011 12:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ээээ не вот щас бы где нибудь достать повязки на руки джона сины и футболку
http://portal.esoo.ru/image/pics/e5020a1662ba998b8b4d912c53378ccd.jpg
   
написал: chris11 | 15 марта 2011 13:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ну бред, зачем эти повязки вообще нужны..
   
написал: RKO960 | 15 марта 2011 13:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
FTTB,
Я могу дать сылку на заказ любых товаров рестлинга!!!!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 15 марта 2011 13:21 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
RKO960,
FTTB,
ну и нах вам та футболка сины они все тормозы!
   
написал: RKO960 | 15 марта 2011 13:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp,
Не норм футболки!!!!
Просто так носить!!!!
А пояс вобще офигеный!!!
   
написал: wwe Batista (heel) | 15 марта 2011 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а если серьёзна, никто покупать это фуфло не будет
   
написал: RKO960 | 15 марта 2011 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
Ет точно!!!!
   
написал: bodya | 15 марта 2011 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне пох)
   
написал: Арслан | 15 марта 2011 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Оказывается вы все хотите такую повязку,для разных нужд!
   
написал: Valik-Triple H | 15 марта 2011 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно а в Україну можна заказити щось з WWE Shop??
   
написал: rey 619 | 15 марта 2011 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0