Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

DLC Pack #3


DLC Pack #3


Вышел "DLC Pack #3" к игре "WWE SmackDown vs Raw 2011".
Главный сайт игры скинул информацию о этом дополнении. Пакет будет стоить $2.99, для тех же приставок что и второй.
Арена WCW Nitro

DLC Pack #3

DLC Pack #3

The Undertaker в стиле байкера (American Bad Ass)

DLC Pack #3

DLC Pack #3

DLC Pack #3

Костюм нового, фиолетового Джона Сины

DLC Pack #3

DLC Pack #3

DLC Pack #3

Выход у Шеймуса как King Sheamus

DLC Pack #3

DLC Pack #3

DLC Pack #3

СМ Панк в маске

DLC Pack #3

DLC Pack #3

DLC Pack #3



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 10-03-2011, 15:56 просмотров: 11554 - Комментарии (92)




написал: Арслан | 10 марта 2011 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А эта игра на PC есть?
   
написал: Soyer | 10 марта 2011 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан
нет. только для Playstation и XBOX 360.
   
написал: WWE Triple H | 10 марта 2011 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко что на РС нет :(
   
написал: evsik | 10 марта 2011 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
облодаю этим на ps3
   
написал: Bob Cena | 10 марта 2011 16:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,кинь ссылку,которая на плэйстэйшн на скачку...плз...
   
написал: wwe Batista (heel) | 10 марта 2011 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень мало нового в игру добавили, могли бы ещё что нибуть добавить нового
   
написал: RateD R SUPERSTAR | 10 марта 2011 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!
   
написал: e.i.simonov | 10 марта 2011 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется, что чем создовать несколоко, может и хороших игр, лучше бы создали 1, но шикарного качества
   
написал: «Rated-R Superstar» | 10 марта 2011 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм...
   
написал: Roman_beco | 10 марта 2011 16:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чего они не додумаются создать игры wwe на PC
   
написал: «Rated-R Superstar» | 10 марта 2011 16:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
e.i.simonov

я думаю что лучше коглда есть конкуренция,ибо тогда разработчики игр стараются зделать свою игру лучше что бі её больше покупали...
   
написал: John Cena 1996 | 10 марта 2011 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль что на псп нет длс пакета
   
написал: boom | 10 марта 2011 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классная игра жаль что на пк нету.Может когда-то выйдет
   
написал: wwe Batista (heel) | 10 марта 2011 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Roman_beco, Им на приставках выгодно, чем на пк
   
написал: Mistiko | 10 марта 2011 16:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин как всегла на ПС ничего:(
   
написал: Jeff_Hardy_ | 10 марта 2011 16:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко что на PC ща мало выходит,
качество очень хорошое
   
написал: Helmsley | 10 марта 2011 16:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
о, спс за инфу, завтра пойду посмотрю, может она уже продаётся, на ps 3 она же полюбому пойдёт
   
написал: WWE Superstar | 10 марта 2011 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класс но пока брать не буду! Так как ща у меня бокс а через 2 недели возьму ПС 3
   
написал: Helmsley | 10 марта 2011 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,
у меня пс 3, но тока х заедает, завтра и игру и кнопку куплю
   
написал: SMART | 10 марта 2011 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет для ПК =(
   
написал: Jeff HArdy (TNA) | 10 марта 2011 17:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кто знает игру с хорошей графикой на РС (я про рестлинг)
   
написал: WWE Superstar | 10 марта 2011 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Helmsley, у тебя она хотя б есть! Ну ниче я себе через 2 недели куплю!
   
написал: rey 619 | 10 марта 2011 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хны хны хочу плэ стэйшн
   
написал: WreStlMANiA | 10 марта 2011 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм)но блин плей стейшен то нету(
   
написал: Helmsley | 10 марта 2011 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,
она ничем неуступает боксу, такаяже графа и управлениеrey 619, накопи, я за 4 месяца тока накопил(9 но купил, и непожалел, но если тратить не будеш, то может и за 2 -3 месяца накопиш, но непожалееш о покупке
WreStlMANiA,тоже самое)


John Cena 1996,
на psp такие врятли игры делают, хотя можно поискать
   
написал: Арслан | 10 марта 2011 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чем им выгодней на PS.
   
написал: Helmsley | 10 марта 2011 17:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
для меня выгодней, потомучто связь нетеряется, а на иксе онлайн пропадает иногда
   
написал: WWE Superstar | 10 марта 2011 17:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Helmsley, видишь ли после того как я купил себе iMac, Бокс стал основной консолью для игр по мультиплееру все было хорошо но вот не давно я поддался искушению и прошил Бокс при выходе в онлайн меня забанали так что теперь я решил купить ПС 3.
   
написал: wwe 4rever | 10 марта 2011 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а как эти пакеты устанавливать с эмулем подскажите плиз
   
написал: The Feenom | 10 марта 2011 17:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jeff HArdy (TNA),
Насчет графики оптимальный вариант на мое мнение Smackdown vs. Raw 2010
И графика на высоте, и есть на комп версия.Правда через эмульку Сони 2
   
написал: D-Generation X | 10 марта 2011 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц одно и тоже....
   
написал: John Cena 1996 | 10 марта 2011 18:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Helmsley
на псп смак 11 есть но там не хватает нексуса
   
написал: bodya | 10 марта 2011 18:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохо)))Могло быть и лучше)
   
написал: Helmsley | 10 марта 2011 18:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Cena 1996. я знаю, но такую игру врятли на psp запустят, но рав вз сацк запустили, поэтому я боюсь даже что-то сказать))
   
написал: Арслан | 10 марта 2011 18:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Feenom,А где скачать Smackdown vs. Raw 2010 на pc?
   
написал: DaRk Knight | 10 марта 2011 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H,
мона через эмуль играть.
Народ а вышло обновления где есть нексус?
если да то дайте ссылку на скачку плиззз
   
написал: ray | 10 марта 2011 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
(
   
написал: danylo | 10 марта 2011 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а я на компе играю в 2011
   
написал: ray | 10 марта 2011 19:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
danylo,дай ссылку где скачать

   
написал: C-3PO | 10 марта 2011 19:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Игра супер играл оооччеенньь понравилась советую всем поиграть)[u][/u]
   
написал: crash | 10 марта 2011 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классно
   
написал: EDGE WWE | 10 марта 2011 19:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРААА Я ЖДАЛ!!!



-------------
Топ 10 моих любимых рестлеров
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ортон
4)Крис Джерико
5)MVP
6)Джефф Харди
7)Джон Морисон
8)Джек Свагер
9)Кристиан
10)Скала

24 дня до реслемении





   
написал: Хорнсвогель | 10 марта 2011 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне нравиться создавать свои финишеры.
   
написал: WrestleMania | 10 марта 2011 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин! Ну почему у меня сонька сломалась!(((
   
написал: EDGE WWE | 10 марта 2011 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WrestleMania,НЕ на 2 а на 3!!!



---------------
Топ 10 моих любимых рестлеров
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ортон
4)Крис Джерико
5)MVP
6)Джефф Харди
7)Джон Морисон
8)Джек Свагер
9)Кристиан
10)Скала

24 дня до реслемении






   
написал: WrestleMania | 10 марта 2011 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,
Чё не на 2 а на 3?
   
написал: ZoZZo | 10 марта 2011 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,вы еще забыли о PSP,на ней smack vs raw она тоже есть.Но ДЛС не выходят на неё =(
   
написал: RatedRКО | 10 марта 2011 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Cena 1996
полность с тобой согласен((очень жаль
на psp хотябы видос с низу экрана сделали бы (как на ps3)
   
написал: EDGE WWE | 10 марта 2011 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0