Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Появление на следующий RAW


Появление на следующий RAW



На следующий RAW появится
Stone Cold Steve Austin.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 1-03-2011, 14:01 просмотров: 3283 - Комментарии (63)




написал: MaximusRUS | 1 марта 2011 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто)
   
написал: EDGE WWE | 1 марта 2011 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!




-------------
Топ 10 моих любимых рестлеров
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ортон
4)Крис Джерико
5)MVP
6)Джефф Харди
7)Джон Морисон
8)Джек Свагер
9)Кристиан
10)Скала

33 дня до реслемении


   
написал: johnmorrison | 1 марта 2011 14:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а это круто!!!
   
написал: HBK Albert | 1 марта 2011 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: RatedRКО | 1 марта 2011 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дождались))!!!!!!!!!!!!
   
написал: ratedrko | 1 марта 2011 14:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уууууеееееееее!!!!
   
написал: Hardy_boy | 1 марта 2011 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
АААААААААААААААА ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !
   
написал: StoneColdSteveAustin | 1 марта 2011 14:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРААА!!! AUSTIN 3:16

УРААА!!! AUSTIN 3:16

Всё-таки очень приятно, и Триш увидили с Роком, и Игрок с Гробом вернулись и Остин придёт. Классно!
   
написал: evsik | 1 марта 2011 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм)
   
написал: Bulgarien_Kanoba | 1 марта 2011 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ни чё в этом такого классного не вижу. Меня Остин например не впечатляет. Надо новых звёзд зажигать а не старых пердуноф возвращать.
   
написал: WWE Superstar | 1 марта 2011 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот это КЛАСС!! 3:16!!!!
   
написал: Eженюша | 1 марта 2011 14:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто...
   
написал: mister-bespredel | 1 марта 2011 14:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уууууууууууууууууррррррррррррррррраааааааааааааааааааааа я так ждал этого момента. Вот бы на реслманию матч скала и остин vs все
   
написал: raketa | 1 марта 2011 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Андер | 1 марта 2011 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Крутизна!!!!
   
написал: Hardy_boy | 1 марта 2011 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
mister-bespredel,во во я тоже сразу об этом подумал !
   
написал: EDGE WWE | 1 марта 2011 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bulgarien_Kanoba,Это легенда а не пердун публика будет в бешенстве и если ты не знаешь он будет не как ретслер а как коментатор!!!!!



----------
Топ 10 моих любимых рестлеров
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ортон
4)Крис Джерико
5)MVP
6)Джефф Харди
7)Джон Морисон
8)Джек Свагер
9)Кристиан
10)Скала

33 дня до реслемении


   
написал: Андер | 1 марта 2011 15:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Остин будет комментатором?
Но он может вмешаться в исход какого-нибудь поединка!
Раньше такие приемы использовались на выступлениях, когда приглашенный комментатор выходил на ринг в конце боя.
   
написал: edik-fan WWE | 1 марта 2011 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у него кажетса на щету 5 рекордов
   
написал: WWE Triple H | 1 марта 2011 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зашибись :)
   
написал: EDGE WWE | 1 марта 2011 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Андер,Ну да я же не говорил что он будет седеть как пень на кресле и говорить)))




----------------
Топ 10 моих любимых рестлеров
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ортон
4)Крис Джерико
5)MVP
6)Джефф Харди
7)Джон Морисон
8)Джек Свагер
9)Кристиан
10)Скала

33 дня до реслемении



   
написал: Андер | 1 марта 2011 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно, какие бои будут назначены на этот RAW =]
   
написал: wwe 4rever | 1 марта 2011 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вау наверно будет фьюдить с роком
   
написал: Mistiko | 1 марта 2011 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
аааааааааааааааа супер ааааааааааааааааа клас
   
написал: bodya | 1 марта 2011 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ваще ништя4ёк)))
   
написал: DaRk Knight | 1 марта 2011 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О_о.Вот это суперрррррр.Год начался хорошо!!!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 1 марта 2011 16:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хах если он увидит рока то року не везёт=)
   
написал: DDDXXX | 1 марта 2011 16:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
клаассс
   
написал: EDGE WWE | 1 марта 2011 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
«Rated-R Superstar»,Да наверно Рок опять будет издеваться над Синой и музон Отсина и он выходит и высказывает ему что он думает и говорит что эра 3:16 не закончена!!!...Если Отсин перейдёт на сторону Сины я буду за Сину!!!


--------------
Топ 10 моих любимых рестлеров
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ортон
4)Крис Джерико
5)MVP
6)Джефф Харди
7)Джон Морисон
8)Джек Свагер
9)Кристиан
10)Скала

33 дня до реслемении




   
написал: GTS | 1 марта 2011 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бредддд но если он будет на стороне сины то тогда ссссссссссссссуууууууууууууппппппппппппееееееееееееееррррррррррррр
   
написал: D-Generation X | 1 марта 2011 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а он в роле коментатора пришол?
   
написал: Eikey | 1 марта 2011 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зная Стоун Колда,он просто будет всех попускать: и Сину, и Рока, и Миза,и кого ему вздумается. А почему? Да потому что Austin 3:16 is back and you all must Give him a HELL YEAHHH!!!!!
   
написал: CENA WWE CHAMP | 1 марта 2011 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да обешание букеров свершилось )))
Все самые классные звёзды возвращаются
   
написал: --GLAD-- | 1 марта 2011 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно что там будет
   
написал: Bizard | 1 марта 2011 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура Хоть что то Интересно!
   
написал: Hulkster | 1 марта 2011 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вряд ли Стив будет выступать как рестлер. Травмы у него правда были, из-за них вроде и ушел.
   
написал: WreStlMANiA | 1 марта 2011 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
урааааа))стив возвращаетса))))
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 1 марта 2011 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда прикольненьнко
   
написал: ChokeSlam | 1 марта 2011 20:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРРРРРАААА!!!3:16
   
написал: ray | 1 марта 2011 21:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс
   
написал: John_-_Morrison | 1 марта 2011 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер новость +1
   
написал: RKO960 | 1 марта 2011 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он тоже долго не будет, потому что в марте у него сьемки в фильме!!!!!!Как у Рока!!!!
   
написал: Soyer | 1 марта 2011 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKO960
Он контракт подписал.
   
написал: Bob Cena | 1 марта 2011 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ууууууууууррррррррррааааааа!!!он опять с нами!!!!!
   
написал: edik-fan WWE | 1 марта 2011 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


КРУТО!
[/right][right]
[right][/right]

КЛАСНО
   
написал: SUPER WWE | 1 марта 2011 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эсть!Это просто грейтбл!:-)
   
написал: lain | 2 марта 2011 00:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ох давно его не видел=)Лучше бы он в WWE вернулся)
   
написал: chris11 | 2 марта 2011 01:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
давно ждали наконец то :)))
   
написал: SMART | 2 марта 2011 01:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сильно много они что то захотели вернуть за такое короткое время, щас идеи кончаться и потом до конца 2011 года нихера интересного не будет!=/
   
написал: J_c | 2 марта 2011 07:23 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029