Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Пресс-конференция Мистико


Пресс-конференция Мистико



У Sin Cara (Мистико) прошла Пресс-конференция. И новая маска для WWE.




- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 25-02-2011, 23:58 просмотров: 8991 - Комментарии (80)




написал: LLLaaastttRider | 26 февраля 2011 00:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Выглядит чувак просто супер наверно в будущем будет чемпионом WWE или WHC
   
написал: DDDXXX | 26 февраля 2011 00:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неохота смотреть видео
   
написал: RKO960 | 26 февраля 2011 00:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класно!!!
   
написал: Soyer | 26 февраля 2011 00:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX
Зря.
   
написал: DDDXXX | 26 февраля 2011 00:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
сори просто уже глаза закрываютсяя,я с последних сил вк с девкой переписуюсь
   
написал: Soyer | 26 февраля 2011 00:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX
Ничего в другой раз посмотришь.
   
написал: Bob Cena | 26 февраля 2011 00:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider,согласен с тобой)))
   
написал: DDDXXX | 26 февраля 2011 00:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
да я обизательно
   
написал: Dr.Serw | 26 февраля 2011 00:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь он будет хиллом! и даст пилюлей рэю
   
написал: DDDXXX | 26 февраля 2011 00:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,
было бы неалохо
   
написал: Soyer | 26 февраля 2011 00:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw
Зачем?
Он заменит Рея.
   
написал: DDDXXX | 26 февраля 2011 00:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
рей фуфло,,кому нах нужно молодое фуфло??????
если он будет хилом ,то прик будет увидить его фьюд с хуякой
   
написал: Soyer | 26 февраля 2011 00:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX
Ну не мне решать кем он будет.
я ихние планы читаю.
   
написал: sania 2 | 26 февраля 2011 00:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не очень у него маска
   
написал: faust_houk | 26 февраля 2011 00:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это будет поинтересней чем рей мистерио!
   
написал: R0ck3t | 26 февраля 2011 00:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим что он из себя представляет
   
написал: EDGE WWE | 26 февраля 2011 00:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жду Мистико!!!А по видео класс мужик 100%станет любимчиком бублики.Эра Мистеро прошло Пришло время мистико!!!Кcтати а ему зачем спец подготовку проходить он долго на ринге не был или там у него приёмы слишком жесткие типо чтоб более безболезненно их изпользовал???



---------------
Топ 10 моих любимых рестлеров
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ортон
4)Крис Джерико
5)MVP
6)Джефф Харди
7)Джон Морисон
8)Джек Свагер
9)Кристиан
10)Скала

37 дней до реслемении


   
написал: Villi-animal | 26 февраля 2011 00:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
аа....нито не скажет когда анонсируеться его дебют?
   
написал: D-Generation X | 26 февраля 2011 01:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц чтото сильно долго он в WWE собирается
побыстрее бы он пришол
   
написал: Soyer | 26 февраля 2011 01:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Villi-animal
Пока неизвестно.
   
написал: AUSTIN 3:16 | 26 февраля 2011 01:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
офигенная новость=)!
   
написал: rko02 | 26 февраля 2011 01:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОХРИНЕТЬ
   
написал: SMART | 26 февраля 2011 01:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно... как скоро после его появления в ВВЕ с него снимут маску?)
   
написал: rko02 | 26 февраля 2011 01:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Мистэрио каждый год снимают)))
   
написал: alesha | 26 февраля 2011 05:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю что у него будет красивое промо!
   
написал: dviaiu | 26 февраля 2011 05:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Незнаю почему, но думаю драть его будут как сидорову козу :) Фьюд с Мистерио я думаю будет 100%. Не увидел в нём ничего восхитительного или намного превосходящего Мистерио.
   
написал: Mistiko | 26 февраля 2011 06:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw, согласен

dviaiu, он в сто раз лучше мистерио ты хоть один его бой видел,если нет пасть за зубами держи


EDGE WWE, я думаю более жестокие:)
   
написал: CENA WWE CHAMP | 26 февраля 2011 08:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cool
   
написал: Хорнсвогель | 26 февраля 2011 09:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Смотрю на будущего Джобера...а может и нет.
   
написал: SUPER WWE | 26 февраля 2011 09:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а Мистико с кем ровняеться по реслингу?
   
написал: НВК | 26 февраля 2011 09:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я смотрел в контакте видео про него он там на ринге такое вытрворяет получше чем Рей и 619 он тоже делает.
   
написал: rey 619 | 26 февраля 2011 09:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
долго я его ждал!!!
   
написал: J_c | 26 февраля 2011 09:58 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
о,классно..и маска по лучше будет чем тогда...
   
написал: wwe 4rever | 26 февраля 2011 10:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм покатит но лучше если-бы он NXT выграл а так не интересно))
   
написал: WWE Superstar | 26 февраля 2011 10:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто! Жду эго появления!
   
написал: m0rty | 26 февраля 2011 11:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а мне кажется у него вражда с адр будет так как он против был
   
написал: edik-fan WWE | 26 февраля 2011 11:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rulezzzzz
   
написал: J_c | 26 февраля 2011 11:31 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
wwe 4rever,
какой NXT ?ты шутишь...
   
написал: «Rated-R Superstar» | 26 февраля 2011 11:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он даже без флориды сразу перейдёт...
   
написал: Taylor Reks | 26 февраля 2011 11:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю у него будет фьюд с АДР))
   
написал: HBK Albert | 26 февраля 2011 11:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: bodya | 26 февраля 2011 12:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А если будет фьюд (после Мании) с Дель рио))Альберто его в реале не уважает,в новостях читал=)
   
написал: WreStlMANiA | 26 февраля 2011 13:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто)
   
написал: J_c | 26 февраля 2011 13:36 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
m0rty,
не будет не какой вражды !!!
   
написал: --GLAD-- | 26 февраля 2011 13:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kyl
   
написал: RatedRКО | 26 февраля 2011 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: tlc man | 26 февраля 2011 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
nxt флорида ? а чем вы шепчите он пройдет сто проценто без этого !

   
написал: «Rated-R Superstar» | 26 февраля 2011 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я слыхал Альбик против прихода Мистико в ВВЕ..=)
   
написал: J_c | 26 февраля 2011 14:52 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
bodya,
не уважает так получит пи*ды от мистико))))))
«Rated-R Superstar»,
ну пусть тогда он уйдет с вве,мне на него как то пофиг он только умеет на моторе приежать да и хвастатся тем что он рамбл выйграл..если он еще долгое время в вве будет то его машине п*дц будет её кто не будь да и расхерачит))
   
написал: WWE Triple H | 26 февраля 2011 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0