Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Пресс-конференция Мистико


Пресс-конференция Мистико



У Sin Cara (Мистико) прошла Пресс-конференция. И новая маска для WWE.




- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 25-02-2011, 23:58 просмотров: 8994 - Комментарии (80)




написал: bodya | 26 февраля 2011 16:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,абсолютно согласен)))Мистико вперёд=))))
   
написал: DaRk Knight | 26 февраля 2011 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Крутой реслер и оч сильный.Во будет прикольно если будет команда мистерио и мистико))))
   
написал: J_c | 26 февраля 2011 17:17 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
WWE Triple H,
тогда кофи машину ему поцарапал и краску на нее налил а не R-truth..
   
написал: «Rated-R Superstar» | 26 февраля 2011 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
команда может и норм будет но как по мне то лучше хай идёт на роу!
   
написал: CINA cina | 26 февраля 2011 18:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура приятноновый хайфлаер
   
написал: FTTB | 26 февраля 2011 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кто нибудь может дать ссылку посмотреть его бои?
   
написал: alex1804 | 26 февраля 2011 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне его вот эта маска не нравится
   
написал: ChokeSlam | 26 февраля 2011 19:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорсвогель он будет чемпом
   
написал: «Rated-R Superstar» | 26 февраля 2011 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да думаю ик или вх ему точно дадут со временем....
   
написал: WWE Triple H | 26 февраля 2011 20:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,а ну да :)
   
написал: F-U | 26 февраля 2011 20:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классный чел
   
написал: Rey-=-Mysterio | 26 февраля 2011 21:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SUPER WWE,с Реем Мистерио,но Рей круче 1000%
   
написал: Jeffrey-Nero-Hardy | 26 февраля 2011 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
идиот какой то !! А кто сказал, что b WWE Кроми Rey Mysterio Никто не может носить маску !! Что это такое Мистико Балбес

Chris Jericho ОН ДОЛЖЕН ВЕРНУТСА сто СНЯТЬ МАСКУ Мистико !! КАК ОН СНЯЛ МАСКУ ИЗ REY
   
написал: R0ck3t | 26 февраля 2011 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а кто нибудь знает когда он будет выступать ?
   
написал: «Rated-R Superstar» | 26 февраля 2011 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это пока неизвестно...
   
написал: Хорнсвогель | 26 февраля 2011 23:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С ним будет тоже самое что и с Кавалом.Мне кажется его технику не оценят как следует
   
написал: dviaiu | 27 февраля 2011 01:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mistiko
dviaiu, он в сто раз лучше мистерио ты хоть один его бой видел,если нет пасть за зубами держи

Смотрел несколько, а по поводу пасти, ты сам хоть понял что написал шантропа ты разрисованая? Сначала подумай, а потом пиши, я лично тебя не оскарблял. Я что думаю то и пишу и рот мне затыкать (пасть по вашему, по басяцки) тебе ещё рановато будет.
   
написал: J_c | 27 февраля 2011 07:27 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Хорнсвогель,
то что было с кавалом его точно не ожидает я тебе гарантирую...

«Rated-R Superstar»,
как бы он ВХ пояс сразу не взял мне кажится он в смеке будет !!!
   
написал: nikita_topalov | 27 февраля 2011 13:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я зочу што бы они вместе рейом всех долбашили

а как он все видит
   
написал: J_c | 28 февраля 2011 09:32 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
не плохо было бы таг тим для них но это наврятли..
Rey-=-Mysterio,
увидешь какой он на ринге ты его сразу полюбишь рей у тебя наверно будет на 2 месте !
   
написал: tlc man | 28 февраля 2011 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
http://vkontakte.ru/video119460750_159348040#comments ОН БУДЕТ В NXT
   
написал: GTS | 1 марта 2011 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот бы он пошолбы в смек и надавал пилюлей рейю ха ха ха ха ха ха

команда:с альберто дай врыло
   
написал: Zwer | 1 марта 2011 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randy Orton Viper лудшей
   
написал: J_c | 2 марта 2011 08:22 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
он чем то на альберто похож такое же телосложение !
   
написал: Dane | 2 марта 2011 18:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
красавиц, вот грядет новое поколение хай флаеров :) И приемчики у него поинтереснее будут. Да и Рей форму потерял в последние время ;/
   
написал: WrestleMania | 6 марта 2011 12:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть будет Double Six One Nine!
   
написал: J_c | 6 марта 2011 15:00 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Dane,
травма из за этого !
   
написал: Димка | 9 марта 2011 01:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если он бедет с мистерио это будет круто:)

Говорил бы он по русски цены б ему небыло
   
написал: Jeff_Hardy_ | 9 марта 2011 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0