Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Рейтинг RAW


Рейтинг RAW



В понедельник рейтинг RAW составил 3,9 на шоу было 5,860,000 человек.
Это был самый высокий рейтинг после 7 сентября 2009 года.



WWE Monday Night RAW 07.09.2009
Вот выпуск.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 25-02-2011, 13:13 просмотров: 3232 - Комментарии (36)




написал: Randy Viper Orton | 25 февраля 2011 13:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А что было 7 сентября? КТо нить скинте плз!
   
написал: wwe 4rever | 25 февраля 2011 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс рейтинги ростут
   
написал: fss | 25 февраля 2011 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это из-за Андрэ и Трипака!!!!!!
   
написал: НВК | 25 февраля 2011 13:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
fss,ага :)
   
написал: My Name Is EDGE | 25 февраля 2011 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
fss,
согласен
   
написал: rko02 | 25 февраля 2011 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а чё было 7 сентября 2009 года?
   
написал: CINA cina | 25 февраля 2011 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ого гого
   
написал: rko02 | 25 февраля 2011 14:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а чё с чатом?
   
написал: EDGE WWE | 25 февраля 2011 14:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rko02,
Randy Viper Orton,
7 Сентября было raw....



---------------
Топ 10 моих любимых рестлеров
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ортон
4)Крис Джерико
5)MVP
6)Джефф Харди
7)Джон Морисон
8)Джек Свагер
9)Кристиан
10)Скала

38 дней до реслемении



   
написал: bodya | 25 февраля 2011 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто)))
   
написал: 123John Cena321 | 25 февраля 2011 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер
   
написал: rko02 | 25 февраля 2011 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE Чё правда?А я думал SMACKDOWN!Я имею ввиду чё там было таково прикольново?
   
написал: evsik | 25 февраля 2011 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ничего удивительного)
А 7 СЕНТЯБРЯ 2009 ВЕРНУЛИСЬ БАТИСТА ПОСЛЕ ТРАВМЫ ( который нанес Orton) И Trish Stratus!!
P.S А НЕТ ИЗВИНЯЮСЬ БАТИСТА И Stratus вернулись 14 сентября 2009...а 7 кажись bob barkley был гостем))
   
написал: Mistiko | 25 февраля 2011 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да класс
   
написал: Enjiy | 25 февраля 2011 15:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
5 миллионов?? Невозможно!! На РМ 26 было 70000 человек! !

Может просто смотрели 5000000 человек?
   
написал: --GLAD-- | 25 февраля 2011 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наверное
   
написал: ChokeSlam | 25 февраля 2011 16:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да
   
написал: «Rated-R Superstar» | 25 февраля 2011 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто..=)
   
написал: rey 619 | 25 февраля 2011 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ддддааа
   
написал: RatedRКО | 25 февраля 2011 16:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто,обажаю РО
   
написал: dmitro22 | 25 февраля 2011 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randy Viper Orton,
rko02,
матчи 7 сентебря
Montel Vontavious Porter def. Chris Jericho
Evan Bourne def. Chavo Guerrero
John Cena def. Cody Rhodes by disqualification
Mark Henry def. Big Show in a Body Slam Challenge
D-Generation X def. WWE Champion Randy Orton & Chris Masters
ведущий RAW Боб Бейкер
   
написал: SMART | 25 февраля 2011 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм!
   
написал: SUPER WWE | 25 февраля 2011 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ураааааа!!!Это всё изза Ортона рейтинги поднялись!
   
написал: Трипл Ейч | 25 февраля 2011 18:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ураааааа!
   
написал: DaRk Knight | 25 февраля 2011 18:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот это рейтинг норм)

реально то чета чтоб почти 6милионов было?
Эт че за арена что вместила почти 6милионов?
   
написал: WreStlMANiA | 25 февраля 2011 18:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто)рейтинги ростут)но это все из-за трипака и гроба:)
   
написал: «Rated-R Superstar» | 25 февраля 2011 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нето просто вве нормально всё делает,а не через жопу=)
   
написал: RKO960 | 25 февраля 2011 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!!!!
   
написал: WWE Superstar | 25 февраля 2011 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классно!!!!
   
написал: Eженюша | 25 февраля 2011 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
:))))
   
написал: lain | 25 февраля 2011 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неужели растут рейтинги,скоро уже кровь появится и всякие экстремальные моменты и будет вообще супер=)
   
написал: AUSTIN 3:16 | 26 февраля 2011 01:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ещё бы убрали PG рейтинг было б веселье=)!
   
написал: Хорнсвогель | 26 февраля 2011 09:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо
   
написал: J_c | 26 февраля 2011 10:06 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
SUPER WWE,
ты погнал ортон там был не причем !!!
   
написал: alex1804 | 27 февраля 2011 08:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне не понять, что там такого 9 сентября было матчи были не очень.
ну а щас рейтинги из-за возвращений
   
написал: Jeffrey-Nero-Hardy | 27 февраля 2011 21:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0