Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Работа продвигается


Работа продвигается



Мистико уже приступил к тренировкам и возможно скора совершит свой дебют.
Но Alberto Del Rio против его появления та как Мистико лучше Альбэрто.
После ухода Рея Мистерио Дел Рио мог стать лучшим Мексиканцем в WWE но из за Мистико останется вторым.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 18-02-2011, 02:45 просмотров: 5805 - Комментарии (64)




написал: Y2J | 18 февраля 2011 03:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим
   
написал: J_c | 18 февраля 2011 07:35 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
побыстрее бы этот мистико в ВВе вернулся бы хочу посмотреть что он там будет предстовлять из себя !!!
   
написал: CINA cina | 18 февраля 2011 10:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а чо рей уходить собрался
   
написал: «Rated-R Superstar» | 18 февраля 2011 10:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
года не те...хотя я не знаю скоко у него ещё по контракту...
   
написал: J_c | 18 февраля 2011 11:03 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
если и рей уйдет то я не знаю что будет пз*ц какой то будет
   
написал: «Rated-R Superstar» | 18 февраля 2011 11:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та норм....
   
написал: Markoos | 18 февраля 2011 11:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рэй с 1989 года в реслинге пашет, что вы хотите?
   
написал: «Rated-R Superstar» | 18 февраля 2011 11:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с 2002 кажись он в вве выступает...
   
написал: RatedRКО | 18 февраля 2011 11:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне он не очень нравится
   
написал: wwe 4rever | 18 февраля 2011 12:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
могла-бы быть команда рей и мистико
команда mask mistik!!!
   
написал: Markoos | 18 февраля 2011 12:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe 4rever,
команда супер - карликов =)
   
написал: EDGE WWE | 18 февраля 2011 12:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Конешно мне нравится альберто но пусть заткнётся!!!Мистико заменит рея а альберто я так щитаю заменяет JBL.
Markoos,Мистико не карлликон даже не низкий!


--------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

44 дней до Реселмении
   
написал: rko02 | 18 февраля 2011 13:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рэй уходит эт полный пиздос(
   
написал: EDGE WWE | 18 февраля 2011 13:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рею пора на пенсию он травмы часто получает трюки уже не те.Топ 5 моих любимых рестлеров:



----------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

44 дней до Реселмении
   
написал: НВК | 18 февраля 2011 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кстати я ещё прочитал что он и есть дядя Рея Мистерио и он тоже делает 619 и техника у него даже будет получше чем у Мистерио
   
написал: rey 619 | 18 февраля 2011 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да он делает 619 он ваще крутой но рея жалко((
   
написал: bodya | 18 февраля 2011 15:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мистерио жалко,но все рано или поздно уходят=(
   
написал: evan bourn | 18 февраля 2011 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rey не уйдет!!!!!!!!!
   
написал: НВК | 18 февраля 2011 15:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rey 619,ещё может быть такое что они вместе будут на смэке , а потом уже Рей уйдёт.rey 619,
   
написал: DaRk Knight | 18 февраля 2011 15:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А че мистерио?
   
написал: EDGE WWE | 18 февраля 2011 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НВК,ТЫ мусор читаешь Мистико 28 лет!!!
evan bourn,Он уйдёт 100%в этом году или следуйщим!!!


------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

44 дней до Реселмении

   
написал: НВК | 18 февраля 2011 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,да ладно 28 ?,тогда простите за не точную информацию.
   
написал: dmitro22 | 18 февраля 2011 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не уверен что мистико лучше альберто
   
написал: НВК | 18 февраля 2011 15:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
dmitro22,он на много лучше Альберто
   
написал: DaRk Knight | 18 февраля 2011 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Народ а почему Мистерио уйдет?
   
написал: --GLAD-- | 18 февраля 2011 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классно
   
написал: Eженюша | 18 февраля 2011 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим...
   
написал: «Rated-R Superstar» | 18 февраля 2011 17:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он уходит потому что много лет как для хай-флера....он уйдет если мистико хорошо пропушится и станет крепким фейсом...
   
написал: EDGE WWE | 18 февраля 2011 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
dmitro22,Он В СТО РАЗ ЛУТШЕ АЛЬБЕРТО!!!



------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

44 дней до Реселмении
   
написал: Хорнсвогель | 18 февраля 2011 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень хочется глянут на Мистико в действии.
   
написал: «Rated-R Superstar» | 18 февраля 2011 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эдж ну в сто ты загнул....но захват у него тоже оч классный=)))
   
написал: nadir | 18 февраля 2011 17:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ты прав
   
написал: HBK Albert | 18 февраля 2011 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жду
   
написал: DDDXXX | 18 февраля 2011 17:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DaRk Knight,
потому,что он старый немощный пердун
   
написал: Mistiko | 18 февраля 2011 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
dmitro22 придурок Мистико лучше Алберто
   
написал: raketa | 18 февраля 2011 18:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
помотрел несколько его боёв норм рестлер
   
написал: Bigshow | 18 февраля 2011 19:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не реята так не пойдёт есле со smackdown уйдёт рей то ет ваще отсто там кроме еджа никово нармальног не будет
   
написал: EDGE WWE | 18 февраля 2011 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
«Rated-R Superstar»,У альберто ваще почти приёмов нету а у Мистико то фига!!!
Bigshow,Нет рей не тот он щас как бы сказать ну ладно скажу как умею лох!!!Мистико станет самой достойной заменой рея может даже лутше кто знает каким он будет в вве



-------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

44 дней до Реселмении
   
написал: «Rated-R Superstar» | 18 февраля 2011 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
незнаю как по мне альберто отличный реслер,не спорю мстико крут,но не стоит недооценивать альберта...

мистерио ща норм,ему бы фьюд интересный какой-то например с борном...
   
написал: Hardyman | 18 февраля 2011 19:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Помоему ера Дель Рио подходить к концу...
   
написал: CINA cina | 18 февраля 2011 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КРУТЬ НОВЫЙ ХАЙФЛАЕР
   
написал: WreStlMANiA | 18 февраля 2011 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда,жаль конечно что Рей уйдёт.
Хочетса глянуть побистрее на Мистико.
   
написал: RatedRКО | 18 февраля 2011 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль будет Рея
   
написал: Rey-=-Mysterio | 18 февраля 2011 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А че РЕЙ МИСТЕРИО покинул ВВЕ?

да мистико в 100000000000000000000000% хуже Рея!!
   
написал: --GLAD-- | 18 февраля 2011 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно когда будет дебют
   
написал: R0ck3t | 18 февраля 2011 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я смотрел на ютубе про него, хорошо дерется он , мне кажется лучше чем рэй
   
написал: «Rated-R Superstar» | 18 февраля 2011 22:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ты посмотри бои рея в луча либре,там он такой же=)
   
написал: НВК | 18 февраля 2011 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорнсвогель,да , мне тоже )
   
написал: SMART | 19 февраля 2011 00:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за Мистико в случае его конкуренции с Дель Рио!
   
написал: SergioCatalyst | 19 февраля 2011 00:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0