Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Первые участники группы VIP WWE



Первые участники группы VIP WWE

И так! Вот список первых участников группы.

DDDXXX
--GLAD--
J_c
DImas1985
JohnCenaChamp
EDGE WWE
ibish_acmilan
V_MAN
raketa
Vavilov
Enjiy
MvP
Eikey
RKO960

PS: следующая информация будет в ближайшее время.



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 16-02-2011, 11:21 просмотров: 7781 - Комментарии (59)




написал: J_c | 16 февраля 2011 11:25 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
серж спасибо !!!)
   
написал: Vavilov | 16 февраля 2011 11:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо
   
написал: DImas1985 | 16 февраля 2011 11:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не плохо.Спасибо Серж.Приятно)
   
написал: Rey-=-Mysterio | 16 февраля 2011 12:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
меня нету(( Я ведь так старался,для этого сайта((
   
написал: Dr.Serw | 16 февраля 2011 12:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rey-=-Mysterio, завтра 2й набор, после чего будут оглашены правила перехода в vip wwe для тех кто не попал сразу.
   
написал: RatedRКО | 16 февраля 2011 12:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я ща постораюсь попасть!
   
написал: EDGE WWE | 16 февраля 2011 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ооо Спасибо серж)))



------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

46 дней до Реселмении
   
написал: wwe champion | 16 февраля 2011 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оп оп
   
написал: evsik | 16 февраля 2011 12:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин,тоже хочу быть в vip'е))
   
написал: RatedRКО | 16 февраля 2011 12:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я коплю
   
написал: Hunter 13 | 16 февраля 2011 13:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А что за vip ?
   
написал: wwe619 | 16 февраля 2011 13:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин меня нету
   
написал: V_MAN | 16 февраля 2011 14:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Благодарен )))
   
написал: CENA WWE CHAMP | 16 февраля 2011 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И меня нету(((Ф
   
написал: Randy Viper Orton | 16 февраля 2011 14:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,меня нету:( Я хоть и не долго на этом сайте, но я всю ночь не спал и старался новости для вас всех сделать!:(
   
написал: Dr.Serw | 16 февраля 2011 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Те кто действительно хотят попасть - попадут 100%.

Условия будут позже.
   
написал: Randy Viper Orton | 16 февраля 2011 15:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,я хочу.
   
написал: JohnCenaChamp1 | 16 февраля 2011 15:05 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
О-о-о. спасибо!
   
написал: Хорнсвогель | 16 февраля 2011 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодцы рад за тех кто попал в ВИП.Надеюсь и я там буду когдато.
   
написал: raketa | 16 февраля 2011 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вау спасибо серж!!!!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 16 февраля 2011 15:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вау круто молодци...а что надо зделать что бы попасть?
   
написал: rey 619 | 16 февраля 2011 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин
   
написал: Mistiko | 16 февраля 2011 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да круто я бы хотел попасть
   
написал: Rey-=-Mysterio | 16 февраля 2011 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,ооо спс что завтра будет 2-ой набор!!
   
написал: Enjiy | 16 февраля 2011 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура))) Очень хорошо! Большое спасибо!!!
   
написал: CINA cina | 16 февраля 2011 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЖАлко
   
написал: bodya | 16 февраля 2011 16:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорнсвогель,поддерживаю=)))
   
написал: DDDXXX | 16 февраля 2011 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРА Я В ГРУППЕ ВИП ВВЕ СЕРЖ СЕНКС
   
написал: CINA cina | 16 февраля 2011 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко хотелось бы попасть

ЖАлко что не включили

.

.

.

.

.
   
написал: «Rated-R Superstar» | 16 февраля 2011 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я б тоже хотел попасть...
   
написал: Rey-=-Mysterio | 16 февраля 2011 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
«Rated-R Superstar»,ещё есть 1 шанс,завтрашний набор!
CINA cina,ещё есть 1 шанс,завтрашний набор!
   
написал: ibish_acmilan | 16 февраля 2011 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо серж!
   
написал: ДЕШIН | 16 февраля 2011 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уверен что буду во 2й группе, куда же вы без меня))
   
написал: Трипл Ейч | 16 февраля 2011 18:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь мне повезет попасть во 2ю группу!)
   
написал: CINA cina | 16 февраля 2011 18:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
.
   
написал: alex1804 | 16 февраля 2011 18:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ктож не хочет)))
   
написал: DDDXXX | 16 февраля 2011 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДЕШIН,
ахах удивил
   
написал: sania 2 | 16 февраля 2011 19:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я тоже хочу попасть в VIP
   
написал: «Rated-R Superstar» | 16 февраля 2011 19:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он всех удивил..=)
   
написал: ДЕШIН | 16 февраля 2011 19:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а что тут такого? меня просто долго не было (наверное месяц) и из-за этого я не попал в 1ю группу.

PS. sania 2, хех... ты же новичок тут, а я старожил ... - как димас, эдж вве и т.д
   
написал: alex1804 | 16 февраля 2011 19:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а какие плюсы у вип, кроме надписи вип?
   
написал: DImas1985 | 16 февраля 2011 19:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ДЕШIН
PS. sania 2, хех... ты же новичок тут, а я старожил ... - как димас, эдж вве и т.д

Ну да, поддерживаю.
   
написал: «Rated-R Superstar» | 16 февраля 2011 19:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДЕШіН ты же раньше был в вве вип!=)чего щас не в ней?
   
написал: EDGE WWE | 16 февраля 2011 19:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
«Rated-R Superstar»,понимаешь это не то Вип вве ыло которое щас он просто был на гране бана вот серж его туда и поместил)))


--------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

46 дней до Реселмении
   
написал: RKO 619 | 16 февраля 2011 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ах я тоже хочу
   
написал: Dr.Serw | 16 февраля 2011 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДЕШИН подсказал мне идею с группой vip, хотя он что-то другое имел ввиду - ну я его первого и добавил, ... потом, правда, забанил. И он снова зарегался и теперь уже просто в группе "пользователи"

>Уверен что буду во 2й группе, куда же вы без меня))

шутник-весельчак-оптимист

   
написал: Randy Viper Orton | 16 февраля 2011 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,я тоже хочу попасть, что мне надо делать?
   
написал: Dr.Serw | 16 февраля 2011 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Завтра будет 2я группа участников!

после я напишу условия вступа в группу!
   
написал: SMART | 16 февраля 2011 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,
та если так посудить, то все хотят)
   
написал: chris11 | 16 февраля 2011 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0