Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Пресс-конференция


Пресс-конференция



В Майами была проведена пресс-конференция по поводу объявления "WrestleMania XXVIII". Участниками пресс-конференции были Vince McMahon, John Cena, The Miz, Alberto Del Rio, Mark Henry and Eve Torres затем подключился .
Напомню что "WrestleMania XXVIII" состоится 1 апреля 2012 в штате Флорида, на стадионе Майами.




















- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 12-02-2011, 01:18 просмотров: 2989 - Комментарии (39)




написал: raketa | 12 февраля 2011 01:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
макмен ладно сина ладно но блин чё там забыли миз и дель рио
   
написал: rko02 | 12 февраля 2011 01:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ИЩЁ ЭТА НЕ НАЧАЛАСЬ,А ОНИ ПРО СЛЕДУЩЮ БАЗАРЯТ
   
написал: SMART | 12 февраля 2011 02:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дель Рио - новичок, а его ещё и взяли там что то рассказывать=/
   
написал: WWE Superstar | 12 февраля 2011 02:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
raketa, Миз чемпион WWE, а Альберто скорее всего уйдет с РеслМании 27 как чемпион в тяжелом весе!!!
   
написал: Mistiko | 12 февраля 2011 06:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дану их Все ровно есть реслеры лутче чем Алберто и Миз
   
написал: The Feenom | 12 февраля 2011 06:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина на президента похож))
Пройдет лет 10-15 и того гляди и дождемся)
   
написал: J_c | 12 февраля 2011 09:16 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
raketa,
миз чемпион,альберто роял выйграл)вот
The Feenom,
во реально сказал !!!надо его в президенты)))
альберто жжот да и миз тоже
   
написал: --GLAD-- | 12 февраля 2011 09:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КЛАСС
   
написал: JohnCenaChamp1 | 12 февраля 2011 10:09 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
еще 27 не было они уже за следующию говорят бараны!
   
написал: Bob Cena | 12 февраля 2011 10:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та да!!!я о том же=)))
   
написал: J_c | 12 февраля 2011 10:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
JohnCenaChamp,
как 27 пройдет они наверно уже 29 выберут где проводить !делать им нечего быстро выбрали где проводить лучше бы еще подумали
   
написал: «Rated-R Superstar» | 12 февраля 2011 11:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хахаха норм)))))
   
написал: wwe 4rever | 12 февраля 2011 11:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
xDDDDD
   
написал: Хорнсвогель | 12 февраля 2011 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодцы бегом работают
   
написал: «Rated-R Superstar» | 12 февраля 2011 11:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага=)
   
написал: raketa | 12 февраля 2011 11:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar и J_c миз чисто халявщик
   
написал: EDGE WWE | 12 февраля 2011 11:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бляя они ваще дебилы еще этой реслемении не было так они думают о следуйщей , если реслемения 27 будет гомном это будет полный пи*дец



-------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

50 дней до Реселмении
   
написал: HBK Albert | 12 февраля 2011 12:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
конфереция смешная
   
написал: J_c | 12 февраля 2011 12:50 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
EDGE WWE,
во во это точно !!!
   
написал: Eженюша | 12 февраля 2011 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
)))
   
написал: RatedRКО | 12 февраля 2011 13:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cole с биг шоу обнимаются, капец он здоровый
   
написал: J_c | 12 февраля 2011 13:38 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
а да биг шоу тоже жжот !!!забыл про него
   
написал: ray | 12 февраля 2011 14:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
)
   
написал: rey 619 | 12 февраля 2011 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
биг шшшоооооооуууууу
   
написал: Soyer | 12 февраля 2011 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
её готовят что бы объявить на 27. всегда так было.
   
написал: «Rated-R Superstar» | 12 февраля 2011 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да...
   
написал: bodya | 12 февраля 2011 18:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормально))
   
написал: yan.zaliznyak | 12 февраля 2011 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да
   
написал: HBK Albert | 12 февраля 2011 18:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
миза походу любят!
ему все хлопают
   
написал: 04088190 | 12 февраля 2011 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хрень!
   
написал: J_c | 13 февраля 2011 10:54 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
HBK Albert,
миза щас народ как то по больше стало уважать !!!а чё он хитрый,хорошо по микро говорит !!!мне его враза даже прикалывает Because the Miz and I`m AWESOME !!!
   
написал: CINA cina | 13 февраля 2011 11:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм будет только такие планы а реслмания 27 еще не прошла
   
написал: RKO960 | 13 февраля 2011 14:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класно!!!!!!
   
написал: wwe619 | 13 февраля 2011 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дожить надо до мании 28 еще 27 непрошла вобщето вроде после 27 мании должны были это говорить чтобы порадовыать всех любителей вве
   
написал: J_c | 14 февраля 2011 09:50 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
wwe619,
согласен !!!
   
написал: Watson | 14 февраля 2011 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сначало бы эта прошла,а они уже о следуушей думают.Ну Дель Рио теперь везде лезет.Как будто без него необайдутся.



----------------------------
Топ 5 любимых рестлеров:
1.Джон Сина.
2.Эдж.
3.Рей Мистэрио.
4.Рэнди Ортон.
5.Биг Шоу.
   
написал: J_c | 15 февраля 2011 08:29 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Watson,
ты шо он роял рамбл выйграл он звезда без него не куда Гыы)))
   
написал: Rated Superstar4ik | 21 февраля 2011 11:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У дель рио бабок дохрена!чего бы Не взять???
   
написал: Jeff_Hardy_ | 11 марта 2011 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0