Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Возвращение на iMPACT!


Возвращение на iMPACT!



На следующий iMPACT! вернётся легенда WWF, WCW, TNA - Халк Хоган.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 3-02-2011, 13:46 просмотров: 2957 - Комментарии (41)




написал: rey mysterio98 | 3 февраля 2011 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
еху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но он мне не очень нравится
   
написал: Watson | 3 февраля 2011 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин я очень рад.




-----------------------
Топ 5 любимых рестлеров:
1.Джон Сина.
2.Эдж.
3.Рэй Мистэрио.
4.Рэнди Ортон.
5.Биг Шоу.
   
написал: Jeff HArdy (TNA) | 3 февраля 2011 14:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я тоже рад))
   
написал: RatedRКО | 3 февраля 2011 14:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он че из комы вышел?
   
написал: Taylor Reks | 3 февраля 2011 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну да прикольно))
   
написал: wwe619 | 3 февраля 2011 14:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс молодец
   
написал: DaRk Knight | 3 февраля 2011 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он же недавно тока был в коме и вже возвращаеться?
   
написал: raketa | 3 февраля 2011 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура класный чувак звезда и кумир сины
   
написал: wwe 4rever | 3 февраля 2011 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо за новость я оч рад))))
   
написал: EDGE WWE | 3 февраля 2011 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
МОЛОДЦА!!! Вон блин не зря его называют "БЕССМЕРТНЫЙ ХАЛК ХОГАН"



--------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

59 дней до Реселмении
   
написал: RKo | 3 февраля 2011 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне как-то пофиг,если честно)
   
написал: Good wrestler | 3 февраля 2011 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Руль чел))
   
написал: ray | 3 февраля 2011 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,мне тоже
но я рад что он вышел с комы
   
написал: rey 619 | 3 февраля 2011 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рад за него
   
написал: bodya | 3 февраля 2011 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен с RKo)
   
написал: rko02 | 3 февраля 2011 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура!!!!он клёвый))
   
написал: эдж | 3 февраля 2011 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне тоже пофиг, но он вышел из комы это радует)
   
написал: ZoZZo | 3 февраля 2011 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Четко,класный чел)))Только лучше бы он на WWE вернулся...
   
написал: --GLAD-- | 3 февраля 2011 17:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага
   
написал: JohnCenaChamp1 | 3 февраля 2011 17:16 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
ну и че... мне по-барабану
   
написал: CENA WWE CHAMP | 3 февраля 2011 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фух он вышел из комы
   
написал: Krasty | 3 февраля 2011 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пиздежом а не комой пахнет. сразу так после комы вышел
20 лет куле....
   
написал: sania | 3 февраля 2011 18:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZoZZo, согласен
   
написал: Randy Viper Orton | 3 февраля 2011 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да он не был в коме! Да же если и был, то не мог от туда
1) Так быстро выйти.
2) И сразу вернуться!
   
написал: SMART | 3 февраля 2011 19:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне всё равно, я не его поклонник!
   
написал: Y2J | 3 февраля 2011 19:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Както пофигу
   
написал: Mistiko | 3 февраля 2011 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто я рад
   
написал: CINA cina | 3 февраля 2011 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рад за него то что он из комы вышел
Y2J
Он легенда такчто пофиг не должно быть

рад за него что но вышел из комы
   
написал: RKO960 | 3 февраля 2011 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне тоже пофиг!!!!!Ребята кто думает что он был в коме то вы полные дураки(извените кому обидно)просто в коме был не он а друг его сына!!!!!
   
написал: raketa | 3 февраля 2011 22:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rko сказал и тперь всем пофиг он ряльно сильный и хороший реслер!я рад что он вернётся
   
написал: DDDXXX | 3 февраля 2011 22:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
raketa,
да внатуре.........он живая легенда он в рестлинге больше чем лукашенко на посту президента
   
написал: Sany Taker | 3 февраля 2011 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорошо что он ис комы вышел знаменитые рестлеры не умерают
   
написал: CINA cina | 3 февраля 2011 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sany Taker походу он в коме не был
   
написал: WWE Superstar | 4 февраля 2011 01:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рад за него!!=)
   
написал: J_c | 4 февраля 2011 07:56 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
хорошо что все впорядки с ним !!!
   
написал: Austin_3:16 | 4 февраля 2011 12:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что?Легенда TNA?!Что вы мелете?Он там даже боя не провёл,он только засирает TNA своими появлениями.А та новость про его кому - это бред сумасшедшего!
   
написал: Трипл Ейч | 4 февраля 2011 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРА!!!!!!!!!):))))
   
написал: Randy Viper Orton | 4 февраля 2011 20:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На самом деле не он был в коме, а друг его сына!!!
http://www.tvsquad.com/2007/11/07/hulk-hogans-son-arrested/
Ах да. И случилось это хуй знает когда.
   
написал: CINA cina | 4 февраля 2011 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Austin_3:16
он не засирает TNA он легенда рестлинга он там как гм
   
написал: Bob Cena | 5 февраля 2011 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наконец-то Хоган возвращаеться!!!ато там в ТНА такой безпредел твориться!!!=)
   
написал: Novamax | 9 февраля 2011 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0