Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

2 21 11


2 21 11



На сегодняшнем RAW мы видели ролик. В конце числа "2 21 11", это дата Monday Night Raw 21.02.2011, которое состоится после Elimination Chamber. Так же добавлю что это явно реклама чего то.

Как вы считаете что состоится на этом RAW?




- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 1-02-2011, 18:04 просмотров: 5224 - Комментарии (86)




написал: Taylor Reks | 1 февраля 2011 18:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кто-то вернется!
   
написал: Kospikan | 1 февраля 2011 18:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это смерть пришла к букерам WWe! Промо ролик даже не заинтересовал! Может это трейлер к какому нибудь фильму от wwe!=-) ИМХО!
   
написал: max109 | 1 февраля 2011 18:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на Monday Night Raw 21.02.2011 я думаю шо вернеться Тейкер
   
написал: Dr.Serw | 1 февраля 2011 18:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю это феном
   
написал: MvP | 1 февраля 2011 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да, Гроб наверное вернётся
   
написал: RKo | 1 февраля 2011 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тейкер
   
написал: wwe619 | 1 февраля 2011 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
MvP я тож так думаю
   
написал: John champ | 1 февраля 2011 18:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да по ролику похоже что Тейкер вернется как раз там уже не за горами будет Westlemania
   
написал: EDGE WWE | 1 февраля 2011 18:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наверно гроб



--------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико
   
написал: DDDXXX | 1 февраля 2011 18:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
гроб наверное,но может он на ес вернётся
   
написал: wwe 4rever | 1 февраля 2011 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тейкер вернется перейдет на роу и будет фьюдидь с дель рио за главный пояс после реселмании
   
написал: The Game TRIPLE H | 1 февраля 2011 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А мне кажется это гроб. Ну очень похож...
"Он восстал из мертвых...У-у-у-у-у-у-у-у-у..."))
Только почему на роу?
Ну разве что немного на трипла похож...Может он вернется...
Но ролик заинтриговал!
   
написал: Villi-animal | 1 февраля 2011 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тейкер наверное...все мрачное такое..резиновые сопоги....кто если не он?
   
написал: LeVIK | 1 февраля 2011 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
придёт остин=)
   
написал: Rey 619 Mysterio | 1 февраля 2011 19:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да 100% тейкер вернётся
   
написал: wwe champion | 1 февраля 2011 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А-Н-Д-Е-Р-Т-Е-Й-К-Е-Р
   
написал: bodya | 1 февраля 2011 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тейк)))Круто)))
   
написал: SiriusB96 | 1 февраля 2011 19:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а вдруг Стинг с ВВЕ подписал контракт?
   
написал: Good wrestler | 1 февраля 2011 19:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SiriusB96,
Врятли ето Стинг уже стар...
   
написал: The Game TRIPLE H | 1 февраля 2011 19:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это все хорошо...
Но Андертейкер на смекдауне, какого он придет на роу???
   
написал: John champ | 1 февраля 2011 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Просто может он матч на РОУ какой-нибудь проведет и потом на смеке будет
   
написал: max kost | 1 февраля 2011 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
гроб))))кто кроме него в резиновых галошах ходит)))))))
   
написал: The King of Kings | 1 февраля 2011 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
max kost-точняк, хахаха
   
написал: SMART | 1 февраля 2011 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
судя по сухости ролика, это связано с Тейкером и если это так, то мне кажется после его возвращения Пол Бэррер будет опять на его стороне!
   
написал: Good wrestler | 1 февраля 2011 20:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
max kost,
:D:D
   
написал: Taylor Reks | 1 февраля 2011 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А почему Тейкер на роу вернется а не на смек?
   
написал: Jeff HArdy (TNA) | 1 февраля 2011 20:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да мне тоже кажется что вернется гробовщик я надеюсь)))
   
написал: The King of Kings | 1 февраля 2011 20:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фильм новый с триплом вышел называется Chaperone
   
написал: alesha | 1 февраля 2011 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю что появится Mистико.
   
написал: DDDXXX | 1 февраля 2011 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alesha,
мистико????эмм не похоже на него
   
написал: CENA WWE CHAMP | 1 февраля 2011 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Андетекер
   
написал: BigBHBK | 1 февраля 2011 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сто пудов гроб либо трипл эйч либо мистико
   
написал: Watson | 1 февраля 2011 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сто пудово это АНДЕРТЕЙКЕР.Я был бы рад.
   
написал: max kost | 1 февраля 2011 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на смейк гроб вернется,у него фьюд з Баретом будет
   
написал: D-Generation X | 1 февраля 2011 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ролик заинтриговал
   
написал: Андер | 1 февраля 2011 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Андертейкер! Ролик как раз в его стиле!
Но действительно, почему на Raw?
   
написал: Hardy_boy | 1 февраля 2011 22:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вроде бы на гроба похоже , но хз
   
написал: lain | 1 февраля 2011 22:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Полюбому Трипл Эйч так как на Ро ролик=)
   
написал: CINA cina | 1 февраля 2011 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
возвращене борна я так думаю
   
написал: Hardy_boy | 1 февраля 2011 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CINA cina,ага борн уже дорос до видео такого ?)
   
написал: DImas1985 | 1 февраля 2011 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да, присоединяюсь, это Гроб.
   
написал: Mamay | 1 февраля 2011 23:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Стинг
   
написал: BigBHBK | 1 февраля 2011 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тейкер или мистико хотя скорее всего трипл эйч
   
написал: leirf | 1 февраля 2011 23:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Похож на Тейкера
   
написал: WWE Superstar | 2 февраля 2011 00:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гробовщик наверн!!! Уж больно на него похож!!!
   
написал: J_c | 2 февраля 2011 09:10 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
100% что вернётся Гроб)в ролике он и был..
   
написал: Soyer | 2 февраля 2011 11:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alesha
Мистико не скора вернётся, он приёмы отрабатывает.
   
написал: «Rated-R Superstar» | 2 февраля 2011 12:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
гроб по-любому)
   
написал: yan.zaliznyak | 2 февраля 2011 13:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0