Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Трипл Эйч сказал...



Трипл Эйч сказал...


Трипл Эйч в недавнем интервью сказал,что у него нет никаких связей с креативным составом ВВЕ.Означает,что сейчас у него нет "заринговой" роли.Так же он отметил,что лучше он будет проффесиальным борцом-убийцей,чем "ходить в костюмчике и придумывать сценарии".



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 26-01-2011, 09:02 просмотров: 23543 - Комментарии (34)




написал: rey mysterio98 | 26 января 2011 09:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не верится что он так сказал но лучше бы было так(((
   
написал: SonicPaul | 26 января 2011 10:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин да лучше бы это небыло так уйдёт винс и дай бох с ним уйдёг грёбанное ПГ13 а вернётся вместе с ННН пг 16 :))
   
написал: Matt Hardy | 26 января 2011 10:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кууул Трипл Эйч! Давай на ринг, рубани Сину XDDD!
   
написал: SonicPaul | 26 января 2011 10:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я хочу возвращение ДХ и чтоб они опять стали всех и вся какашками заливать (в прямом смысле) :))
   
написал: EDGE WWE | 26 января 2011 12:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
АХАХ вот это тот Трип которого мы знали и любили который сует бошку Мекмонав зад Биг Шоу)))




-------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Ренди Ортон
3)Джек Свагер
4)Крис Джерико
5)МВП


   
написал: controp | 26 января 2011 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я
хочу
чтоб вернулись
Jeff Hardy
Triple H
Batista
и думаю
хватит

ой
как
я мог
забыть
и канешно
в первую
очеридь
HBK Шон Майклз
   
написал: EDGE WWE | 26 января 2011 12:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
controp,
Шон вернулся...



-------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Ренди Ортон
3)Джек Свагер
4)Крис Джерико
5)МВП
   
написал: Taylor Reks | 26 января 2011 13:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин так Трипак вернется на РР или нет?
   
написал: SonicPaul | 26 января 2011 13:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я кстати хочу возвращение Стон Колда и Рока а да и Менкайна. И много сегментов между ними и ДХ :)
   
написал: bodya | 26 января 2011 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипак мужик)))
   
написал: Jeff HArdy (TNA) | 26 января 2011 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я с триплом согласен))
   
написал: DDDXXX | 26 января 2011 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
...трипл эйч сделал
   
написал: Rey 619 Mysterio | 26 января 2011 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ооооо так он на ринге будет
   
написал: Hardy_boy | 26 января 2011 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да и правильно ) в костюме он не смотрится
   
написал: ZoZZo | 26 января 2011 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он лучше всего смотрится на ринге,стоя над телом шеймуса в отключке с трубой в руке))))

Трип,дава реще возвращайся!заждались уже!
   
написал: wwe 4rever | 26 января 2011 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
долой костюмчики давай будь убийцей
   
написал: SonicPaul | 26 января 2011 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А кстати мне кажется что самый классный момент с участием ННН кода он приходит в дом к Ренди и наказывает его кувалдой :))
   
написал: Roman_beco | 26 января 2011 16:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Triple H супер
   
написал: SMART | 26 января 2011 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц, каждый день новая новость какая-та про ННН, нас просто запутывают=/
   
написал: 123John Cena321 | 26 января 2011 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
o_O

1
   
написал: DDDXXX | 26 января 2011 18:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SMART,
точно
   
написал: rey mysterio98 | 26 января 2011 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
про кувалду жесть была но прикол(((
   
написал: «Rated-R Superstar» | 26 января 2011 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм сказал...
   
написал: Eженюша | 26 января 2011 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да хорош
   
написал: Cerebral Assassin | 26 января 2011 22:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я долго ждал этих слов!))



Слава Трипу!
   
написал: KOKAin | 27 января 2011 14:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лососните тунца!)не придёт парень)
   
написал: Хорнсвогель | 27 января 2011 23:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл сказал!Трипл сделал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Трипл Ейч | 27 января 2011 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хай будет воссоединения команды DX, потомушто эти современые команды WWE фуфло!)))
   
написал: rey 619 | 28 января 2011 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
трипл давай
   
написал: 04088190 | 28 января 2011 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
триплейдж придет)
   
написал: RatedRКО | 11 февраля 2011 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0