Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Бывший реслер арестован


Бывший реслер арестован



В пятницу ночью бы арестован бывший WWF Champion “Sycho Sid”.
За езду без прав и за езду без ремней безопасности.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 25-01-2011, 00:07 просмотров: 6197 - Комментарии (27)




написал: kaval | 25 января 2011 00:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
харашо что не за наркотики!!
   
написал: Hardy_boy | 25 января 2011 00:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я чет его и забыл)
   
написал: ZoZZo | 25 января 2011 00:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль,что ментам не накостылял,хоть было бы за что арестовать,не так обидно было бы))
   
написал: JohnCenaChamp1 | 25 января 2011 00:16 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Hardy_boy,
понятное дело он выступал еще в 1995-96 помоему там гдето...)) Он кароче еще проиграл на Мании когдато тейкеру!
   
написал: Soyer | 25 января 2011 00:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я в обще не знаю кто это такой.
   
написал: JohnCenaChamp1 | 25 января 2011 00:26 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Soyer.,
а я знаю!)
   
написал: Soyer | 25 января 2011 00:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и кто это
   
написал: «Rated-R Superstar» | 25 января 2011 00:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм)
   
написал: ДЕШIН | 25 января 2011 00:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
заплатит штрафы та и все
ну х*у с ним!!!
   
написал: rko02 | 25 января 2011 00:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
арестовали за фигню.
   
написал: WWE Superstar | 25 января 2011 00:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если чесно то мне както пофиг на него!!!!
   
написал: Old School | 25 января 2011 02:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Школота не в теме.
В 95 году он дебютировал в гиммике Сайко Сида, как телохранитель Шона Майклза, потом стал выступать отдельно, 6 кратный чемпион мира, в WWF два раза был чемпионом мира. На 13-ой рестлмании был побеждён Гробовщиком, тогда его стрик был 6-0. Также выступал в компании WCW с 99 по 2001 года, там у него было прозвище Сид Вишэс.
   
написал: wwe 4rever | 25 января 2011 07:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а захер эти ремни так не красиво)))
   
написал: J_c | 25 января 2011 09:50 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
в америке плюнь и сразу арест..
   
написал: bodya | 25 января 2011 10:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я такого не знаю!)
   
написал: DDDXXX | 25 января 2011 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кпц давайте ещё про первого рестлера новоть добавим как он за пенсию жигуль покупал........и хуле шо его орестовали причём тут вве????
   
написал: --GLAD-- | 25 января 2011 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а кто это
   
написал: DDDXXX | 25 января 2011 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
--GLAD--,
=\0000000
читай коментарий олд скула хотя я итак знал
   
написал: ray | 25 января 2011 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пофиг , я его знаю ,он меня бесит
   
написал: Rey 619 Mysterio | 25 января 2011 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нах выкладывать еси некто его не знает?=)
   
написал: wwe 4rever | 25 января 2011 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
че мои новости не публикуются
   
написал: J_c | 25 января 2011 16:25 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
wwe 4rever,
ты не один я давно новости скидывал и тоже не опубликовали((
и тем более новости Soyer.,Dr.Serw. закидывают
   
написал: DDDXXX | 25 января 2011 18:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
и РКо
   
написал: HBK Albert | 25 января 2011 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нечего особенного
   
написал: SMART | 25 января 2011 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я такого даже не знаю)
   
написал: xbox 360 | 14 февраля 2011 20:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0