Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Новая звезда-Николас Нэт



Новая звезда-Николас Нэт


Новая звезда про-рестлинга Николас Нэт.Он родом из Молдавии.Выступает на данный момент в мексиканском рестлинге в футболке NEXT.Очень техничный рестлер.Ожидается появление на Реслмании.будем ждать.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 22-01-2011, 20:41 просмотров: 4414 - Комментарии (81)




написал: Eженюша | 22 января 2011 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ух...
   
написал: KOKAin | 22 января 2011 20:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хахахахах-ха.....мда....РКО ті жошь!)
   
написал: RKo | 22 января 2011 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нашёл в инете.Скоро бои добавлю.
   
написал: Хорнсвогель | 22 января 2011 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикол))))Молодей РКО
   
написал: RKO960 | 22 января 2011 20:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что-за фигня!!!!!!Молдован в мировом Рестлинге!!!!
Я сейчас в кому упаду как Хоган))))
   
написал: RKo | 22 января 2011 20:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ахахахахаахахахаахахаха
   
написал: RKO960 | 22 января 2011 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rayder123,ну ты переборшил!!!!!СМ Панк норм.!!!А вот етот чувак конечно лучше Миза и Роудса!!!!!!
   
написал: rko02 | 22 января 2011 20:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Выступление на РеслМании,я щя умру со смеху хахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахах!!!!!!
   
написал: RKo | 22 января 2011 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он отличный рестлер.Ему 17 лет,но он техничен как Кавал
   
написал: My Name Is EDGE | 22 января 2011 20:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rayder123 ты с ним дрался, что так говоришь, он что спец с 20 летним опытом?
   
написал: --GLAD-- | 22 января 2011 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как гавно
   
написал: RKo | 22 января 2011 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да он выграет банк и возьмёт пояс,которого нету.

Мы с Райдером его знаем
   
написал: RKO960 | 22 января 2011 21:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та ну вас!!!!!!RKo, дай сылку на видео с ним?????
   
написал: 30maybe | 22 января 2011 21:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это не если он захочет,а если букеры захотят.НО ЕМУ 17 ЛЕТ ЕМУ СРАЗУ ПОЯС НЕ ДАДУТ,НО ОН ВСЁ-РАВНО ЛУЧШЕ миза,верно RKo?
   
написал: RKo | 22 января 2011 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да лучше..он раньше жил в Украине
   
написал: RKO960 | 22 января 2011 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,а он сейчас где????
   
написал: J_c | 22 января 2011 21:11 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ахаха это что прикол ?
   
написал: RKo | 22 января 2011 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKO960,
Он сейчас в Месике

Завтра выложу видео его тренировок на улице!
   
написал: Rey 619 Mysterio | 22 января 2011 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скоко ему 17? мда.. он там врятли кого победит
   
написал: RKo | 22 января 2011 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rey 619 Mysterio,
Харди уже в 17 был таг тим чемпионос
Нэт намного лучше Джефа
   
написал: J_c | 22 января 2011 21:20 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
по тело сложению не похожа что он реслер!!!худой какой то
   
написал: RKO960 | 22 января 2011 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,та ты что он лучше Джефа???Неееееет!!!!!
   
написал: RKo | 22 января 2011 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,он телом как Джеф Харди
   
написал: RaZe | 22 января 2011 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кто это ёпта?))аж смешно стало до слёз))извините))next ахаха может это голберг только без 1 слова на майке?)
   
написал: RKO960 | 22 января 2011 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rayder123,а что ты такой увереный что он будущие компании?????Он даже не хил!!!!!
   
написал: Stel | 22 января 2011 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,ты что,с дуба рухнул?он же хиляк!!!на нём не одной мышци нету,а рэстлинг каждый может на улице устроить и заснять!!!не позорь ся!!!!!
   
написал: RKO960 | 22 января 2011 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Stel,ты прав!!!!!!
   
написал: RKo | 22 января 2011 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ахахаха
   
написал: «Rated-R Superstar» | 22 января 2011 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахахах ппц))
   
написал: bodya | 22 января 2011 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сначала нужно глянуть бои,а потом судить!)Но сначала я думал,что WWE сошло с ума!)))хахаха)))
   
написал: Hardy_boy | 22 января 2011 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бля ну то что он лучше джеффа ваще убило) ржу немогу ппц)
   
написал: JohnCenaChamp1 | 22 января 2011 22:23 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Мда РКо ты жжешь, где ты эту фотку нашел ? что это вообще за чудо ? он выступает в мексиканском реслинге ?
Его ниодна поисковая система ненаходит!

Hardy_boy,
Меня убило даже то что он лучше Коди Роудса, Коди Миз и ТЕМБОЛЕЕ ДЖЕФФ офигенные реслеры!
   
написал: batista edge | 22 января 2011 22:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
)))))) хотелось бы бои посмотреть))!!!
   
написал: RKo | 22 января 2011 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Завтра бои выложу
   
написал: Des1 | 22 января 2011 22:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ухаххахахх

RKoморишь :D
   
написал: batista edge | 22 января 2011 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo, а какой у него может быть фьюд и скем ?)))))))))
   
написал: J_c | 22 января 2011 22:41 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
RKo,посмотрим что он вытворяет на ринге надеюсь я со смеху со стула не упаду...
   
написал: Des1 | 22 января 2011 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я уже упал....
   
написал: JohnCenaChamp1 | 22 января 2011 22:43 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
та ну блин это просто какойто прикол... я накачаней него! в 100 раз!
   
написал: RKo | 22 января 2011 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp,ну да ну да)
   
написал: JohnCenaChamp1 | 22 января 2011 22:54 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
RKo,
ну ок в 50!)
   
написал: TeAm ExTrEmE | 22 января 2011 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вы издеваетесь у меня в катяхе мышц больше!!!!!
   
написал: SMART | 22 января 2011 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=/
   
написал: EDGE WWE | 22 января 2011 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
АХАХАХА ПИ*ДЕЦ!!!!!КАКОЙ ИЗ НЕГО РЕСЛЕР ЕСЛИ ОН ЖИВЁт В ОБЩЯГЕ!!!!ЭТО ОН СЕБЯ В КОРИДОРЕ СНЯЛ!!!)))





------------
NexSES
   
написал: ray | 22 января 2011 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зато лицо такое воинственное!)
   
написал: Stel | 22 января 2011 23:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo - журналюга=)
   
написал: ray | 22 января 2011 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фанат сины , хочет побить панка)
   
написал: Hardy_boy | 22 января 2011 23:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0