Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Новая звезда-Николас Нэт



Новая звезда-Николас Нэт


Новая звезда про-рестлинга Николас Нэт.Он родом из Молдавии.Выступает на данный момент в мексиканском рестлинге в футболке NEXT.Очень техничный рестлер.Ожидается появление на Реслмании.будем ждать.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 22-01-2011, 20:41 просмотров: 4415 - Комментарии (81)




написал: Eikey | 23 января 2011 01:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это же будущее ВВЕ.Берегитесь Сины и Ортоны))
   
написал: Ghost_1998 | 23 января 2011 07:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хахахаха wwe психи ахахаххаа
   
написал: J_c | 23 января 2011 09:27 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
RKo,пи*дец ты его пропиарил )))ахаха
   
написал: SiriusB96 | 23 января 2011 09:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а прикиньте он оборвет стрик Гробовщика! а вообще Джефф Харди намного накаченей чем он. этот чувак скорее на какогото молдавского скейтера похож
   
написал: evsik | 23 января 2011 11:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Одним словом, хлюпик))
   
написал: Jeff HArdy (TNA) | 23 января 2011 11:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у него фьюд с мухой будет полюбому))
   
написал: J_c | 23 января 2011 11:38 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Jeff HArdy (TNA),он с этой мухой тагтим выйграет у сантино и козлова)))
   
написал: HBK Albert | 23 января 2011 11:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хаааааааааа
   
написал: Y2J | 23 января 2011 14:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хахахаха катаюсь по полу от смеха!
   
написал: My Name Is EDGE | 23 января 2011 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если он не подкачается, то ему ВООБЩЕ ничего в WWE не светит там и так есть Эван Борн и Рэй Мистерио...А он даже по сравнению с ними хлипковат.
   
написал: wwe619 | 23 января 2011 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чета непохоже на звезду реслинга
   
написал: Hardy98 | 23 января 2011 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Здохнуть со смеха !!!!!! Такого бота в WWE да его там фанат положыт на лопатки !!!!!!!!!!! Ахахахахахахаххахаха !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
   
написал: SiriusB96 | 23 января 2011 15:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а где это он фоткался?
   
написал: ZoZZo | 23 января 2011 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SiriusB96,судя по заднему фону,где-то в ванной или в сортире))))

В реале,он очень худой какой-то,даже Дениел Брайан качок по сравнению с ним))))))
   
написал: 123John Cena321 | 23 января 2011 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хах ZoZZo а ти прав
   
написал: Goldberg | 23 января 2011 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да прикол!Он на лошару пахож!
   
написал: ray | 24 января 2011 15:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ничо ,набрать вес и будет новый карлито
   
написал: AllienCongiro | 24 января 2011 23:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кхе кхе... ''RKo'', я конечно понимаю твоё желание про пиарить этого человека, называющий себя ''Николас Нэт''. Но никто не поверит, что этот школоло- индивидуум Future WWE Breakout Star, да и темболее появится на Рэслмании (ребята это гон...) Да и я почти уверен, что на фото изображён никто иной, как ты сам.
P.S. Сайт полный отстой, ребята не ведитесь на ту чепуху, что пишут в новостях

   
написал: JOHN CENATEON | 25 января 2011 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДА ОН КАКОЙТО ХИЛЯК
   
написал: RKo | 25 января 2011 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AllienCongiro,
Ты пизда блять невъебенная отвечай за слова блять!Ебануть тебя раз блятЬ пездоглавое глазатрахающее ебанько БЛЯТЬ!
   
написал: RKO960 | 6 февраля 2011 20:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AllienCongiro,Да ну ты и мудак!!!!!
   
написал: RatedRКО | 11 февраля 2011 14:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0